Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить осанку,если нет возможности пойти к врачу?

Мне 12. Осанка у меня плохая,на сколиоз похоже и выглядит некрасиво . Мама не хочет вести к в врачу,потому что сама виновата ,надо слушать меня было.. что мне делать? Я хочу это исправить ,ведь иногда болит спина и чисто эстетически не очень #спина

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

турник на улице - висеть какое-то время, растягивая позвоночник
шведская стенка в школе - просто висеть (кстати в поликлинику сами идите к хирургу по записи и жалуйтесь на боль в позвоночнике он вам выпишет направление на физиотерапию сам. без мамы)
йога для позвоночника см на ютубе
и упражнения для плеч например от розанны
корсет для спины специальный есть медицинский

Непсихолог
#2

Вот подборка упражнений для спины в домашних условиях
очень простые и правда действуют:
https://www.youtube.com/watch?v=PNvQ3VnzN8E&list=RDLVBWKxJZbOTWQ&index=2

Гость
#3

Привет! На ютубе очень много видео в тренировками, которые улучшают состояние и вид с регулярными проведениями ими. Старайся следить за осанкой и, конечно, посетите с мамой врача, сколиоз может быть от многих причин. Возможно, ты носишь слишком утягивающий бюстгальтер или топ (как это было у меня). Я проходила в физ. кабинете процедуру с прогреванием спины и тока. Это не больно, даже хотелось спать. Сейчас делаю тренировки, стало гораздо лучше!

Непсихолог
#4
Гость

Привет! На ютубе очень много видео в тренировками, которые улучшают состояние и вид с регулярными проведениями ими. Старайся следить за осанкой и, конечно, посетите с мамой врача, сколиоз может быть от многих причин. Возможно, ты носишь слишком утягивающий бюстгальтер или топ (как это было у меня). Я проходила в физ. кабинете процедуру с прогреванием спины и тока. Это не больно, даже хотелось спать. Сейчас делаю тренировки, стало гораздо лучше!

мой подруге помог бег в парке с палками за спиной
с прямой спиной бегать
а палочка в локтях за спиной

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: