Гость
Статьи
Вопрос о прививке …

Вопрос о прививке мамам грудных детей.

Здравствуйте. Интересует ответ мам грудничков. Делали вы прививку от полиомиелита? А точнее, как вам её делали? Инъекция или капли? Мне сказали, что сейчас только укол.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые две прививки укол. Пентаксим прививка.

Гость
#2
Гость

Первые две прививки укол. Пентаксим прививка.

Я не хочу делать прививку от полиомиелита в комплексе ( так сказать в коктейле) с акдс. Хочу отдельно и не в ногу,а только в ягодицу.

Гость
#3
Гость

Я не хочу делать прививку от полиомиелита в комплексе ( так сказать в коктейле) с акдс. Хочу отдельно и не в ногу,а только в ягодицу.

Автор, что значит хочу-нехочу.
Есть врачи, есть Всемирная организация здравоохранения. Почитайте их рекомендации, их протоколы.
Почему вы решили довериться неграмотным теткам с форума, а не доказательной медицине?

Не автор
#4

МЫ делали пентаксим вместо акдс, он легче переносится и еще от одной болезни защищает и плюс сразу в нем полиомиелит. а Когда ревакцинация в 2 года, то уже отдельно и в капельках.

Гость
#5
Гость

Автор, что значит хочу-нехочу.
Есть врачи, есть Всемирная организация здравоохранения. Почитайте их рекомендации, их протоколы.
Почему вы решили довериться неграмотным теткам с форума, а не доказательной медицине?

Здравоохранение - туфта, которая ставит опыты на ваших детях, а вы овцы подверженые стадному инстинкту. Акдс и полиомиелит нельзя смешивать в один коктейль. Делается только отдельно, побочка большая. Тем более,нельзя ставить в ногу.

Гость
#6
Не автор

МЫ делали пентаксим вместо акдс, он легче переносится и еще от одной болезни защищает и плюс сразу в нем полиомиелит. а Когда ревакцинация в 2 года, то уже отдельно и в капельках.

Ещё раз повторю, пентаксим - адская смесь и организм может дать очень страшную реакцию. Я не хочу ставить опыты на своём ребенке

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: