Гость
Статьи
Как связана …

Как связана беременность, нумерология и брак

Под душем я чувствовала, как вода смывает его запах, но воспоминания о нем останутся навсегда. Мы встречались не раз, и каждая встреча была для меня особенной. В последний раз он подарил мне незабудку, напоминающую топаз, мой талисман по нумерологии. Я хранила цветок в книге на своем столе, словно он был символом нашей связи.

Наши отношения начались, когда мы были совсем молоды. Он всегда был занят книгами, и я долго наблюдала за ним издалека. Я искала знаки и символы в нумерологии, изучала его психотип, пыталась понять нашу совместимость. Этот анализ стал для меня увлекательным процессом, ведь цифры всегда были ключом к пониманию мира и людей. Топаз, символизирующий мудрость и ясность, был связан с моим жизненным путем.

Однажды он сообщил, что уезжает в другую страну на неопределенное время, но я чувствовала, что хочу оставить частичку его рядом с собой. Я надела перстень с топазом, подаренный бабушкой, не зная, что по нумерологии этот камень способствует зачатию. В тот вечер мы стали любовниками и я пожалела, что мы не были близки раньше. После этого он уехал, а я забеременела, но не стала ему сообщать.

Прошли годы, и однажды он вернулся с букетом цветов. За моей спиной стояла пятилетняя девочка с глазами, как у него. Топаз исполнил свое предназначение — через нее его энергия навсегда останется рядом.

GIF
Опрос
А вы верите в нумерологию?
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем