Гость
Статьи
Не нравится мое имя …

Не нравится мое имя Егор

Меня зовут Егор и мне не особо это нравится.Я бы хотел сменить имя на Игорь. Да, разница всего в двух буквах, но для меня Игорь звучит как-то приятнее. Буква Е как-то тяжело выговаривается,да и тем более Игорь Иванович звучит красивее чем Егор Иванович.Хотелось бы быть Игорем,но не решаюсь сменить имя.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты фэн Летова?

Гость
#3
Старое бревно

Да, уродское. Но твоя рожа ещё страшнее

Интересно, вы в моей теме тоже писали тупо гадости, как здесь?

#4
Гость

Интересно, вы в моей теме тоже писали тупо гадости, как здесь?

А ты вообще кто?

Гость
#5

Вроде нормальное, обычное имя. А сколько вам лет?

Гость
#6
Старое бревно

А ты вообще кто?

Ты в моей теме каментило

#7
Гость

Ты в моей теме каментило

Троллю троллево

Гость
#8
Старое бревно

Троллю троллево

ты про себя?

#9

Не нравится, поменяй. В наше время это не проблема. Нафига мучиться, жизнь одна.

Гость
#10

Меняй. Что мешает?

Гость
#11

Из-за леса, из-за гор
Едет дедушка Егор!
Жена на коровке,
Детки на телятках. (с)

#12

А мне кажется, что Егор лучше, чем Игорь-угорь

Ana María Sofía Diana
#13

Если не нравится, то меняйте! Хотя мне больше нравится Егор Иванович, чем Игорь Иванович. А как вам имена Георгий и Юрий? Изначально это было одно имя - Георгий. А Юрий и Егор были просто производными (как Марья от Марии, Софья от Софии, Арина от Ирины, Ксения от Оксаны, Алена от Елены и т.д.) И с отчеством хорошо сочетаются - Георгий Иванович и Юрий Иванович

Гость
#14

Мне имя Егор тоже не нравится. Так же, как и Илья

Ana María Sofía Diana
#15
Гость

Мне имя Егор тоже не нравится. Так же, как и Илья

А мне нравится Илья, Илюха, Илюша)))

Ana María Sofía Diana
#16
Трёхцветная кошечка🐱

А мне кажется, что Егор лучше, чем Игорь-угорь

Мне тоже больше Егор нравится

Ana María Sofía Diana
#17

Еще можно Григорий Иванович

Егор
#19
Гость

Вроде нормальное, обычное имя. А сколько вам лет?

(Если что я автор, аккаунт с которого выложил пост я не зарегал поэтому его лишился)

Мне 15, желание сменить имя появилось в 14, потом угасло.А недавно снова появилось.Родители говорят,что это лишнее ведь имя у меня нормальное.Может возраст у меня такой, не знаю,но желание есть

Егор
#20
Ana María Sofía Diana

Если не нравится, то меняйте! Хотя мне больше нравится Егор Иванович, чем Игорь Иванович. А как вам имена Георгий и Юрий? Изначально это было одно имя - Георгий. А Юрий и Егор были просто производными (как Марья от Марии, Софья от Софии, Арина от Ирины, Ксения от Оксаны, Алена от Елены и т.д.) И с отчеством хорошо сочетаются - Георгий Иванович и Юрий Иванович

(Если что я автор, аккаунт с которого выложил пост я не зарегал поэтому его лишился)
Я их тоже рассматривал,мне нравятся эти имена, заодно с Григорием, Игоря хотел выбрать потому что оно более похоже на Егора и мне в целом нравится. Так легче перейти к нему после смены имени

Егор
#21
Ana María Sofía Diana

Еще можно Григорий Иванович

Тоже рассматривал как вариант.А в английском варианте grEGORy даже Егор спрятался)

Егор
#22

Может все это мои предрассудки? Тогда я парюсь по пустякам...

Ana María Sofía Diana
#23
Егор

(Если что я автор, аккаунт с которого выложил пост я не зарегал поэтому его лишился)

Мне 15, желание сменить имя появилось в 14, потом угасло.А недавно снова появилось.Родители говорят,что это лишнее ведь имя у меня нормальное.Может возраст у меня такой, не знаю,но желание есть

Если прям совсем не нравится, то меняйте, конечно. Хотя мне нравится Ваше имя, вполне нормальное)))

Ana María Sofía Diana
#24
Егор

(Если что я автор, аккаунт с которого выложил пост я не зарегал поэтому его лишился)
Я их тоже рассматривал,мне нравятся эти имена, заодно с Григорием, Игоря хотел выбрать потому что оно более похоже на Егора и мне в целом нравится. Так легче перейти к нему после смены имени

Мне кажется, Игорь Иванович как-то тяжело произносится. Слишком уж много звука [и]

Ana María Sofía Diana
#25
Егор

Тоже рассматривал как вариант.А в английском варианте grEGORy даже Егор спрятался)

Григорий хорошее имя, только если Вы не картавый))) в ином случае Вам будет неудобно представляться, особенно полным именем

Ana María Sofía Diana
#26
Егор

Может все это мои предрассудки? Тогда я парюсь по пустякам...

Если не нравится, то меняйте. Но у вас вполне нормальное имя, Егор. Это же никакой-нибудь Дормидонт, Евпатий или Акакий))) имя как имя

Ana María Sofía Diana
#27

Автор, если у Вас есть какие-то сомнения по поводу смены имени, то пока не меняйте. Сделайте проще: представляйтесь другим людям тем именем, которое Вам сейчас нравится (тем же Игорем или Григорием, например). Никто к Вам в паспорт заглядывать не станет. Я знаю много людей, которых по жизни зовут не так как в паспорте. Например, со мной училась девочка Аня. И только потом я узнала, что по паспорту она София. Ну не нравилось ей имя Соня и все тут))) Потом, кстати, она сменила имя официально. С Софии на Анну. Также знаю одну Валю, у которой полное имя Валерия. Есть знакомый Арсений, который по жизни Артем, Тема. Оливия, которую "сокращают" до Олеси или Оли. Я уж не говорю про многочисленных Лень, Слав, Ален, Вер, Марий, Ксюш, Олесь, Ев и Лан, которые по паспорту Алексеи, Ярославы, Елены, Веры, Марьи, Оксаны, Ольги, Евгении, Миланы и Светланы

#28
Егор

(Если что я автор, аккаунт с которого выложил пост я не зарегал поэтому его лишился)

Мне 15, желание сменить имя появилось в 14, потом угасло.А недавно снова появилось.Родители говорят,что это лишнее ведь имя у меня нормальное.Может возраст у меня такой, не знаю,но желание есть

До 20 лет подумайте, когда паспорт будете менять

#29

было,перерос

#30

Я меняла официально, ничего такого в этом не вижу. Заранее стала представляться разными именами, чтобы понять какое из них мое. Мы имя при рождении не выбираем всё таки 😏

Гость
#31

А ты Егору передала??? Он ждёт ...

Егор
#32
Гость

А ты Егору передала??? Он ждёт ...

Это к чему вообще?

Гость
#33
wuonlyu

Я меняла официально, ничего такого в этом не вижу. Заранее стала представляться разными именами, чтобы понять какое из них мое. Мы имя при рождении не выбираем всё таки 😏

Ага, а говорила, что тебе нравится своё имя Мария, а сама поменяла.

Гость
#34

Мне тоже твоë имя не нравится. Дедушатницкое. Игорь тоже отстой. Меняй на Люцифера. Красиво и величественно.

#35
Гость

Ага, а говорила, что тебе нравится своё имя Мария, а сама поменяла.

Это сейчас точно мне было?

Гость
#36
Егор

Может все это мои предрассудки? Тогда я парюсь по пустякам...

конечно паришься по пустякам
мне мое имя тоже не нравилось а со временем привыкла, сроднилась с ним
не страдай фигней
а имя действительно неплохое у тебя

Гость
#37

Шило на мыло. И егор и игорь фиговенькие имена.

Гость
#38
Гость

Шило на мыло. И егор и игорь фиговенькие имена.

да уж, если и менять, то на Александра
бугога)))

Гость
#39

Нормальное у вас имя. Егор, можно звать Гоша. Не какой-нибудь Рудольф же. Обычное милое имя.

Гость
#40
Гость

Нормальное у вас имя. Егор, можно звать Гоша. Не какой-нибудь Рудольф же. Обычное милое имя.

Егорушка!

Ana María Sofía Diana
#41
Гость

Мне тоже твоë имя не нравится. Дедушатницкое. Игорь тоже отстой. Меняй на Люцифера. Красиво и величественно.

А Вам на Люцифера слабо поменять?)))

Ana María Sofía Diana
#42
Гость

Нормальное у вас имя. Егор, можно звать Гоша. Не какой-нибудь Рудольф же. Обычное милое имя.

Егор, Егорка, Егорушка. Гоша - это Георгий, то Егоров так тоже называют

Ana María Sofía Diana
#43
wuonlyu

Я меняла официально, ничего такого в этом не вижу. Заранее стала представляться разными именами, чтобы понять какое из них мое. Мы имя при рождении не выбираем всё таки 😏

А какое на какое поменяли?

Ana María Sofía Diana
#44
wuonlyu

Это сейчас точно мне было?

Не обращайте внимания

Катя
#45

Гриша неплохо звучит

Лин
#46
Гость

Ага, а говорила, что тебе нравится своё имя Мария, а сама поменяла.

Не говорила, я зарегистрированных всех помню

Лин
#47
Гость

А ты Егору передала??? Он ждёт ...

Кого ждет?