Гость
Статьи
Святослав или Яромир?

Святослав или Яромир?

Имя для сына.

GIF
Катерина
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kalinka
#51

А как ребенку потом жить с таким именем? Его же вопросами все доставать будут, откуда у его родителей такая фантазия)

Гость
#52
Гость

а если серьезно,то у нас в садике есть Дункан Сергеевич Лазаренко и Лотос (отчество не знаю) Сергеев.

девы...........это какой-то пис.здец.........

Вот обрадуются будущие дети Дункана и Лотоса)) отчества будут - жесть)

Гость
#53

Это всё с Америки мода пошла. Там детё назовут то, Яблоком, то Китаем, а также есть имена Лето, Река, названия городов, стран, а также всякие Шайло, Сури и т.д. И никто не парится.

Гость
#54
Гость

Это всё с Америки мода пошла. Там детё назовут то, Яблоком, то Китаем, а также есть имена Лето, Река, названия городов, стран, а также всякие Шайло, Сури и т.д. И никто не парится.

Там проще - отчеств нет.

Гость
#55
Гость

а если серьезно,то у нас в садике есть Дункан Сергеевич Лазаренко и Лотос (отчество не знаю) Сергеев.

девы...........это какой-то пис.здец.........

О, поклонники сериала "Горец")))).

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
Катерина

Имя для сына.

Да чё там сразу называйте Весссссчший Олег.

)

фея
#57

Я назвала сына Святославом. Зовем его Славой сокращенно. В саду воспитатели тоже Славой зовут. Когда с мужем думали, как назвать, мне моя мама просто так, в раздумьях сказала, что, якобы, Светлана Хоркина назвала своего сына Святослав. Мне показалось это имя самым-самым красивым. И до сих пор так считаю)))

Лысый дед
#58

***-Slavяне, фигли

Гость
#59
Гость

И Добрыня еще хорошее имя

))))))))))))))))))))))))))))))

Шмелэ
#60

ахххааааааааааа, посмеялась от души)))

Сара Барабу
#61

Лучше Ярослав. А если из этих двух, то тогда уж Святослав.

Малу
#62

Хуюмир может

Гость
#63

а что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

мини
#64
Гость

а что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

Причина счастья
#65
Гость

и его брат-близнец Дебошир

хахахаа))))

Гость
#66
мини

Гостьа что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

убери свои поганые ручки от нашей истории.

как хотим так и называем.

мини
#67
Гость

миниГостьа что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

убери свои поганые ручки от нашей истории.

как хотим так и называем.

Чего это НАШЕЙ? И моей тоже ))

Гость
#68
мини

ГостьминиГостьа что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

убери свои поганые ручки от нашей истории.

как хотим так и называем.

Чего это НАШЕЙ? И моей тоже ))

отвали нерусь

мини
#69
Гость

миниГостьминиГостьа что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

убери свои поганые ручки от нашей истории.

как хотим так и называем.

Чего это НАШЕЙ? И моей тоже ))

отвали нерусь

Аха, ха. Как вы определили мою национальную принадлежность?

Я между прочим славянка и внешность у меня славянская. Но имена типа Добрыни и Яромира мне все-равно не нравятся.

Гость
#70
мини

ГостьминиГостьминиГостьа что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

убери свои поганые ручки от нашей истории.

как хотим так и называем.

Чего это НАШЕЙ? И моей тоже ))

отвали нерусь

Аха, ха. Как вы определили мою национальную принадлежность?

Я между прочим славянка и внешность у меня славянская. Но имена типа Добрыни и Яромира мне все-равно не нравятся.

не нравятся - ходи мимо. без оскорблений. знаем мы таких "славянок"

мини
#71
Гость

миниГостьминиГостьминиГостьа что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

убери свои поганые ручки от нашей истории.

как хотим так и называем.

Чего это НАШЕЙ? И моей тоже ))

отвали нерусь

Аха, ха. Как вы определили мою национальную принадлежность?

Я между прочим славянка и внешность у меня славянская. Но имена типа Добрыни и Яромира мне все-равно не нравятся.

не нравятся - ходи мимо. без оскорблений. знаем мы таких "славянок"

Где вы оскорбления увидели, я всего лить привела в пример старославянские имена, если вам они не нравятся, так и напишите.

Гость
#72
мини

ГостьминиГостьминиГостьминиГостьа что тут все такие русофобы набежали?

нормальные славянские имена.

Ну так конечно, можно еще дальше копнуть и назвать ребенка Щука, Ерш, Заяц, Волк, Орел, Орех, Борщ,Первуша, Вторак, Третьяк, Лада, Ярило, Храбр, Стоян,

Святоша, Добрыня, Тишило, Ратиша, Путята, Ярилка, Милонег. Отличные славянские имена.

убери свои поганые ручки от нашей истории.

как хотим так и называем.

Чего это НАШЕЙ? И моей тоже ))

отвали нерусь

Аха, ха. Как вы определили мою национальную принадлежность?

Я между прочим славянка и внешность у меня славянская. Но имена типа Добрыни и Яромира мне все-равно не нравятся.

не нравятся - ходи мимо. без оскорблений. знаем мы таких "славянок"

Где вы оскорбления увидели, я всего лить привела в пример старославянские имена, если вам они не нравятся, так и напишите.

сравнивать имя-прозвище с княжеским Святославом - это неумно. по меньшей мере.

постебаться хотели. а вот не надо так.

мини
#73
Гость

сравнивать имя-прозвище с княжеским Святославом - это неумно. по меньшей мере.

постебаться хотели. а вот не надо так.

Ох, простите. Автор же княжеских кровей, а я тут холопские имена написала.

Гость
#74
мини

Гость

сравнивать имя-прозвище с княжеским Святославом - это неумно. по меньшей мере.

постебаться хотели. а вот не надо так.

Ох, простите. Автор же княжеских кровей, а я тут холопские имена написала.

извинение принято.

Гость
#75

Самое что ни на есть княжеское имя всегда было Александр. Борис царское, Пётр, Павел.

Дейенерис
#76
теория вероятности

Святофор

Поддерживаю.

#77

Ну, если б меня звали Святослав, я б не возражал.

А Яромир мне вообще не нравится - прям Педобир какой-то)). Вообще не люблю нестандартные и редкие имена. Дима, Саша, Андрей - наше все!

#78

А если уж нахывать прикольным именем, то сразу "шашкой рубать". Мне, к примеру, нравятся имена из длинных двухкоренных слов: авиадиспетчер, электропоезд, антрополог. Ну или назвать ребенка в честь любимой футбольной команды или тепловоза.

Жаль, у нас в Украине это запрещено, если не ошибаюсь.

Гость
#79

Есть у меня знакомый татарин. Разумеется, как все татары, он тянется к белым людям, хочет побелеть и обрусеть. Его самого зовут типично татарским именем. Родил он 2 сыновей. У обоих сыновей старорусские имена, звучит прикольно!

Младшего так и зовут - Яромир... Супер-имя.

Гость
#80
гость

а еще есть славянские имена Светозар,Миролюб,Любомил,Ярополк..

У меня преподователь был в институте Ярополк Игоревич,красавец был писанный,все девки за ним с ума сходили,и это имя ему очень подходило.

Ярополк Игоревич - ЭТО просто БЕСПОДОБНО!!! Я сразу заочно влюбилась в этого человека. Как хорошо, что есть такие преподы да еще с такими красивыми настоящими русскими именами

Гость
#81

Автор, я за Яромира! Называйте, с Богом!

Гость
#82

Автор, я за Яромира! Называйте, с Богом!

это не русское имя

знаю одного Яромира чех,работали когда-то вместе.

редкостный отвратный мужик. толстый дряблый был хотя и ему тогда было 34.. брови белые волосы белые.. лицо красноватое. главное дрянной человек-интриган

у меня асс только с ним потому и не нр

Гость
#83

как вы собираетесь звать Яромира в детстве? Святославов обычно Свят зовут мальчиков, звучит если честно немного глуповато, имхо

Дождь
#84

Каземир.

гость
#85

гостьа еще есть славянские имена Светозар,Миролюб,Любомил,Ярополк..

У меня преподователь был в институте Ярополк Игоревич,красавец был писанный,все девки за ним с ума сходили,и это имя ему очень подходило.Ярополк Игоревич - ЭТО просто БЕСПОДОБНО!!! Я сразу заочно влюбилась в этого человека. Как хорошо, что есть такие преподы да еще с такими красивыми настоящими русскими именами

Ярополк,тот кто возвышается над народом,или тот кто сияет над толпой,краисвое имя,но очень строгое,как на мой взгляд,мужчина с таким именем должен быть бестрашным,сильным.

Сара Барабу
#86
Dmytro

Ну, если б меня звали Святослав, я б не возражал.

А Яромир мне вообще не нравится - прям Педобир какой-то)). Вообще не люблю нестандартные и редкие имена. Дима, Саша, Андрей - наше все!

А у меня Яромир ассоциируется с Боромиром и демотиваторами "нельзя так просто взять и сделать..."

Аноним
#87

Святослав

Гость
#88

Артемий

Гость
#89

О, князья у нас...

Гость
#90

Дир, Аскольд, Мстислав, Всеволод, Владимир, Олег...

Ненавижу лицемеров
#91

[quote="Гость"]))))))))))))))))))))))))))))))[/quo​te]

Добрыня - это сокращённое имя. Такое же, как Таня, Ваня или Саша.

Полное имя от Добрыни - это Доброслав. Так зовут моего внука. И в школе, и дома он - Добрыня. Полное имя - Доброслав Владимирович.

Гость
#92

И жених достался ей - королевич Елисей... /А в жены взял Забаву Путятишну/

Герхард Москявичус
#93

Мистер Фродо. Ну или Блядcкий Одуванчик.

Герхард Москявичус
#94
Гость

Есть у меня знакомый татарин. Разумеется, как все татары, он тянется к белым людям, хочет побелеть и обрусеть. Его самого зовут типично татарским именем. Родил он 2 сыновей. У обоих сыновей старорусские имена, звучит прикольно!



Младшего так и зовут - Яромир... Супер-имя.

а татары - они чё, чёрные люди?

неудачный старпёр
#95

Полиграф!

Будет Полиграф Иоанович Святофор)

Ольга
#96

Народ, а с отчеством Олегович, какое имя лучше - Ярослав или Кирилл?

С мужем прям война.

П.с. Игорь у нас уже есть, вариант "Дмитрий" не рассматриваем ни в коем случае.

Гость
#97
Ольга

Народ, а с отчеством Олегович, какое имя лучше - Ярослав или Кирилл?

С мужем прям война.

П.с. Игорь у нас уже есть, вариант "Дмитрий" не рассматриваем ни в коем случае.

Как по мне, Ярослав Олегович лучше звучит. У меня племянник - Владислав Олегович)

Гость
#98

Юрий Олегович тоже неплохо, Максим Олегович, Виктор Олегович.

Гость
#99

Святослав лучше. Ну или ещё какой-нибудь "Слав".

Гость
#100
Ненавижу лицемеров

)))))))))))))))))))​)))))))))))[/quo​te]



Добрыня - это сокращённое имя. Такое же, как Таня, Ваня или Саша.

Полное имя от Добрыни - это Доброслав. Так зовут моего внука. И в школе, и дома он - Добрыня. Полное имя - Доброслав Владимирович.

Ах ты ж ....... Хоспади боже, мой! Этож надо до такого додуматься! Сколько миру - столько и дива!