Гость
Статьи
зачем родители мучают …

зачем родители мучают детей свечами

этоже психотравма для маленьких детей которая возможно останеться с ними до конца жизни.Ведь естьже всегда аналоги в виде таблеток.Так зачем мучать детей.Видела на форуме темы как мамаши готовы были эти свечи засовывать.Не могу представить еслибы я в детсве болела и мне бы заставляли это делать.Слава богу у моих родителей были мозги и они до этого никогда не додумались.И если чем то болела то всегда были таблетки.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за свечи?

Автор
#2
Гость

Что за свечи? Рождественские?

https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/4448611/

Гость
#3

Автор, до 3 лет при температуре 39 никакой психотравмы не будет.

#4

Автор, вы из детства совсем не вышли.
1. Свечи очень хорошо помогают при температуре, так как в прямой кишке всасываемость очень хорошая. Не всегда можно дать через рот лекарства.
Есть лекарства только в виде свечей, которые назначают детям. Виферон, например.
2. Маленькие дети не помнят, что им вставляли свечи. И нет ни какой травмы связанной со вставлянием свечи в попу. В чем травма то?? Свечка маленькая, *авно, которое выхолит из *опы, и то больше, чем свечка!!
3. Вы автор, глупенькая совсем. Станете взрослой женшиной, вам то же будут свечи в попу назначать, это судьба всех женщин.
4. А когда родите своего ребёнка, то может, поймете. Надеюсь...

Гость
#5
Ирина

Автор, вы из детства совсем не вышли.
1. Свечи очень хорошо помогают при температуре, так как в прямой кишке всасываемость очень хорошая. Не всегда можно дать через рот лекарства.
Есть лекарства только в виде свечей, которые назначают детям. Виферон, например.
2. Маленькие дети не помнят, что им вставляли свечи. И нет ни какой травмы связанной со вставлянием свечи в попу. В чем травма то?? Свечка маленькая, *авно, которое выхолит из *опы, и то больше, чем свечка!!
3. Вы автор, глупенькая совсем. Станете взрослой женшиной, вам то же будут свечи в попу назначать, это судьба всех женщин.
4. А когда родите своего ребёнка, то может, поймете. Надеюсь...

Что за судьба? Зачем женщинам свечи в зад вставлять?

Гость
#6

тупое сравнение свечей и таблеток. таблетки как вы заставите проглотить ребенка в 1 год? сиропы у многих, при высокой температуре, вызывают рвоту. теперь выбор - укол или свеча. выбор очевиден для адекватных родителей.

Автор
#7

почитайте соседнию тему там ни у кого сиропов нет.И дети не все годолавого возраста.Там и 9 и 11.И о ужас даже 17.

Гость
#8
Ирина

Автор, вы из детства совсем не вышли.
1. Свечи очень хорошо помогают при температуре, так как в прямой кишке всасываемость очень хорошая. Не всегда можно дать через рот лекарства.
Есть лекарства только в виде свечей, которые назначают детям. Виферон, например.
2. Маленькие дети не помнят, что им вставляли свечи. И нет ни какой травмы связанной со вставлянием свечи в попу. В чем травма то?? Свечка маленькая, *авно, которое выхолит из *опы, и то больше, чем свечка!!
3. Вы автор, глупенькая совсем. Станете взрослой женшиной, вам то же будут свечи в попу назначать, это судьба всех женщин.
4. А когда родите своего ребёнка, то может, поймете. Надеюсь...

По пункту 3 прошу по подробнее... А то до старости до жила, а до сих пор без свечей🙈

Автор
#9
Ирина

Автор, вы из детства совсем не вышли.
1. Свечи очень хорошо помогают при температуре, так как в прямой кишке всасываемость очень хорошая. Не всегда можно дать через рот лекарства.
Есть лекарства только в виде свечей, которые назначают детям. Виферон, например.
2. Маленькие дети не помнят, что им вставляли свечи. И нет ни какой травмы связанной со вставлянием свечи в попу. В чем травма то?? Свечка маленькая, *авно, которое выхолит из *опы, и то больше, чем свечка!!
3. Вы автор, глупенькая совсем. Станете взрослой женшиной, вам то же будут свечи в попу назначать, это судьба всех женщин.
4. А когда родите своего ребёнка, то может, поймете. Надеюсь...

Ржу не могу никому свечей неназначали.всетаки у меня и мама есть и тетя.И другие родственики женского пола.Да и мне самой 29 лет.Или вы уверены в том что рожавшая женщина до конца свой жизни обазана проходить со свечой в ***.

Гость
#10

Нашему 12 лет. Ставим в задний проход супазитории. Очень помогают, особенно когда температура. Отец сам ставит. Что особенного?

#11
Гость

Что за судьба? Зачем женщинам свечи в зад вставлять?

Лечить некоторые гинекологические заболевания.

#12
Гость

По пункту 3 прошу по подробнее... А то до старости до жила, а до сих пор без свечей в заднице 🙈

Значит вам повезло, сильно не болели. Тот же геморой лечиться с помощью свеч. И ни чего тут смешного нет.

#13
Автор

Ржу не могу никому свечей неназначали.всетаки у меня и мама есть и тетя.И другие родственики женского пола.Да и мне самой 29 лет.Или вы уверены в том что рожавшая женщина до конца свой жизни обазана проходить со свечой в ***.

Вам 29 лет?? А я думала, лет 16. Очень вопрос инфантильный. Тут даже объяснять и спорить бесполезно.

Гость
#14
Автор

почитайте соседнию тему там ни у кого сиропов нет.И дети не все годолавого возраста.Там и 9 и 11.И о ужас даже 17.

Бред, в 9-17 лет ребенок сам бы сказал, что лучше сироп или таблетка.

Спаситель серого котёнка
#15
Гость

Что за судьба? Зачем женщинам свечи в зад вставлять?

На корпоративе можно какой-нибудь в зад вставить зажжённую свечку и водить вокруг неё хороводы. 😁

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: