Гость
Статьи
Мистика, необъяснимые …

Мистика, необъяснимые случаи, непознанное, таинственное

Для Практиков - сталкиваться с сущностями, явлениями - нормально и привычно, это не вызывает страха. Для обывателей же такой опыт очень пугающий, выбивающий из колеи и формирующий массу страхов и комлексов. Кроме того, нередко необъяснимые явления, к примеру, в жилище могут указывать на магический негатив, да и в целом род, предки или защитники подают через подобные явления знаки об опасности.

Данная тема по многочисленным просьбам, чтобы "выговориться" тем, кто сталкивался с необъяснимыми, мистическими явлениями.

С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#мистика
#необъяснимые_случаи
#непознанное
#таинственное
#оборотни

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Напомню также, что для всего, что связано с Домовыми, Пиковой Дамой и Духами Предков уже есть соответствующие темы:

🏠 Домовой: задабривание, случаи встреч и многое "домовое":
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6151865/

♠ Вызов Пиковой Дамы и всё, что с этим связано:
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6151737/

🎃 Самайн (Хэллоуин) как особое время в магии:
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5948966/

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#2

Спасибо автору за внимание к таким страдальцам, кому реально просто выговорится... расскажу тогда еще и тут, может тоже кто сталкивался с похожим.

я уже взрослая тетка, но до сих пор боюсь зеркал. Я конечно ими пользуюсь, смотрюсь в них, но сразу в памяти всплывает кошмар детства. Гостила я у какой-то дальней родственницы, на выходные меня и двоюродную сестру отправили с ночевой к чьей-то бабушке, то ли на картошку поехали взрослые, то ли еще что, уже не помню. И вот дернул нас с сестрой нечистый наверное заглянуть во все уголки в доме, пока никого не было дома. Ну и нашли где-то в кладовке зеркало старое в деревянной обшарпанной раме, накрыто тряпкой было, ну мы открыли и начали в зеркало смотреться да еще и рожи корчить, посмеялись от души и спать пошли. И мне всю ночь не спалось, но это ерунда по сравнению с тем, что случилось утром... причесывалась у зеркала (другого) и вдруг вижу, у меня за спиной старуха стоит, злобно так смотрит прямо на меня, взглядом как насквозь прожигает, потом все исчезло... не знаю, что это было. Я сестре рассказала, она не поверила. Но это со мной всю жизнь.

П.С. Да, я знаю, было глупо шарится в чужом доме, но мы были дети и не было зла в мыслях.

Гость
#3
Гость

Спасибо автору за внимание к таким страдальцам, кому реально просто выговорится... расскажу тогда еще и тут, может тоже кто сталкивался с похожим. я уже взрослая тетка, но до сих пор боюсь зеркал. Я конечно ими пользуюсь, смотрюсь в них, но сразу в памяти всплывает кошмар детства. Гостила я у какой-то дальней родственницы, на выходные меня и двоюродную сестру отправили с ночевой к чьей-то бабушке, то ли на картошку поехали взрослые, то ли еще что, уже не помню. И вот дернул нас с сестрой нечистый наверное заглянуть во все уголки в доме, пока никого не было дома. Ну и нашли где-то в кладовке зеркало старое в деревянной обшарпанной раме, накрыто тряпкой было, ну мы открыли и начали в зеркало смотреться да еще и рожи корчить, посмеялись от души и спать пошли. И мне всю ночь не спалось, но это ерунда по сравнению с тем, что случилось утром... причесывалась у зеркала (другого) и вдруг вижу, у меня за спиной старуха стоит, злобно так смотрит прямо на меня, взглядом как насквозь прожигает, потом все исчезло... не знаю, что это было. Я сестре рассказала, она не поверила. Но это со мной всю жизнь. П.С. Да, я знаю, было глупо шарится в чужом доме, но мы были дети и не было зла в мыслях.

Я тоже зеркала не люблю, но это потому что меня в детстве пугали, что если долго смотреть в зеркало себе в глаза, то могут прилететь инопланетяне и забрать))))) Сейчас уже смеюсь над этим, а в детстве боялась и как смотрюсь в зеркало, сразу вспоминаю это)) все равно не по себе.

Гость
#4
Гость

Я тоже зеркала не люблю, но это потому что меня в детстве пугали, что если долго смотреть в зеркало себе в глаза, то могут прилететь инопланетяне и забрать))))) Сейчас уже смеюсь над этим, а в детстве боялась и как смотрюсь в зеркало, сразу вспоминаю это)) все равно не по себе.

Это же не страшно, а даже забавно вызвать инопланетян зеркалом 😄 но вот я никогда не понимала, зачем вообще детей пугать зеркалами? В чем прикол у взрослых в этом?

Гость
#5
Гость

Это же не страшно, а даже забавно вызвать инопланетян зеркалом 😄 но вот я никогда не понимала, зачем вообще детей пугать зеркалами? В чем прикол у взрослых в этом?

Потому что у взрослых у самих страх перед зеркалами, это память далеких предков, в генетике прописано.

Гость
#6
Гость

Потому что у взрослых у самих страх перед зеркалами, это память далеких предков, в генетике прописано.

В генетике? Это сильно)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Спасибо автору за внимание к таким страдальцам, кому реально просто выговорится... расскажу тогда еще и тут, может тоже кто сталкивался с похожим. я уже взрослая тетка, но до сих пор боюсь зеркал. Я конечно ими пользуюсь, смотрюсь в них, но сразу в памяти всплывает кошмар детства. Гостила я у какой-то дальней родственницы, на выходные меня и двоюродную сестру отправили с ночевой к чьей-то бабушке, то ли на картошку поехали взрослые, то ли еще что, уже не помню. И вот дернул нас с сестрой нечистый наверное заглянуть во все уголки в доме, пока никого не было дома. Ну и нашли где-то в кладовке зеркало старое в деревянной обшарпанной раме, накрыто тряпкой было, ну мы открыли и начали в зеркало смотреться да еще и рожи корчить, посмеялись от души и спать пошли. И мне всю ночь не спалось, но это ерунда по сравнению с тем, что случилось утром... причесывалась у зеркала (другого) и вдруг вижу, у меня за спиной старуха стоит, злобно так смотрит прямо на меня, взглядом как насквозь прожигает, потом все исчезло... не знаю, что это было. Я сестре рассказала, она не поверила. Но это со мной всю жизнь. П.С. Да, я знаю, было глупо шарится в чужом доме, но мы были дети и не было зла в мыслях.

Это домовой дал понять, что плохо поступаете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем