Гость
Статьи
Материнство

Материнство

Мы с моим парнем 10 лет вместе, а в браке год и шесть месяцев, у нас родился ребёнок, но моя свекровь не очень хотела что бы у нас была свадьба и поэтому свадьба у нас была как в деревне, ни все как у всех нормальных людей, а внука она тем более не желала, и сказала моей маме, терпение тебе типо, а ей будет все тяжело от моего сына, роды и материнство, а от другого парня будет все хорошо и легко, мы с мамой живём вместе и с мужем, мама и муж мне помогают, вообще встряла я конечно с родственниками, но в последние время я стала очень раздражительной, плаксивой, и не высыпаюсь со всем, ребенку уже скоро год, а моя нервная система уже развалилась

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, вы за парня вышли замуж и довольны или вы не вышли замуж за свою свекровь и это вас очень расстраивает?

Гость
#2

В голове у вас каша какая то. Отвлекитесь от материнства вашего. Найдите себе какое то интересное занятие, увидите что сил прибавиться и на материнство.

Госпожа
#3

Как я понимаю, ни жилья, ни денег вы с мужем не нажили за эти более 10 лет и всё ещё не поняли, что давно пора быть самостоятельными, не плясать под чужую дудку и не требовать помощи от других людей.

Ирина
#4

Какие у вас проблемы то, я так и не поняла? Вы хотите, чтобы ещё и свекровь вам помогала?

Гость
#5
Ирина

Какие у вас проблемы то, я так и не поняла? Вы хотите, чтобы ещё и свекровь вам помогала?

Автору хочется выйти замуж за свекровь, а та не дается))

ПрактичнаяРомантичная
#6

При чем тут свекровь до вас? Есть вы, парень, ребенок и ваша мама. Парень за 10 лет мог бы и наскрести на квартиру отдельную...
Странные вы там все.

Лизуха
#7

Почему вы позволяете свекурве лезть в вашу жизнь?

Гость
#8
Гость

Автору хочется выйти замуж за свекровь, а та не дается))

Просто бесят её предсказания, всякие пророчества недоброжелательные

Форум: Дети
Всего: 48 847 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 393 темы
Предыдущая тема