Гость
Статьи
Вседозволенность детей

Вседозволенность детей

Была в кинотеатре в ТРЦ, зашла в общественной туалет перед сеансом. Там высокий низ двери и пацан, лет шести пролез ко мне в кабинку, когда я писала... еле успела натянуть штаны, мальчик сказал, что они в прятки играют. Это нормально? Родители, вы хоть как-то воспитываете своих детей, что нельзя к чужому человеку в кабинку туалета лезть? Часто вижу мальчиков с мамами в женских туалетах (вплоть до 10-ти лет), может это их разбаловало?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная сказка на ночь от ЧФ

#2

И что он там такого неожиданного увидит у вас?

Гость
#3
✨Профитролька✨

И что он там такого неожиданного увидит у вас?

Классный взгляд

Калина
#4

Надо было с ноги заехать по лбу, типа от испуга

Кореш форумчанок
#5
✨Профитролька✨

И что он там такого неожиданного увидит у вас?

Если бы он твою рожу там увидел, то у него случился бы сердечный приступ в столь юные годы

#6
Калина

Надо было с ноги заехать по лбу, типа от испуга

За что? Ему шесть лет. Он не понимает. Надо было просто разъяснить.
А вот если было бы 10 лет, то это уже намеренное подглядывание.

Гость
#7

Я бы на месте его мамы привлек тебя за совращение малолетних. Мол заманила мальчика в кабинку и стала ноги раздвигать. Ну, или бы мы вместе с ним, сходили тоже на бесплатный сеанс , с кучей всего вкусного от доброй тёти)))

Калина
#8
Ваше Высочество

За что? Ему шесть лет. Он не понимает. Надо было просто разъяснить.
А вот если было бы 10 лет, то это уже намеренное подглядывание.

Чтоб наука была на будущее, раз мамаша не научила

Гость
#9
Гость

Очередная сказка на ночь от ЧФ

Почему сказки?? Сейчас иду по улице стоит такая мамаша со стеклянными глазами и тычет в телефон а пацан лет шести семи разрисовывает свежепокрашенную в черный цвет железную урну белым фламастером или карандашом.

Сосняк
#10

Согласен с вами. Пацан ох ренел. Вы неправильно поступили, надо было его об унитаз головой приложить разок

Гость
#11
Сосняк

Согласен с вами. Пацан ох ренел. Вы неправильно поступили, надо было его об унитаз головой приложить разок

А потом бы вошел его батяня качок, и ты/она бы сосали_там же в кабинке

Гость
#12

Надо было закричать, вот так ааааааааааааа и глаза выпучить, напугать до усрачки ***, чтоб энурез у него в жизнь не прошел...
Тогда мамаши будут следить за своими ***, и они по чужим кабинкам ползать не будут, пока там занято.

Гость
#13
Гость

Очередная сказка на ночь от ЧФ

Да не сказка к сожалению. И раздевалки-душевые-туалеты не различая пола чуть не до подросткового возраста, и вопли дикие в общественных местах, и по малой а то и большой нужде прилюдно в парке или на детской площадке (этожребенок, ему писать-какать хочется) - все это имеет место быть. Я лично делаю в таких случаях замечание в довольно резкой форме и ребенку и яжмамке, хотя своих детей 2. А родители безмозглые при таком воспитании горя хапнут нормально раньше или позже. Пишут здесь потом такие, в 10 лет на ...уй шлёт родителей, в 17 некоторые своими дитачками уже и биты.

Секси Котенок
#14

Как рявкнула бы на него! Чтоб он обсерился прямо так😡прятки! Хуятки! Такие бы устроила! В этом возрасте уже должно быть соображение)

Гость
#15
Гость

А потом бы вошел его батяня качок, и ты/она бы сосали_там же в кабинке

Ну если есть батяня качок так отчего пацан не в мужском туалете??

Гость
#16

Какие прятки в общественном туалете могут быть это конечно совсем уже малому бы влепила ляща за такое сама бы конечно не вы

Гость
#17
Гость

Какие прятки в общественном туалете могут быть это конечно совсем уже малому бы влепила ляща за такое сама бы конечно не вы

Сама - мама

#18
Кореш форумчанок

Если бы он твою рожу там увидел, то у него случился бы сердечный приступ в столь юные годы

Тоже любишь лазить по кабинкам?😁

#19
Гость

Я бы на месте его мамы привлек тебя за совращение малолетних. Мол заманила мальчика в кабинку и стала ноги раздвигать. Ну, или бы мы вместе с ним, сходили тоже на бесплатный сеанс , с кучей всего вкусного от доброй тёти)))

А камер там нигде нет, на которых видно, что тетя заходит в туалет одна? И потом долго ещё тетя будет ходить в кино бесплатно, когда мамаша ей заплатит, чтобы она заявление за клевету забрала😂

Гость
#20

Фуу, он ползал по полу общественного туалета 🤢

Гость
#21
✨Профитролька✨

И что он там такого неожиданного увидит у вас?

А если она сидит какает

Гость
#22
Калина

Надо было с ноги заехать по лбу, типа от испуга

🤣🤣

Гость
#23
Гость

Я бы на месте его мамы привлек тебя за совращение малолетних. Мол заманила мальчика в кабинку и стала ноги раздвигать. Ну, или бы мы вместе с ним, сходили тоже на бесплатный сеанс , с кучей всего вкусного от доброй тёти)))

Не привлек бы. Доказательств нет

Гость
#24
Гость

Да не сказка к сожалению. И раздевалки-душевые-туалеты не различая пола чуть не до подросткового возраста, и вопли дикие в общественных местах, и по малой а то и большой нужде прилюдно в парке или на детской площадке (этожребенок, ему писать-какать хочется) - все это имеет место быть. Я лично делаю в таких случаях замечание в довольно резкой форме и ребенку и яжмамке, хотя своих детей 2. А родители безмозглые при таком воспитании горя хапнут нормально раньше или позже. Пишут здесь потом такие, в 10 лет на ...уй шлёт родителей, в 17 некоторые своими дитачками уже и биты.

Вы наверняка ЧФ, 😀
У всех ЧФ все окружение состоит из детей-монстров😂

Гость
#25
Гость

А потом бы вошел его батяня качок, и ты/она бы сосали_там же в кабинке

Батяня не вошел бы в женский туалет и тем более в кабинку. Доказать он не сможет, что это тетя его ударила. Наверняка, сам залез, когда в прятки играл, и ударился

Гость
#26
Гость

Какие прятки в общественном туалете могут быть это конечно совсем уже малому бы влепила ляща за такое сама бы конечно не вы

У ЧФ еще и не такие эротические фантазии бывают😀

Гость
#27
Гость

А потом бы вошел его батяня качок, и ты/она бы сосали_там же в кабинке

И норм мужик ребенка повезет в больницу в этом случае, а не заставит непонятную тетю ему делать минет. хотя сосать ему никто и не станет.

Гость
#28
Гость

Ну если есть батяня качок так отчего пацан не в мужском туалете??

Вот именно

Гость
#29
Гость

Ну если есть батяня качок так отчего пацан не в мужском туалете??

Да и какой батяня качок в россии может быть. батяня жиртрест- да, батяня алкаш- да, батяня старпер- да, батяня качок- нет

Гость
#30
Анна Попытаева-Семавина

А камер там нигде нет, на которых видно, что тетя заходит в туалет одна? И потом долго ещё тетя будет ходить в кино бесплатно, когда мамаша ей заплатит, чтобы она заявление за клевету забрала😂

Камер не должно быть, поэтому никто ничего доказать не сможет. Ни мать, ни тетя. Поэтому никакая добрая тетя кино и попкорн оплачивать не станет. Если мать пойдет в полицию и скажет, что ее сына пытались совратить, то тетя пойдет в полицию и скажет, что мальчик пролез к ней в кабинку и начал рыться в ее сумке/кармане пальто

Гость
#31
Гость

Вы наверняка ЧФ, 😀
У всех ЧФ все окружение состоит из детей-монстров😂

Вы читать умеете? У меня 2-е детей ))) есть и крестники, и дети друзей, разного возраста, от 2-х до 15 (дальше не дети уже, сексом заниматься можно официально :) ). Все абсолютно адекватные. Я о чужих людях, в общественных местах нередко находятся такие "монстры" . Не дети - монстры вернее, а родители - при дур ки. Ребенок в чем виноват, он ведёт себя так, как его воспитывают.

Гость
#32
Гость

Вы читать умеете? У меня 2-е детей ))) есть и крестники, и дети друзей, разного возраста, от 2-х до 15 (дальше не дети уже, сексом заниматься можно официально :) ). Все абсолютно адекватные. Я о чужих людях, в общественных местах нередко находятся такие "монстры" . Не дети - монстры вернее, а родители - при дур ки. Ребенок в чем виноват, он ведёт себя так, как его воспитывают.

+

Калина
#33
Гость

Вы читать умеете? У меня 2-е детей ))) есть и крестники, и дети друзей, разного возраста, от 2-х до 15 (дальше не дети уже, сексом заниматься можно официально :) ). Все абсолютно адекватные. Я о чужих людях, в общественных местах нередко находятся такие "монстры" . Не дети - монстры вернее, а родители - при дур ки. Ребенок в чем виноват, он ведёт себя так, как его воспитывают.

Xpeна се у вас там короедов! Не приведи судьба... И, конечно, у всех родных и знакомых адекватные 🤣🤣свое 💩 не воняет

Гость
#34
Калина

Xpeна се у вас там короедов! Не приведи судьба... И, конечно, у всех родных и знакомых адекватные 🤣🤣свое 💩 не воняет

Да норм, терпимо ) не скучно зато :) если воспитывать с самого раннего детства, как только соображать начинают, то будут и адекватные. А не в опу только целовать. По крайней мере такой дичи не творят, что я здесь читаю. Не могу себе представить даже, чтоб кто-то из них по кабинкам в общественном туалете лазил ) в общественный туалет, уж простите за детали такие, ребенок должен идти с родителем того же пола (или ещё кто из взрослых "на сопровождение") и конкретно "по делу". Для его безопасности даже. Возле тех же туалетов и педофил или ещё какой урод отираться может.

Гость
#35
Гость

Камер не должно быть, поэтому никто ничего доказать не сможет. Ни мать, ни тетя. Поэтому никакая добрая тетя кино и попкорн оплачивать не станет. Если мать пойдет в полицию и скажет, что ее сына пытались совратить, то тетя пойдет в полицию и скажет, что мальчик пролез к ней в кабинку и начал рыться в ее сумке/кармане пальто

В самой кабинке, конечно нет, но там, где моют руки они есть и будет видно, когда зашла тетя, а когда пацан подлез в кабинку. Но я его просто выгнала и он побежал дальше прятаться

Гость
#36
Гость

В самой кабинке, конечно нет, но там, где моют руки они есть и будет видно, когда зашла тетя, а когда пацан подлез в кабинку. Но я его просто выгнала и он побежал дальше прятаться

Ну у вас и фантазии эротические, просто зашибись

Гость
#37
Гость

Ну у вас и фантазии эротические, просто зашибись

О да, мигом натянуть штаны не подтершись от мочи... о таком мечтает каждая девушка 😂

Гость
#38

Вы не о штанах грезите, а о том, чтобы за вами кто-то подглядывал.

Гость
#39
Гость

Вы не о штанах грезите, а о том, чтобы за вами кто-то подглядывал.

Не транслируйте свои мечты на других, он не подглядывал, а нагло залез в мое личное пространство, играя в прядки. Современное воспитание... 👌

Гость
#41

Среди других причин для блокировки в законопроекте обозначены: нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, незаконный оборот наркотиков и психотропных веществ.

Гость
#42

"При этом такое решение может быть принято только в нетерпящих отлагательства случаях, а являющиеся основанием для принятия указанного решения и имеющиеся в распоряжении уполномоченных государственных органов сведения должны быть "достаточными, предварительно подтвержденными и задокументированными"

Гость
#43

Решение о приостановке операций по счету или карте будет приниматься ограниченной категорией должностных лиц, в которую предлагается включить руководителей федеральных органов исполнительной власти и их заместителей (МВД России, ФСБ России, Росфинмониторинг), а также отдельных руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (МВД России, ФСБ России). Кроме того, проект предусматривает обязательное уведомление в течение 24 часов Генерального прокурора Российской Федерации, его заместителя или иного подчиненного ему соответствующего прокурора о принятом решении ‎о приостановлении операций, указано в пояснительной записке.

Гость
#44

Проект предусматривает возможность дальнейшего приостановления операций по банковским счетам и картам после окончания 10-дневного срока по решению уполномоченных государственных органов только путем вынесения соответствующего судебного решения.

Гость
#45

Для оперативного исполнения принятых решений о приостановлении операций или в случае отмены таких решений проект закрепляет механизм доведения информации до сведения банков Росфинмониторингом в электронном виде. Такой механизм аналогичен действующему правовому механизму доведения до кредитных организаций перечня террористов. Причем, в случае отмены решения о приостановлении операций предусматривается незамедлительное информирование Росфинмониторинга и последующее доведение информации об этом до банков.

Гость
#46

Также, для обеспечения защиты прав граждан, по счетам и картам которых приостановлены операции, проект предусматривает их информирование, возможность назначения судом ежемесячной выплаты, установления перечня транзакций, на которые не распространяется решение суда о приостановлении расходных операций (оплата труда, уплата налогов, сборов, штрафов, оплата коммунальных платежей и т.п.)

Гость
#47

"Принятие проекта позволит создать эффективный механизм обеспечения безопасности государства, защиты интересов общества и граждан в случае использования финансовых инструментов ‎в противоправных целях"

Гость
#48
Гость

Не транслируйте свои мечты на других, он не подглядывал, а нагло залез в мое личное пространство, играя в прядки. Современное воспитание... 👌

Ни к кому в пространство не лезут, только к вам😁
Заведите уж мужика для пространства что ли, тогда и мальчики мерещиться не будут😁

Гость
#49
Гость

Вы не о штанах грезите, а о том, чтобы за вами кто-то подглядывал.

А может у ребенка уже эротические фантазии по подглядыванию, раз он залез в кабинку, где была девушка?
Детей надо с детства контролировать...

Гость
#50
Гость

А может у ребенка уже эротические фантазии по подглядыванию, раз он залез в кабинку, где была девушка?
Детей надо с детства контролировать...

Я, например, не думаю, что у ребенка было желание подглядывать или какие-то сексуальные фантазии. Но из-за того, что мамаши часто ведут своих мальчиков в женские туалеты, дети думают, что такое поведение норма

Гость
#51
Гость

Я, например, не думаю, что у ребенка было желание подглядывать или какие-то сексуальные фантазии. Но из-за того, что мамаши часто ведут своих мальчиков в женские туалеты, дети думают, что такое поведение норма

Согласна.
Всегда найдутся ёб...тые мамаши, которые не следят за своими детьми.