Гость
Статьи
Почему бывшие жены …

Почему бывшие жены считают, что только мужчины должны платить за ребёнка?

Что за привычка с мужика просить по 50-70К в месяц алиментов , а сама обеспечивает на 7🤣 и считает что это норма. Вот у моего мужа бывшая жена выживает на алименты и выплаты. При этом видеться с …

GIF
Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ну если бы такие конч*еные мамаши давали еще.

Хватит отговорки искать. Она ребенка в Сибирь отвезла?

Гость
#103
Гость

По закону бывший муж обязан платить алименты.
Он не обязан сидеть с детьми.
Что тогда женщина будет делать?
Сидеть весь день дома, сериалы смотреть?
Он ей дает деньги, она живет за его счет и после развода.
Она и обязана полностью заниматься воспитанием детей.

Полностью поддерживаю.

Гость
#104
Гость

Промолчу про вас. Сидит обиженная ***

Заело?

Гость
#105
Гость

Заело?

Пхах, отвечать самой себе еще и с претензией это конечно клиника

Гость
#106
Гость

Хватит отговорки искать. Она ребенка в Сибирь отвезла?

Да

кусандра.
#107
Гость

Так наоборот может если ей не хватает и пойти работать ? А не подавать в суды каждые три месяца?! А не сидеть на шее у всех и вся. Вообще дети для женщин ( таких женщин как вы и бывшая ) просто тупо кошелек. Я больше чем уверена что деньги тратятся не туда куда надо!

Конечно не туда. Дети же питаются воздухом. Одевать им не надо, заболел, тыщу-две на лекарство не надо.

кусандра.
#108
Гость

Да ему как то уже пофигу на детей. Когда вырастут говорит на алименты тоже будет подавать. Благодаря матери. Хоть и дети не виноваты ,он пытался все по хорошему решить,там женщина такая. Ну Че он сейчас платит пока маленькие , потом они ему в старости. Как то так …. Мне бы пофигу было если бы виделся вот честно)

Она может лишить его родительских прав. И ни каких алиментов.

Когнитивный диссонанс
#109
Гость

Потому что надо иметь работу до того как залетаешь. А не уборщицей работать полы мыть и на 7К содержать с высшим образованием. Можно устроится поверьте ,если захотеть. Остальное отговорки.

Интересно, а у вас есть релевантный опыт? Хотя бы не устройства на работу с маленьким ребеноком, а просто выхода из декрета на прежнее место работы? Сколько у вас своих детей и какого они возраста?

Когнитивный диссонанс
#110
Гость

Дети в школу давно ходят она тоже может работать . А не фигней страдать.

Так этих детей еще и двое?) Или трое? Эх, автор, отхватили вы тухлый товар - двойного алиментщика. Радоваться действительно нечему, только нервы об такого мотать. Даже сочувствую вам.

Когнитивный диссонанс
#111
Гость

Было бы лучше ,если бы она работала тоже и что то делала для детей. А не алименты выживать и говорить что папа не обеспечивает. И тд. Флаг в руки и барабан на шею вашей подруги 😃 грамоту ей выпишите

Интересно, какое вам дело до абсолютно посторонней женщины, которая в одиночку тянет двоимх детей? И, судя по всему, не первый год.

Когнитивный диссонанс
#112
Гость

Вам хочет не работать? По закону оба родители обязаны обеспечивать 50 на 50. А если завтра оре будет на 7 обеспечивать дальше что? В детский дом сдаст?

Дайте ссылку на закон, интересно почитать.

кусандра.
#113
Гость

Извините, но это каким же дураком надо быть, чтобы платить 50 - 70 тыс. алиментов?! Посоветуйтесь с юристами, специализирующимися на алиментном праве, и при любых ваших реальных доходах они подскажут, как снизить их до 7 - 10 тыс., а то и меньше! Вы будете хозяевами ситуации, а не БЖ, и не позволите ей манипулировать ребёнком.

А если бж умная, то объяснит хозяину фирмы, куда обратиться, после сокращения дохода. А ещё мужу прийдется объяснять, откуда деньги на турцию и тд.

кусандра.
#114
Гость

Ой ой, не нойте. Все по закону так то

Только он и на Ваших детей подать на алименты может.

кусандра.
#115
Гость

Яжемамы выдумали эту кружки и репетиторов. Обычной школы достаточно.
Вы же постоянно придумываете лишние расходы

Обычной школы достаточно, чтобы сдать экзамены на 50 баллов. Кружки развивают разносторонность.

Гость
#116
Гость

По закону у обоих родителей одинаковые обязанности. Так что мамаша может в любой момент передать детей отцу и платить алименты, это в любом случае дешевле

Ну только так не хочет не одна мать 🤣🤣 сперва пусть сделает , а потом обсудим.

Гость
#117
Гость

Когда разговаривать научитесь никак портовая девка, тогда и поговорим. Откуда вы знаете как она обеспечивает? В трусы чужой семье лезете?

Деньги в трусах храните ?

Гость
#118
кусандра.

Она может лишить его родительских прав. И ни каких алиментов.

Не смешите 🤣 по помойке будет таскаться. Они уже забирали туалет с помойки 🤣

Гость
#119
кусандра.

А если бж умная, то объяснит хозяину фирмы, куда обратиться, после сокращения дохода. А ещё мужу прийдется объяснять, откуда деньги на турцию и тд.

Турция тут при чем?

Гость
#120
кусандра.

Только он и на Ваших детей подать на алименты может.

Не подаст не переживайте.

Гость
#121

Если бы бж равноценно занимался ребёнком, например через день его поднимал, готовил ему, возил в садик в школу, забирал, уроки досуг, общение, лечение, больницы, походы в магазин, , уборка всего в комнате и общих мест и куча ещё всего, то так и быть, все расходы строго пополам.
А так мать она и просто мать, и училка, и няня, и доктор, и посудомойка, и повар, и гувернантка, и уборщица, и ещё куча чего. И просто уйти в закат она не может, часто даже просто к подруге, ей всегда надо считаться с ребёнком. Поэтому все просто, она с ребёнком, а на папа их содержит, после 3 Х лет она идёт подрабатывать на себя, но с учётом интересов ребёнка, который то болеет, то требует внимания. Все справедливо

Гость
#122
Гость

Если бы бж равноценно занимался ребёнком, например через день его поднимал, готовил ему, возил в садик в школу, забирал, уроки досуг, общение, лечение, больницы, походы в магазин, , уборка всего в комнате и общих мест и куча ещё всего, то так и быть, все расходы строго пополам.
А так мать она и просто мать, и училка, и няня, и доктор, и посудомойка, и повар, и гувернантка, и уборщица, и ещё куча чего. И просто уйти в закат она не может, часто даже просто к подруге, ей всегда надо считаться с ребёнком. Поэтому все просто, она с ребёнком, а на папа их содержит, после 3 Х лет она идёт подрабатывать на себя, но с учётом интересов ребёнка, который то болеет, то требует внимания. Все справедливо

Нет не справедливо. Вы перечислили то что не каждый день происходит! Ка будто болеют каждый божий день. Еще раз говорю как же мои подруги справляются без всего этого и работают ? Или у них дети какие то другие ? И при этом не копейки не видят

Гость
#123

Я бы не родила за 70к ,700 доларов

Гость
#124
Гость

Нет не справедливо. Вы перечислили то что не каждый день происходит! Ка будто болеют каждый божий день. Еще раз говорю как же мои подруги справляются без всего этого и работают ? Или у них дети какие то другие ? И при этом не копейки не видят

И че хорошего
А некоторым дарят коммерческую недвигу за детей, квартиры чтоб и имущество было и доход

Гость
#125
Гость

Не смешите 🤣 по помойке будет таскаться. Они уже забирали туалет с помойки 🤣

Это вы так за ними следите, угомониться не можете? Жалкая женщина, своих детей попытайтесь воспитывать. Хотя даже страшно представить какое вы воспитание можете дать

Гость
#126
Гость

Нет не справедливо. Вы перечислили то что не каждый день происходит! Ка будто болеют каждый божий день. Еще раз говорю как же мои подруги справляются без всего этого и работают ? Или у них дети какие то другие ? И при этом не копейки не видят

Ну так это их проблемы, что не могут вытрясти законные деньги на детей

Гость
#127
Гость

Деньги в трусах храните ?

Если до вас только это дошло и то вы даже такую легкую фразу в своей голове толкуете по своему. То лечитесь наконец, это психоз

Елка
#128
Гость

За жилье платит , ты от куда это взяла и знаешь , курица ?! А ты не думаешь что он за это и платит. Выясни сперва, а потом кудахтай. Ладно сейчас хоть уволился с хорошей работы , и будет обеспечивать на ту же сумму что и она.

То есть автор вы рады , что муж устроился на работу с низким доходом, чтобы только ребенку не платить 50-70 тыс в месяц ? Рады до такой степени, что ухудшаете свою жизнь ? Или вы теперь работать будете за троих , только чтобы у него зп маленькая была ?

Гость
#129
Елка

То есть автор вы рады , что муж устроился на работу с низким доходом, чтобы только ребенку не платить 50-70 тыс в месяц ? Рады до такой степени, что ухудшаете свою жизнь ? Или вы теперь работать будете за троих , только чтобы у него зп маленькая была ?

У меня не сложная работа. То что мне как то без разницы.

Гость
#130
Гость

Это вы так за ними следите, угомониться не можете? Жалкая женщина, своих детей попытайтесь воспитывать. Хотя даже страшно представить какое вы воспитание можете дать

Ути пути.

Гость
#131
Гость

Это вы так за ними следите, угомониться не можете? Жалкая женщина, своих детей попытайтесь воспитывать. Хотя даже страшно представить какое вы воспитание можете дать

При чем тут слежу ? Не думаете что это рассказали мне ?

Гость
#132
Гость

Ой боже мой 🤣🤣🤣 почему то муж ушел от молодой на год по старше 🤣🤣🤣 может потому что не вешу 150-200? Тут это роли не играет. Ситуации вы всей не знаете. Молодая не молодая

Я как раз своего мужа увела от второй жены. Ей бумеранг в виде меня вернулся. Детей от второй муж не видит и ни копейки не платит, я постаралась.

Гость
#133
Гость

Я как раз своего мужа увела от второй жены. Ей бумеранг в виде меня вернулся. Детей от второй муж не видит и ни копейки не платит, я постаралась.

Как постарались подскажите ? Потому что по закону обязаны ведь платить либо долг копится

Гость
#134
кусандра.

Она может лишить его родительских прав. И ни каких алиментов.

По закону лишение родительских прав не освобождает от выплат алиментов. Люди, я не в России живу и то ваши законы прочитала чтобы в теме не плавать, а вы живя в стране не знаете свои прав и обязанностей …

Гость
#135
Гость

Ну и бесплатно и что? Раньше все бесплатно было. Капец у вас логика

Когда раньше? Я в 1995 году школу окончила за музыкальную, художественную школы платили, за фигурное платили, за английский платили, за лекции и занятия в Эрмитаже для детей платили. Вы явно из тех самых семей где дети никуда не ходят и ничем не занимаются.

Гость
#136

Пойми, женщины с вами и разводятся потому, что вы не готовите кушать и не создаете дома уют
Вы мужики должны делать это точно так же, а вы не делаете. Вы скидываете это на женщин. И детей тоже скидываете.

Женщины вас потому и бросают. Единственное что вы можете дать это деньги. Поэтому они и требуют с вас то, что вы можете дать. А сами они вкладывают в детей - готовку, уборки, стирки, уроки, менеджмент и тд Это тоже стоит делать, а вы этого не умеете и не делаете. Так что все честно. И поровну на самом деле

Гость
#137
Гость

При чем тут слежу ? Не думаете что это рассказали мне ?

Ну вы в принципе и до этого производили впечатление базарной бабы, а собирательство сплетен только подтверждает это

Гость
#138
Гость

Ути пути.

Ну это понятно, что ваш мозг декретом заплыл, что то дельное будет наконец?

Гость
#139

Готовят не все , два вещи стирают не руками. То что вы назвали это жизненно необходимое для женщины. Мужчины так же готовят ,убирают и работают. То что не надо тут.

Гость
#140
Гость

Ну вы в принципе и до этого производили впечатление базарной бабы, а собирательство сплетен только подтверждает это

В зеркало посмотри и там увидишь бабу. Я не виновата что она бомж

Гость
#141
Гость

Ну это понятно, что ваш мозг декретом заплыл, что то дельное будет наконец?

Ты дура ?

Гость
#142
Гость

Ну так это их проблемы, что не могут вытрясти законные деньги на детей

Они не трясут потому что в состоянии работать . А не жирухи которым лень

Гость
#143
Гость

Они не трясут потому что в состоянии работать . А не жирухи которым лень

Так ты сама написала что работаешь на простецкой работе, т. е работой это сложно назвать. Что же ты тогда так обидно про себя пишешь

Гость
#144
Гость

В зеркало посмотри и там увидишь бабу. Я не виновата что она бомж

Ого, уровень детского сада, молодец

Гость
#145
Гость

Ты дура ?

Ну я не знаю куда еще проще объяснить чтобы вам хоть что то понятно было. По слогам чтоли?

Гость
#146
Гость

Так ты сама написала что работаешь на простецкой работе, т. е работой это сложно назвать. Что же ты тогда так обидно про себя пишешь

Ну управляющей не так сложно сложно работать. Точно не уборщицей. Вас цепляет что я работаю в декрете а вы ленивая свинья как бывшая ?

Гость
#147
Гость

Ну я не знаю куда еще проще объяснить чтобы вам хоть что то понятно было. По слогам чтоли?

Давайте . Вы так не нервничайте. Запишитесь в спорт зал , устройтесь на работу . Приведите себя в порядок. Смотрю вам прям скучно не лень же строчить

Гость
#148
Гость

Ну управляющей не так сложно сложно работать. Точно не уборщицей. Вас цепляет что я работаю в декрете а вы ленивая свинья как бывшая ?

Это вас похоже цепляет то, что бывшей жене вашего мужа даже не надо работать. А вы несчастная и в декрете трудитесь

Гость
#149
Гость

Давайте . Вы так не нервничайте. Запишитесь в спорт зал , устройтесь на работу . Приведите себя в порядок. Смотрю вам прям скучно не лень же строчить

Над убогими весело смеяться, вот и общаюсь с вами. У вас похоже пунктик какой то на счет внешности, ну конечно троих то разродить, тело уже не такое. Где-то еще увидели что я нервничаю, да вы что, до вас психички далеко

Гость
#150
Гость

Это вас похоже цепляет то, что бывшей жене вашего мужа даже не надо работать. А вы несчастная и в декрете трудитесь

Вы смысл не понимаете. Очень уж тупая вы

Гость
#151
Гость

Над убогими весело смеяться, вот и общаюсь с вами. У вас похоже пунктик какой то на счет внешности, ну конечно троих то разродить, тело уже не такое. Где-то еще увидели что я нервничаю, да вы что, до вас психички далеко

Троих родила и вешу 53 это не много. Не переживайте с телом все хорошо