Гость
Статьи
Имя. Хочу поменять имя …

Имя. Хочу поменять имя ребёнка

Хочу поменять имя ребёнка! Ребенку 3 мес, предложили назвать родители, не могла им отказать, так как очень помогают, и очень много делают для нас, к имени не могу привыкнуть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте второе, домашнее. Я за 18 лет так и не привыкла)) но ему его имя устраивает - Иван.

Гость
#2

Двойное имя можно

Гость
#3

придумайте ему длинное имя вот это - сунидунидори и ребенку понравится и вы привыкните!! и самое главное можно назвать так и девочку и мальчика без разницы))))

Гость
#4

Вы мама и мне кажется , если вы чувствуете , что это имя не подходит вашему ребенку , то самое время его поменять , пока он совсем малыш. Ничего страшного в этом нет, вы лучше знаете , что нужно вашему ребенку .

Гость
#5

Ненормальные. Назвали и назвали. Дома уменьшительно ласкательно по своему называйте. Вам он игрушка чтоль? Потом и то имя может разоноавиться, вкусы меняются в течении жизни. Будете постоянно менять? Ещё возьмите ему форму носа смените, пол, фамилию...

Гость
#6

Меняйте конечно, если хотите. Ребëнку всего три месяца, он и не вспомнит. Мои знакомые приëмному ребëнку поменяли имя в 3 года и ничего, быстро привык.

Гость
#7
Гость

придумайте ему длинное имя вот это - сунидунидори и ребенку понравится и вы привыкните!! и самое главное можно назвать так и девочку и мальчика без разницы))))

стэй повсюду

Гость
#8
Гость

стэй повсюду

ага, без этого никак!

Гость
#9

Поговорите с родителями, может есть еще варианты, которые им нравятся и вы к этому имени привыкнете быстрее

Гость
#10

Просто любопытно, как назвали и на какое имя планируете сменить.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: