Гость
Статьи
Отравились дети в …

Отравились дети в столовой

Здравствуйте. Сегодня, массово, отравились дети в школьной столовой. Как такое возможно? Только из класса, где учится мой ребенок, отписались семь родителей, что их детей рвет и высокая температура до 39. Мой ребенок не ел в столовой. Очень переживаю за детей. Не могу уснуть....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может она уснуть, пхах
А в Африке дети голодают, в курсе?

30 лет
#2

Ротавирус, не?

Автор
#3
30 лет

Ротавирус, не?

Не похоже...

Автор
#4
Гость

Не может она уснуть, пхах
А в Африке дети голодают, в курсе?

И что? Этих детей, которые отравились, я знаю. А детей из Африки нет. Что смешного? Вам наверное не понять, что такое сочувствие и сопереживание (((

Гуля
#5

Надо меры принимать, заявления написать в МВД, потребнадзор и департамент образования. Детей к врачам, чтобы лечили и оформили случай. Ещё в СМИ сообщить, чтобы в новостях было. Сохранить остатки еды и так далее. Родителям всем скоординироваться, нельзя это безнаказанным оставлять.

Автор
#6
Гуля

Надо меры принимать, заявления написать в МВД, потребнадзор и департамент образования. Детей к врачам, чтобы лечили и оформили случай. Ещё в СМИ сообщить, чтобы в новостях было. Сохранить остатки еды и так далее. Родителям всем скоординироваться, нельзя это безнаказанным оставлять.

Думаю, что в скорую уже вызовы были. Скорее всего завтра проверка приедет в школу! Почти со всех классов отравились!!! С 1 по 11 классы!!

Автор
#7

Не знаю, отпускать завтра ребенка в школу или нет?

Натали
#8
Автор

И что? Этих детей, которые отравились, я знаю. А детей из Африки нет. Что смешного? Вам наверное не понять, что такое сочувствие и сопереживание (((

Не обращайте внимания на идиотов.
Я работала в лагере детском, посуда мылась несколько раз в кипятке и сушилась с доступом свежего воздуха, санитарная комиссия продукты проверяла на свежесть, но дети всё равно пару раз с расстройством кишечника были. Так что не факт, что это из-за столовской еды. Может, кто-то с жесткой инфекцией руки не мыл и половину парт обтёр по школе своими, простите, фекальными бактериями.

Гость
#9

Сколько детям лет?

Гость
#10
Автор

Думаю, что в скорую уже вызовы были. Скорее всего завтра проверка приедет в школу! Почти со всех классов отравились!!! С 1 по 11 классы!!

Не отпускайте, переждите. Здоровье важнее школы.

Форум: Дети
Всего: 48 880 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем