Гость
Статьи
Первый поход к …

Первый поход к гинекологу

Мне предстоит первый раз пойти к гинекологу (поступаю в колледж нужна справка от врачей). Переживаю. Что там будут делать? Я девственница. Может ли врач понять был ли секс (возможно скоро потеряю девственность). Мне 16 лет, мама будет в коридоре.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала беседа,спросит про месячные и подобное,далее сверху раздеваешься осмотр груди,далее одеваешься,и раздеваешься уже снизу,на кресле возьмет мазок,вообще не больно,потом палец в попу и будет давить на живот.Потому что девственниц только так смотрят.Это не больно,немного неприятно,надо потерпеть.В принципе на этом всё.

Гость
#2
Гость

Сначала беседа,спросит про месячные и подобное,далее сверху раздеваешься осмотр груди,далее одеваешься,и раздеваешься уже снизу,на кресле возьмет мазок,вообще не больно,потом палец в попу и будет давить на живот.Потому что девственниц только так смотрят.Это не больно,немного неприятно,надо потерпеть.В принципе на этом всё.

Спасибо, не так уж и страшно

Гость
#3

Если скажешь, что Д, то не будут смотреть с зеркалами, а через задний проход.

#4
Гость

Спасибо, не так уж и страшно

да, вообще не страшно, всего лишь ноги раздвинуть перед неизвестным человеком

Гость
#5

Для меня самое ужасное в первый раз это было раздеться и сесть в этой кресло,очень стеснялась.Как проходит осмотр мне никто не говорил,я вообще думала девственниц не смотрят на кресле,второй неприятный момент я не успела понять как и что,врач ввела палец в прямую кишку.я начала дергаться,переживать,потому что неприятно когда там давят,она вроде пыталась успокоить мол расслабься,потерпи.Короче впечатления остались на всю жизнь)))

Гость
#6

Если был оральный секс в твою сторону или в сторону партнера, то не сможет - как будто и не бывало

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: