Гость
Статьи
подарок на годик

подарок на годик

подскажите пожалуйста что подарить ребенку(мальчик) на годик, в пределах 1500 рублей, деньгами родители сказали не надо,лучше подарком.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
инкогнито
#1

а сколько это по доларам получаеться? купите иконку золотую,если девочка можно еще сережки золотые купить,память останеться

Гость
#2
инкогнито

а сколько это по доларам получаеться? купите иконку золотую,если девочка можно еще сережки золотые купить,память останеться

автор же указал: мальчик!

Гость
#3

Раз деньгами не берут, дарите игрухи: большую игрушечную машину, лошадь-качалку, логический куб, конструктор с крупными деталями, дом-палатка, на велосипед может хватит... Тока одежду не надо - с этим сложно угадать..

Xanele
#4

3 дело говорит.

есть отличная вещь - качалка, которая позже как велосипед. bambino bike называется. http://src.discounto.de/pics/Angebot/37186/56253_Bambino-Bik​e-mit-Wippe-Design-Janosch-37186_xxl.jpg

если бы мне в дом иконку принесли, выгнала бы вместе с ней же... поаккуратней с такими вещами

Гость
#5
Xanele

если бы мне в дом иконку принесли, выгнала бы вместе с ней же... поаккуратней с такими вещами

Аналогично

Гость
#6

палатка, игровой столик, машинка на которой ездить и отталкиваться ногами номером один пойдет в использовании, музыкальные и ездящие игрушки, КНИЖКИ.

#7

Машинку, конструктор, какую-нибудь музыкальную игрушку. Можете что-нибудь в ELC подобрать. На сайте у них есть подбор по цене и возрасту.

автор
#8

всем спасибо,остановлюсь пожалуй на игровом столике,всё остальное у них вроде есть

#9

Игровой столик - весчь! Потом только докупаешь к нему новые наборы консруктора - и ребенку не надоедает!

Анастасия
#10

Я своему на годик подарила вот такое лего http://kubik777.ru/duplo/10555/ ему очень понравилось. Советую, подарок очень хороший, помогает в развитии детей. Сейчас одна из самых любимых его игрушек.

Форум: Дети
Всего: 48 878 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 405 тем