Гость
Статьи
Про грудное молоко.

Про грудное молоко.

Женщины,а знаете ли Вы,если пропало грудное молоко,надо на протяжении 24часов держать ребенка у груди,и оно появиться!.Обычно после стресса молоко пропадает,дабы не попасть к ребенку с негативной информацией,чтобы ребенку не навредить.А когда ребеночек уже не будет нуждаться в ГВ,можно с ним просто "договориться".Моя сестра проверила,точно,это так!Мы об этом узнали из лекции Марины Таргаковой"Окна в мир ребенка".Рекомендую послушать,позновательно.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Булавка+
#2

А если не придет, то сразу стреляться "ведь ребеночек только грудь и видел в своей жизни".

Я не против ГВ, но я против любого проявления фанатизма (чего бы это не касалось, пусть даже ГВ)

Гость
#3

ужас какой, все крутится вокруг ребеночка? точно, фанатизм.

гость
#4

У любой женщины, когда либо кормившей грудью, молоко можно вернуть даже спустя годы, это известно с периода средневековья.

Fly
#5

Интересно, как к сей 24-хчасовой процедуре отнесется сам ребеночек?

Я б, наверное, оборалась до нервной почесухи

Гость
#6

какой ужас! видимо, я не фанатка. обошлись бутылочками и смесями

Гость
#7
Fly

Интересно, как к сей 24-хчасовой процедуре отнесется сам ребеночек?

Я б, наверное, оборалась до нервной почесухи

а как к такому марафону относится муж? Я б сбежала на месте мужчины...

Гость
#8
Гость

какой ужас! видимо, я не фанатка. обошлись бутылочками и смесями

счаз он вам напишет какая вы плохая мать! :))))

Fly
#9
Гость

Fly

Интересно, как к сей 24-хчасовой процедуре отнесется сам ребеночек? Я б, наверное, оборалась до нервной почесухи

а как к такому марафону относится муж? Я б сбежала на месте мужчины...

Про наличие мужа в условиях ничего не сказано :))

Ира
#10
Fly

Гость

Fly Интересно, как к сей 24-хчасовой процедуре отнесется сам ребеночек? Я б, наверное, оборалась до нервной почесухи а как к такому марафону относится муж? Я б сбежала на месте мужчины...

Про наличие мужа в условиях ничего не сказано :))

а зачем пиарщику в конторке Марины Таргаковой муж на работе - неее, на работе муж не нужен.

Mungo Jerry
#11

Вот так, из-за овуляшек, стесняться начнешь, что вообще ребенка грудью кормила... в натуре, тут на вумане гв и тупость значат одно и то же.

автор
#12
Fly

Интересно, как к сей 24-хчасовой процедуре отнесется сам ребеночек? Я б, наверное, оборалась до нервной почесухи

А вы бы подумали,как к искусственому кормлению отнесется организм ребенка лучше

автор
#13
Mungo Jerry

Вот так, из-за овуляшек, стесняться начнешь, что вообще ребенка грудью кормила... в натуре, тут на вумане гв и тупость значат одно и то же.

+1000

Ляля
#14
Mungo Jerry

Вот так, из-за овуляшек, стесняться начнешь, что вообще ребенка грудью кормила... в натуре, тут на вумане гв и тупость значат одно и то же.

верно.

Гость 17
#15
гость

У любой женщины, когда либо кормившей грудью, молоко можно вернуть даже спустя годы, это известно с периода средневековья.

Да? Расскажите как. А то у меня молоко уже 4 мес назад ушло.

В бане
#16
Гость 17

гость

У любой женщины, когда либо кормившей грудью, молоко можно вернуть даже спустя годы, это известно с периода средневековья.

Да? Расскажите как. А то у меня молоко уже 4 мес назад ушло.

видимо при следующей беременности

Гость
#17
автор

+1000

Браво, автор, вы ставите +1000 тому, кто вас приравнял к тупой. Замечу, очень верно приравнял :))))

Гость
#18
Гость 17

Да? Расскажите как. А то у меня молоко уже 4 мес назад ушло.

:)))) ***, жжоте! вы бы ещё через 4 года вспомнили :))))

Гость 17
#19
Гость

:)))) ***, жжоте! вы бы ещё через 4 года вспомнили :))))

Ну человек же говорит можно, пусть расскажет)))

Гость
#20

ах, да, это другая сказочница под номером 4. Да, пусть расскажет как и через 4 месяца, и через 4 года вернуть молоко. Там наверно техника разная :)))

Гость 17
#21
Гость

ах, да, это другая сказочница под номером 4. Да, пусть расскажет как и через 4 месяца, и через 4 года вернуть молоко. Там наверно техника разная :)))

честно обещаю попробовать, правда представляю офигевшие глаза ребенка!

Натали
#22

Берегите молоко пока оно есть. А то стресс у них, а ребенку потом на сиське 24 часа висеть не стресс? Если вы силой мысли молоко возвращаете, то лучше не дайте ему пропасть. Мыслители бл.н...

#
#23

Очень хороший семинар, рекомендую послушать. Молочко точно будет и не только, ребеночек будет спокойный, здоровый.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: