Гость
Статьи
Имя Алла, Валерия или …

Имя Алла, Валерия или Вероника?

Какое имя нравится больше и почему? Какое имя больше подходит к отчеству (Александровна), фамилия оканчивается на -кова?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Валерия 😁

Гость
#2

Алла однозначно! Особенно с отчеством Александровна. Безумно красиво! Валерия и Вероника длинноваты для отчества. Алла вообще очень яркое имя, гораздо лучше, чем Анна.

#4

Валерия

#5

Не Алла

Гость
#6

Алла хорошо для России, если поедет заграницу (та же Турция), то могут быть проблемы, так как созвучно слову "аллах", где во многих языках последняя буква произносится как лёгких выдох, почти не слышно. Знаю как минимум двоих Алл, которые из-за этого свои имена изменили.
С отчеством Александровна лучше сочетается Вероника, чем Александра. Это моё мнение. Вы - решайте сами :)

Гость
#7

Все подходят и все мне в принципе нравятся
Но из-за редкости сейчас выбрала бы Аллу, 99% будет одна в классе, группе и т.д., как тут писали уже яркое имя!

#8
Гость

Алла хорошо для России, если поедет заграницу (та же Турция), то могут быть проблемы, так как созвучно слову "аллах", где во многих языках последняя буква произносится как лёгких выдох, почти не слышно. Знаю как минимум двоих Алл, которые из-за этого свои имена изменили.
С отчеством Александровна лучше сочетается Вероника, чем Александра. Это моё мнение. Вы - решайте сами :)

Как эти девушки, Аллы, восприняли необходимость смены имени?

Гость
#9
PolySup968

Как эти девушки, Аллы, восприняли необходимость смены имени?

Одна рассказала, когда только приехала в Турцию, познакомилась с одной турчанкой, сказала, как ее зовут. У той глаза округлились, она извинилась, сказала, что не сможет её так называть. И потом до девочки дошло. Неловко вышло. С тех пор она всем говорит, что зовут Алана. Иначе этих неловких ситуаций на каждый день было бы. Другая (в Европе, кстати), когда получала гражданство, изменила имя на Алина. Ей нравится Алла, но проблем с мусульманами иметь не хочется.

Гость
#10

Для меня имя Валерия самое красивое, но решать Вам.

Гость
#11

Алла.

Гость
#12
Гость

Алла хорошо для России, если поедет заграницу (та же Турция), то могут быть проблемы, так как созвучно слову "аллах", где во многих языках последняя буква произносится как лёгких выдох, почти не слышно. Знаю как минимум двоих Алл, которые из-за этого свои имена изменили.
С отчеством Александровна лучше сочетается Вероника, чем Александра. Это моё мнение. Вы - решайте сами :)

В России от этого имени проблем будет не меньше из-за наплыва мигрантов из мусульманских стран. Они неадекватно реагируют. Можно нож в горло получить.

Гость
#13

Вероника. А Аллой вообще сейчас называть не стоит из-за мигрантов из муслимских стран, не подставляейте ребёнка.

#14
Гость

В России от этого имени проблем будет не меньше из-за наплыва мигрантов из мусульманских стран. Они неадекватно реагируют. Можно нож в горло получить.

Не вариант. Россия Наша страна, а не их.

#15
Гость

Вероника. А Аллой вообще сейчас называть не стоит из-за мигрантов из муслимских стран, не подставляейте ребёнка.

Вынуждена поддержать. Самой страшно. Боюсь, что скоро только Ясмины, да Бехрузы будут у нас(

Гость
#16

Вероника лучше само по себе

Гость
#17

Валерия

#18

Никакое из этих, но имя Валерия красивее

Гость
#19
Гость

Все подходят и все мне в принципе нравятся
Но из-за редкости сейчас выбрала бы Аллу, 99% будет одна в классе, группе и т.д., как тут писали уже яркое имя!

слышала, как некоторых маленьких девочек называли Аллами

Само превосходство
#20

Вероника

Гость
#21

Валерия самое красивое из трех.

Гость
#22

Алла однозначно. С отчеством александровна звучит просто супер! Другие два имени длинноваты для отчества. К тому же алла реже встречается.

Гость
#23

Алла сто процентов

#24
Гость

Алла однозначно. С отчеством александровна звучит просто супер! Другие два имени длинноваты для отчества. К тому же алла реже встречается.

Алла Александровна – это как масло масленое

Катя
#25

А мне нравится Вероника, как в кино!

#26

Валерия лучше

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: