Гость
Статьи
Помогите советом!!! …

Помогите советом!!! Чувствую, что заболеваю!!!!

Чувствую у себя симптомы простуды, начнающийся насморк да и горло першит.... а сегодня романтическое свидание у моего парня!!!! как можно избавиться от признаков простуды быстро, чтоб ку вечеру быть во все оружии?? ))

Заранее спасибо.

Анечка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте водки

гость
#2

1 капсулу Колдакт

#3

Мы все, конечно, рады за вашего парня, что ради него такие жертвы. Но, может, лучше поболеть спокойно и выздороветь? А парень поймет, даже спасибо вам скажет, что не стали его заражать.

Мурка
#4

Оциллококцинум срочно купите и каждые три часа по капсуле пейте

Мурка
#5

это не только снимет симптомы, но и реально поможет облегчить болезнь. Только это надо делать в первый день

Она
#6

ешьте чеснок-он убивает микробы, а от горла-выпейте свежевыжатый сок лимона где-то около стакана, кислятина жуткая, но мне всегода помогает. Все эти процедуры нужно проделывать на самом раннем этапе заболевания!

#7

Если это вирус, то никак до вечера не получится избавится. Пейте молоко теплое (подогретое с луком и медом) - это рецепт моей когдатошней учительницы - она никогда не болела ;)

Новое Имя
#8
Она

ешьте чеснок-он убивает микробы, а от горла-выпейте свежевыжатый сок лимона где-то около стакана, кислятина жуткая, но мне всегода помогает. Все эти процедуры нужно проделывать на самом раннем этапе заболевания!

Супер совет, учитывая, что у автора вечером романтическое свидание. Тогда уж еще плюс к чесноку обмазаться свиным салом, насыпать горчицы в колготки и выпить сок редьки с медом. Ваш парень будет сражен наповал!

Агент Скалли
#9

Выпейте таблетку аспирина, таблетку парацетамола и пару-тройку горошин аскорбинки и лягте поспать. К вечеру полегчает.

А по уму - лучше отменить свидание и нормально лечиться - горло полоскать, игаляции делать. Если ваш парень вас любит - приедет сам и привезет апельсинов и красного вина. Его, кстати, можно попить подогретым - тоже помогает.

МаrКошка
#10

1 грамм порошка аскорбиновой кислоты развести в небольшом кол-ве воды, примерно 100 мл, и выпить. И так три дня. Только сделайте это днем или утром, не ждите вечера, а то витамин С очень бодрит.

Штирлиц
#11

съешьте пару лимонов

1982
#12

Анаферон хорошее экстренное средство. За считаные дни ставит на ноги, иммунитет поднимает... И кстати недорогой!

Аллегро
#13

Решить проблему за день в любом случае не получится.

Если свидание очень важное - временно устраните проблему выпив топленого молока с медом, оденьтесь теплее и на свидание.

А потом это дело не оставляйте просто так.

От простуды - недалеко до восполения, от насморка - до гайморита.

Как вернетесь - пейте анаферон для повышения иммунитета.

От насорка - делайте промывание соляным раствором (1 чайная ложка на поллитровую банку теплой кипяченой воды). Если не поможет и насморк будет усиливаться - берите Синуфорте.

Диана
#14

Ну почему не получится за день? Можно попробовать.. Аллегро, мне кстати помог именно упоминаемый вами анаферон - когда болезнь в зародыше, так сказать, он мне симптому за один день примерно снимает. Но вот правда, если уже в разгаре, тогда надо чуть подольше лечиться и использовать вспомогательные методы непосредственно в нос, горла или где-там простуда "осела" ))

Мама
#15

Попрробуй Стоп-ангин в горло попыхать, подышать над паром. А вообще то свидание надо перенести. Если парень не дурак, то поймёт.

Di
#16

Я так понимаю, что всё обошлось уже(судя по времени).

Если в следующий хотите выйти без осложнений, химии и быстро(2-3часа). Пишите sdar772@rambler.ru

я
#17

приди в аптеку и посоветуйся что дешевле и что поможет они продадут при током подходе то что нужно )))

#18

Девушки, если столкнетесь с той же проблемой - пейте либо молоко с медом(только ОООчень много и часто) , или купите в аптеке флавамед, недорогой, но помогает быстро. К свиданию будете во всеоружии!!!)))

настя
#19

анаферон хорошее лекарство

жулька
#20

Амиксин или его аналоги, убойное средство

Ева Твардовская
#22

Съешь мороженное

Гость
#23

не парься романтическое свидание у твоего парня.лежи дома и болей

Инга
#24

Я всегда работаю на предупреждение и просто пью таблетки эсберитокс в простудный период. Таким способом я практически не болею, что меня очень радует. В составе всеми любимая эхинацея.

Николай
#25
Мурка

Оциллококцинум срочно купите и каждые три часа по капсуле пейте

С таким же успехом можно помолиться.

Почитайте литературу и не советуйте фуфел.

Нора
#26

Я сразу вспомнила себя, когда проснулась утром с температурой 37 и першением в горле, а вечером идти с подругами в клуб! Я быстро сбегала в ближайшую аптеку и там дали Эсберитокс, сказали к вечеру станет лучше. Так и вышло, вечером температуры не было и горло не так беспокоило. В общем простуду хорошо заглушает.

Света
#27

При болях в горле молоко с йодангин масло какао, нос промывать физраствором, мед, чай с липой, имбирный напиток и будете как огурчик!

Ольга
#28

а я хочу секретом поделиться: у всех сегодня дома и на работе лежат стандартные порошки от простуды. Так вот я для себя открыла аналог, который в два раза дешевле, а активные компоненты такие же, просто не раскрученный: орвис флю эваларовский. Советую!

Галина
#28

Вы Умкалор не пробовали принимать? Мне эти капли всегда помогают на ранней стадии простуды. Если насморк или горло начинает болеть, то сразу Умкалор по инструкции и на поправку иду за несколько дней.

Арина
#29

При простуде хорошо помогает Эсберитокс. Особенно, если начать принимать сразу, как чувствуешь недомогание. В составе только натуральные компоненты. Эти таблетки делают мой больничный на несколько дней короче.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема