Гость
Статьи
На моего ребенка …

На моего ребенка наорала посторонняя тетка

Вроде инцидент исчерпан, но успокоиться не могу, так это меня возмутило на самом деле. Пришли с сыном 7 лет на мастер класс. При записи предупредила, что буду с ребенком, и будучи ранее на таких мероприятиях, видела, что мамы приводят туда своих детей. Сын шел с отличным настроением, прямо светился весь, и все шло отлично, он так старательно помогал мне, на заключительном этапе, а прошло примерно два часа, он взял ножницы (особые) и стал резать салфетку, перед этим спросив меня, можно ли? Я без тени сомнения качнула головой, но тут подошла эта тетка, которая проводила мастер класс. Нет, недаром она мне сразу не понравилась, она просто накинулась на ребенка с криком: Да ты знаешь сколько эти ножницы стоят?! ими нельзя резать салфетки!! поэтому я не пускаю с детьми!! Она выхватила эти ножницы, с ненавистью отряхнула их, сын надулся. Я заметила, что надо было предупреждать насчет детей заранее. Она тут же поправилась, сказав, что пускает только послушных детей. В замешательстве я стала думать, в каком месте сын не слушался, как она тут же начала подлизываться к ребенку. Я сообщила, что сама позволила ему резать салфетку, на что она ответила, значит и меня надо отругать, но уже елейным голоском. Хотелось встать и уйти, но зная своего сына, ему непременно надо было закончить работу, я не стала его звать, молча и быстро все доделала. Сынок у меня отходчивый, тетку простил, получил комплимент об его таланте, обещал быть еще, но я внутри была в ярости, к ней уж точно ни сама, ни сына не поведу. Не знаю, чего хочу от форума, просто накипело.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какую эт ему работу надо было закончить,если мастер класс для взрослых,мм,разводочница?!

Гость
#2

че еще за мастер класс

Автор
#3

обоюдную работу, это было совместное творчество, я написала, что ребенок старательно мне помогал. Это какую больную фантазию надо иметь, чтобы настрочить такую разводку?

♥
#4

Берите пример с сына.Отходчивость -замечательное качество.Тем более тетка само пожалела, что сорвалась.Похвалите сына.Помиритесь с теткой.Вот так надо было сделать.)

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

вот и мы думаем

Гость
#6

Автор, Вы не одна такая! =) Когда нападают на семью, хочется порвать на куски и повесить в виде флага) Через пару дней Вам уже станет полегче) А мальчик у Вас молодец, пусть и дальше радует (ттт) =)

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, мне его уже прямо жалко, в саду воспитывают, тренер кричит, я бываю раздражительной, решила порадовать ребенка, ради этого дела даже тренировку прогуляли, нет же! и тут наорали.

нелли
#8

Тетка просто неадекватна, сорвалась на ребенке, потом видимо пожалела. И автор, к сожалению таких полно, хорошо, что ребенок отходчивый, а то переживал бы из-за этого, плакал...

Маня ли я?
#9

а вы мастер-класс проходите по какому направлению?

Лимпопо
#10

Автор, в заголовке темы у вас написано, что орала посторонняя тётка, я было подумала в очереди кто-нибудь наорал или вроде этого. Оказывается, она проводила вам занятия, стало быть, посторонней её назвать не получается. Кроме того, у неё ненадолго сдали нервы по непонятным причинам, но она тут же пришла в себя. Так что, не стоит преувеличивать масштаб проишествия.

Гость
#11

как не люблю детей, которые лезут, куда нельзя, трогают что ни попадя..Сама бы наорала, да воспитанность, увы, не позволяет.

Гость
#12

не люблю психованных старых тёток, которые из-за фуйни скандалы устраивают...

Ещё из-за ножниц на деточку орёт , я б ей .....

Кенгуру
#13

Мастер-класс по вырезанию салфеток?

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

В 7 лет, ей-богу, вы сидели на стуле как пришитая. Я бы и сама повырезала, хотя мне уже 32, просто времени не было.

#15
Кенгуру

Сообщение было удалено

Да декупаж какой-нибуь

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Чего Вы ерунду несете??!!! Автор же понятно написала - ребенок старательно помогал (он не бегал, не мешал другим, не выхватывал чужие ножницы...) и только через 2!!! часа решил отвлечся. И все таки, этой тетке (раз уж ей так жалко свои ножницы) можно было культурно сказать. Вести себя в любом случае надо порядочно.

Гость
#17

Ой, божеж мой, в прежние времена взрослые всегда делали детям замечания, и дети имели к взрослым уважение. А сейчас у них одни права и нет обязанностей, как надоели такие мамы-наседки

Гость
#18

о боже ж мой ну и сколько стоят эти ножницы? как новенькие жигули? мне вот интересно для чего предназначались ножницы?

Автор
#19

Резать бумагу, понимаете? Такой то толщины, объяснения последовали после, когда мы уходили. Вот кто бы знал и кто догадался.

рона
#20

я бы забыла, тем более сын успокоился и забыл. Но больше бы к ним не пришла. Если у этого центра есть сайт, и там есть отзывы клиентов можете туда написать свое мнение, тетка получит втык от начальства за свою несдержанность, но это если хотите сделать не большую гадость.

Рина
#21

не ходите к ней больше на мк. даже "особые" ножницы сложно испортить разрезанием салфетки. тетка странная.

Автор
#22

не пойдем, это точно, кстати, у нее и так немного народа, а еще и огрызается.

Гость
#23

раздули проблему из ничего.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

согласна. Дети сейчас божки в семье. Терпеть таких не могу.

Гость
#25

Преподща, конечно, дyбина, раз гавкает на ребенка не по делу, да еще и в присутствии матери, к которой можно было обратиться и попросить забрать ножницы у ребенка. Тем более, что ребенок вел себя спокойно и нокому не мешал. Тем более, что занятия не бесплатные.

Не ходите вы туда больше, нафиг надо с такими дyрами общаться, да еще деньги им платить.

Автор
#26

Сообщение было удалено

А на ваших орут все, кто не попадя? Сочувствую. Мой ребенок, не божок в семье, тем более сын у меня старший, есть еще и младший ребенок.

уже не та
#27
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++

постоянно это замечаю, аж бесит

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Плюсую, хотя в данном конкретном случае ведущая, считаю, неадекватно себя повела

Гость
#29
Автор

Сообщение было удалено

что за дурацкая привычка делать свои выводы. Вы бы сначала спросили, есть ли у меня дети. Может я еще в школе учусь, об этом не подумали? Или вы думаете, тут одни тетки сидят? Неудивительно.

Автор
#30

А, ну я заметила, что твой вывод детский, проходи мимо, девочка.

Гость
#31
Рина

Сообщение было удалено

Я не знаю, что там резали на занятии, но бумага - смерть для хороших ножниц. Если ножницы предназначены и используются для резки ткани, то достаточно недолго поработать с бумагой, чтобы ткань они разать перестали, а начали зажевывать. Факт.

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

а ТЫ , тетя, мне не тыкай, ясно) Буду ходить там где хочу. Иди своих детей лучше воспитывай))).

Гость
#33

Как то б бассейне мальчик специально толкнул в спину мою дочь . Она сильно ударилась коленом и упала в воду. Я крикнула " ты чего делаешь"?

Мать этого кренделя долго мне высказывался, что я не имею право кричать на ее сыночка. Он по ее словам сейчас очень испуган.

Гость
#34

А мне кажется, замечание адекватно, нефиг брать чужие вещи (дорогие тем более) и применять их не по назначению. Это как если та тетка возьмет ваши любимые духи и начнет ими гвозди забивать, вы что, станете молча смотреть или все-таки возмутитесь?

#35

Сообщение было удалено

Именно! Сынуля тетку простил, а вы, взрослая женщина, и подавно должны. Понятно, что обидно, но прощаь надо уметь. Вы так только себе нервы испортите!

Гость
#36

из за какой то херни столько мнений, а ведь тут даже нет вопроса

Tigra
#37

Вчера соседка отругала моего сына, она увидела, что он пишет на стене дома маркером. Соседка-женщина лет 58-60, ничто не ускользает от её взора, всем детям во дворе делает замечания, в общем, советская такая, простая женщина. Я как раз подходила к дому, когда она его отругала и все слышала. Не стала ничего говорить сыну при ней, и ей ничего не ответила. Дома просто напомнила ему,что предупреждала не брать маркер. Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
#38

Привет всем кто на форуме ! нашла классную практику о том как избежать стресса ! Мне помогает :)) Дарю https://www.youtube.com/watch?v=MmzDyXGqMDs

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: