Гость
Статьи
Дочь много спит после …

Дочь много спит после болезни и мало ест

Моей дочери 15 лет. За это лето 2 раза сильно переболели орви + простудились один раз. Совсем недавно вылечились, но я заметила, что она стала много спать (просыпается в 12 и в 23 уже идёт спать). К вечеру говорит, что её колбасит, тело ломит и слабость сильная. А ещё, она стала мало есть. Может за весь день съесть небольшую порцию еды и чай попить. Раньше у нас такого не было, обычно после болезни она скачет как угорелая и максимум может пару дней просто полежать. Это нормально надеюсь?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит, ОРВИ было не просто рядовое ОРВИ, а что-то поядренее, вирусов много разных. Грипп, ковид, мононуклеоз могут давать после того длительную астению. Ну и пусть отлеживается, восстанавливается. Но питаться таки надо, если не хочет тяжелую еду, мясо, жареное, картошку - пусть ест что полегче, например, овощи, фрукты, молочное. Пройдет.

#2

Могу глянуть на какой энергетике спит ваша дочь по значению азимута изголовья.Оно берется с компаса в телефоне,который должен быть направлен на изголовье.Замер делается ,когда телефон находится на уровне груди.
Просто по пространству в 360* расположены 60 энергетик и они по разному ведут себя каждый месяц.По значению азимута можно установить что сейчас идет по телу:поток или противоток,который и зарождает болезнь.

Маруся
#3

Организм еще не восстановился. Надо дать время. Стараться хорошо и разнообразно питаться. Проводить много время на свежем воздухе.Я бы цинк и витамин Д3 подавала. Я взрослая и сама принимала эвалара Витамин Д3 "Максимум" 2000МЕ в капсулах. Уточните у врача, подойдут ли такие подростку или надо меньше дозировку.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: