Гость
Статьи
Всд у подростков

Всд у подростков

Знаю, что нет такого заболевания, это просто комплекс симптомов. Хотела бы узнать, проходит ли это с возрастом? И могут ли быть такие симптомы, как резкая тошнота, головокружение, давит в грудной клетке, жжение в сердце и боль, ком в горле, давит в висках, шум в ушах. Мне 16 лет #дети #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймите, раз это комплекс неспецифических симптомов, то все зависит от причины. Не буду долго грузить, у подростков это чаще связано с ростом организма, поэтому проходит в 99% случаев

Гость
#2
Гость

Поймите, раз это комплекс неспецифических симптомов, то все зависит от причины. Не буду долго грузить, у подростков это чаще связано с ростом организма, поэтому проходит в 99% случаев

А симптомы, которые я перечислила, могут быть?

Гость
#3

Могут, а могут и говорить о каких-то проблемах. Возьмите в привычку не лечиться на форумах)

Карина
#4

Тревожность может так сказывается? В этом возрасте такое часто случается. Проконсультируйтесь с терапевтом, попробуйте глицин форте эвалар попить – он поможет снизить умственное напряжение, влияние стресса. Я часто его принимаю, причем беру именно такой фирмы – дозировка хорошая и состав витаминами группы В усилен

Гость
#5

Пройдёт, главное понимай что это не опасно) у меня к 20 годам прошло. Сдай анализ на ферритин. Это запас гемоглобина в крови

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: