Гость
Статьи
Половина учителей в …

Половина учителей в школе уволилась

Вечером позвонили из школы и сообщили, что половина учителей уволилось в школе на днях. А завтра вечером родительское собрание. Директор расскажет, как они будут выходить из ситуации. Мы в девятом классе, на носу ОГЭ. Куда бежать? В школу другую сейчас не переведёшься. #школа

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

в росиянии все хорошо потому что путя молодец^^

Гость
#2

Есть много подготовительных курсов для сдачи ЕГЭ и поступления в вузы.

Анатолий Перельман 💋
#4

Повезло ребёнку, меньше мусора будет в голове.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Поезжайте в любую другую страну -- там будут вас трахать по настоящему. Гейропа вас ждёт в свои крепкие любовные объятия!

Гость
#6

Дети не слушаются, а у учителей нервы не железные. Вы не одни обучаемые. Жаль конечно. Все равно всех вытянут с вашим еге или оге за уши.

Ттт
#7

//позвонили из школы и сообщили, что половина учителей уволилось в школе на днях//
Это в Афганистане?

.
#8

это из-за вакцинации, но это они зря! надо через трудовую инспекцию решать и все будет в ажуре!

Гость
#9
Гость

Поезжайте в любую другую страну -- там будут вас трахать по настоящему. Гейропа вас ждёт в свои крепкие любовные объятия!

Да все у кого мозги были - давно свалили. Остались одни тупари, которые никому нафиг не нужны, да пенсионеры. Глянь статистику, сколько спецов среди молодёжи уезжает каждый день. Путинская Россия - страна для тупых пенсионеров, которые строем ходят по приказу за едро голосовать. . Он как раз подачку очередную недавно дал таким , пусть радуются. )

Интересующейся человек.
#10
.

это из-за вакцинации, но это они зря! надо через трудовую инспекцию решать и все будет в ажуре!

А что сделает трудовая инспекция? Все зависит от того в каком городе автор живет. Хотя я бы пожаловалась бы, мне из-за этого не устроиться по специальности.
Автор, вы из какого города?

.
#11
Интересующейся человек.

А что сделает трудовая инспекция? Все зависит от того в каком городе автор живет. Хотя я бы пожаловалась бы, мне из-за этого не устроиться по специальности. Автор, вы из какого города?

ну есть реальные случаи, когда люди добились того, чтобы их не отстраняли от работы, надо просто не полениться , но многим не до этого, многие покупают

Гость
#12

Они свалили от тупого директора, который душит всех бумагами.
Ещё не умеет вести финансы, не остаётся денег на стимул.

Гость
#13

А дети везде одинаковые.

Интересующейся человек.
#14
.

ну есть реальные случаи, когда люди добились того, чтобы их не отстраняли от работы, надо просто не полениться , но многим не до этого, многие покупают

Эм... мне вот звонили из одной школы, мне сказали, что директор хочет чтобы все были с вакцинацией. Я говорю, что пока не готова делать, ну мне сказали, что мол до свидания.

Интересующейся человек.
#15
.

ну есть реальные случаи, когда люди добились того, чтобы их не отстраняли от работы, надо просто не полениться , но многим не до этого, многие покупают

А многие идут и делают, потому что их заставили, а устраивать скандал, идти в трудовую инспекцию, они не хотят.

.
#16
Интересующейся человек.

Эм... мне вот звонили из одной школы, мне сказали, что директор хочет чтобы все были с вакцинацией. Я говорю, что пока не готова делать, ну мне сказали, что мол до свидания.

засада какая-то!
надо искать нормальных, у меня подруга нашла место дополнительное в школе, ее взяли -изо вести и без укола! но до этого она тоже паниковала , что никуда брать не будут, а тут повезло

.
#17
Интересующейся человек.

А многие идут и делают, потому что их заставили, а устраивать скандал, идти в трудовую инспекцию, они не хотят.

ну здоровье дороже, я родных вооружила подробным отказом на юридической основе на всякий случай и сказала. как действовать в случае чего...у них дирекция адекватная -все добровольно ,но держим руку на пульсе

Гость
#18

В школе тяжело работать особенно в наше время. Жаль учителей.

.
#19
Гость

В школе тяжело работать особенно в наше время. Жаль учителей.

конечно тяжело! во многих школах сегодня заставляют вакцину ставить, уже некоторые поумирала! идет война!

Гость
#20
.

конечно тяжело! во многих школах сегодня заставляют вакцину ставить, уже некоторые поумирала! идет война!

В Беларуси пока не заставляют учителей.

.
#21
Гость

В Беларуси пока не заставляют учителей.

вы из Беларусии?

Гость
#22
.

вы из Беларусии?

Да

.
#23
Гость

Да

у нас не принуждают везде, но есть неадекваты

//////
#24
mynameisinfinityandilovetits

в росиянии все хорошо потому что путя молодец^^

Путин казззел

Интересующейся человек.
#25
.

засада какая-то! надо искать нормальных, у меня подруга нашла место дополнительное в школе, ее взяли -изо вести и без укола! но до этого она тоже паниковала , что никуда брать не будут, а тут повезло

Ну ей повезло.

Интересующейся человек.
#26
.

ну здоровье дороже, я родных вооружила подробным отказом на юридической основе на всякий случай и сказала. как действовать в случае чего...у них дирекция адекватная -все добровольно ,но держим руку на пульсе

Я лично ищу работу в другой сфере, или буду сразу спрашивать, требуется ли прививка от ковид, если позвонят из школы, сада.

Интересующейся человек.
#27
Гость

В Беларуси пока не заставляют учителей.

Ну, у вас там по другому, а у нас в России в городах введена обязательная вакцинация для ряда сфер сотрудников и сотрудники образования в этот перечень входят. Причем Путин не издавал приказ, это на федеральном уровне сделано, у нас лично я живу в Санкт-Петербурге Беглов издал такой указ. Он еще и на торговлю наложил приказ до 15 октября сделать прививку и на еще какие то сферы, надо смотреть. В Москве уже обязательная вакцинация прошла, но многие делали и делают наверное. В общем жду 15 октября и что там будет. В общем надо набрать 60-80% вакцинированных сотрудников, но могут требовать от всех.

Интересующейся человек.
#28
.

у нас не принуждают везде, но есть неадекваты

Вы из какого города?

Гость
#29
.

конечно тяжело! во многих школах сегодня заставляют вакцину ставить, уже некоторые поумирала! идет война!

Что за антиваксерская истерия? Какие многие поумирали?

Гость
#30
Гость

Что за антиваксерская истерия? Какие многие поумирали?

Те кто родился в 1917 году, поумирали к сожалению....

.
#31
Интересующейся человек.

Ну, у вас там по другому, а у нас в России в городах введена обязательная вакцинация для ряда сфер сотрудников и сотрудники образования в этот перечень входят. Причем Путин не издавал приказ, это на федеральном уровне сделано, у нас лично я живу в Санкт-Петербурге Беглов издал такой указ. Он еще и на торговлю наложил приказ до 15 октября сделать прививку и на еще какие то сферы, надо смотреть. В Москве уже обязательная вакцинация прошла, но многие делали и делают наверное. В общем жду 15 октября и что там будет. В общем надо набрать 60-80% вакцинированных сотрудников, но могут требовать от всех.

это обычное самоуправство, просто давят авторитетом власти, а по сути ни один свою подпись не поставил, а значит, это рекомендация

.
#32
Гость

Те кто родился в 1917 году, поумирали к сожалению....

те, кому было 26, а вы сидите и думайте об своей участи, может потом последствия обнаружите, но будет поздно

.
#33
Гость

Что за антиваксерская истерия? Какие многие поумирали?

статистику собираю с апреля! очень многие, у кого были проблемы скрытого или явного характера, например, врач из Сочи привился, а через полтора месяца его не стлао, хотя человек был активный и много путешествовал, поищите, Полин его фамилия

не хотят раскрывать, кстати, истинную причину его ухода, так что сидите и анализируйте

#34
mynameisinfinityandilovetits

в росиянии все хорошо потому что путя молодец^^

Будет еще лучше - потому что Ковид молодец!

#35
.

конечно тяжело! во многих школах сегодня заставляют вакцину ставить, уже некоторые поумирала! идет война!

Нехер в школе пенсионеров держать!

.
#36
Йети

Нехер в школе пенсионеров держать!

люди до 40 лет пенсионеры?

.
#37
Йети

Нехер в школе пенсионеров держать!

гляди, чем тебя прививают и это только начало

В Японии в еще одной партии вакцины Moderna обнаружили инородные вещества
ТОКИО, 29 августа. /ТАСС/. Инородные вещества были обнаружены в еще одной партии вакцины от коронавируса производства американской компании Moderna, поставленной в Японию. Об этом в воскресенье сообщается на сайте префектуры Окинава.
Отмечается, что в ходе вакцинации в городе Наха (административный центр Окинавы) в субботу в одной ампуле и двух шприцах было обнаружено некое черное вещество. В ходе проверки еще в одном шприце были обнаружены примеси розового цвета. Всего вакциной из этой партии привили порядка 400 человек, однако, как утверждается, это было сделано после того, как врачи визуально убедились в чистоте вещества в шприцах. О каких-либо проблемах со здоровьем у привитых не сообщается.

Между тем номер партии этой вакцины отличается от трех других, использование которых было приостановлено Министерством здравоохранения, труда и благосостояния Японии. Из-за этого инцидента вакцинация в одном из прививочных центров на Окинаве остановлена.

Ранее Минздрав Японии объявил о приостановке использования около 1,63 млн доз вакцины Moderna из трех партий, произведенных на территории Испании. Размер неизвестных частиц, обнаруженных в них, достигает нескольких миллиметров. Агентство Киодо сообщало, что неизвестные компоненты могут быть частицами металла, поскольку они реагируют на магниты. На момент обнародования заявления Минздрава местные власти уже ввели жителям Японии порядка 170 тысяч доз вакцины из бракованных партий.

В субботу также стало известно о двух случаях смерти среди жителей Японии, получивших дозы препарата из партий, где были обнаружены инородные вещества. Умершие - мужчины 38 и 30 лет, у которых ранее не было выявлено хронических заболеваний и аллергических реакций. Они были привиты второй дозой вакцины 15 и 22 августа соответственно. На следующий день после вакцинации у обоих поднялась температура. Спустя три дня после прививк

Интересующейся человек.
#38
.

это обычное самоуправство, просто давят авторитетом власти, а по сути ни один свою подпись не поставил, а значит, это рекомендация

Да, но директора подчиняются указу. Они бы рады взять без прививки, но не могут.

.
#39
Интересующейся человек.

Да, но директора подчиняются указу. Они бы рады взять без прививки, но не могут.

так нет никакого приказа, вот в чем дело, юридически можно обосновать ,главное- не бояться

Интересующейся человек.
#40
.

так нет никакого приказа, вот в чем дело, юридически можно обосновать ,главное- не бояться

есть приказ губернатора.

Василиса
#41

Кто хочет учиться, то те выучатся сами, сейчас все учебники давно оцифрованные, найти и скачать не проблема.

.
#42
Интересующейся человек.

есть приказ губернатора.

это не приказ, я уже много раз это еще в июле слушала, есть куча разборов от юристов, кто решил в это полезть, я так не объясню - вам надо поискать это, это просто афера чистой воды

Гость
#43
.

это из-за вакцинации, но это они зря! надо через трудовую инспекцию решать и все будет в ажуре!

Да, увольняются из-за вакцинки.
Это было ожидаемо.
Я читала паблик Подслушано у учителей, там еще с июня-июля были вопли, что делать.
Их руководство заставляло делать прививочку.
Часть училок ушли резко в декрет, часть на пенсию, часть уволились, часть небольшая нашла у себя медпоказания к отводу от прививки и с трудом этот отвод получили.
И это при том, что в провинции и так была нехватка учителей.
Вуаля.
Дитачек стало некому учить😁

Гость
#44
Гость

Дети не слушаются, а у учителей нервы не железные. Вы не одни обучаемые. Жаль конечно. Все равно всех вытянут с вашим еге или оге за уши.

Это массовое увольнение не столько из-за дитачек, сколько из-за принудительной вакцинации, которую навязывали презик, губеры, минобр и директора школ.

.
#45
Интересующейся человек.

есть приказ губернатора.

будильник -кому не всё равно - есть канал в ю тубе, в телеграме ковид-сопротивление , если что конкретно попадется -сброшу

.
#46
Интересующейся человек.

есть приказ губернатора.

еще у Михаила Делягина по этой теме много всего , есть разные варианты типовых бланков отказа по этому мероприятию

#47
Гость

Да, увольняются из-за вакцинки. Это было ожидаемо. Я читала паблик Подслушано у учителей, там еще с июня-июля были вопли, что делать. Их руководство заставляло делать прививочку. Часть училок ушли резко в декрет, часть на пенсию, часть уволились, часть небольшая нашла у себя медпоказания к отводу от прививки и с трудом этот отвод получили. И это при том, что в провинции и так была нехватка учителей. Вуаля. Дитачек стало некому учить😁

Благословенная путинская Расися!