Гость
Статьи
Нужна ли я мужчине? …

Нужна ли я мужчине? Посмотрите пожалуйста

Всем здравствуйте. Кто сможет посмотреть? Сама себе гадаю, вызрдит , что отношения надолго. Но ведь сама себе гадаю, насколько верно это? В отношениях с мужчиной Дамир 40 лет близнец Мария 37 телец. Определися ли он с выбором меня как спутницы? Есть ли перспективы отношений на будущее?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете,хорошо.У вас двоих хорошая совместимость и общий взгляд на партнерские отношения и в паре будет комфортно и длительный союз. Дамир то чего хочет, вы это можете ему дать.Но предупреждаю даже при хороших партнёрских отношениях Дамиру нужна свобода чтобы его не грузили, не ревновали и не показывали собственника иначе он будет сильно психовать и раздражаться и тогда в паре возможны конфликты. Сам он ревнивый но когда его ревнуют бесится

Гость
#2
Аура

Знаете,хорошо.У вас двоих хорошая совместимость и общий взгляд на партнерские отношения и в паре будет комфортно и длительный союз. Дамир то чего хочет, вы это можете ему дать.Но предупреждаю даже при хороших партнёрских отношениях Дамиру нужна свобода чтобы его не грузили, не ревновали и не показывали собственника иначе он будет сильно психовать и раздражаться и тогда в паре возможны конфликты. Сам он ревнивый но когда его ревнуют бесится

Аура, здравствуйте, посмотрите пожалуйста для меня один вопрос, хочу на новый год отправиться в Грузию, стоит ли туда ехать или нет? Есть очень большое желание, но присутствуют некоторые сомнения. Екатерина, 32, очень надеюсь на ваш ответ!

#3
Гость

Аура, здравствуйте, посмотрите пожалуйста для меня один вопрос, хочу на новый год отправиться в Грузию, стоит ли туда ехать или нет? Есть очень большое желание, но присутствуют некоторые сомнения. Екатерина, 32, очень надеюсь на ваш ответ!

Здравствуйте Екатерина.В целом все хорошо и приятно но в раскладе какие-то проблемки в деньгах предвидятся.Не критично но неприятно.Как будто больше трат будет чем предполагалось и заторы которые повлекут траты.. Следует внимательно смотреть за кошельком вам, картами предварительно обменивать валюту на местные деньги.

Гость
#4
Аура

Знаете,хорошо.У вас двоих хорошая совместимость и общий взгляд на партнерские отношения и в паре будет комфортно и длительный союз. Дамир то чего хочет, вы это можете ему дать.Но предупреждаю даже при хороших партнёрских отношениях Дамиру нужна свобода чтобы его не грузили, не ревновали и не показывали собственника иначе он будет сильно психовать и раздражаться и тогда в паре возможны конфликты. Сам он ревнивый но когда его ревнуют бесится

Спасибо что ответили. Может слишком много думаю об отношениях. Сомнения были, т к. обнаружила переписки с другими, даже с бывшей, хотела прекратить всё, но помогает мне делами и что там ничего нет и не надо. Молет не надо было лазить в чужом телефоне. Теперь сомнения (

Гость
#5
Аура

Здравствуйте Екатерина.В целом все хорошо и приятно но в раскладе какие-то проблемки в деньгах предвидятся.Не критично но неприятно.Как будто больше трат будет чем предполагалось и заторы которые повлекут траты.. Следует внимательно смотреть за кошельком вам, картами предварительно обменивать валюту на местные деньги.

Благодарю Вас, у меня сомнения именно по поводу денег, но тур уж очень привлекательный, буду тщательнее планировать поездку. Надеюсь, что хорошо и приятно означает новые впечатления и знакомства! Спасибо, вам еще раз)

Гость
#6
Аура

Знаете,хорошо.У вас двоих хорошая совместимость и общий взгляд на партнерские отношения и в паре будет комфортно и длительный союз. Дамир то чего хочет, вы это можете ему дать.Но предупреждаю даже при хороших партнёрских отношениях Дамиру нужна свобода чтобы его не грузили, не ревновали и не показывали собственника иначе он будет сильно психовать и раздражаться и тогда в паре возможны конфликты. Сам он ревнивый но когда его ревнуют бесится

И да он действительно ревнивый очень.

Гость
#7
Аура

Знаете,хорошо.У вас двоих хорошая совместимость и общий взгляд на партнерские отношения и в паре будет комфортно и длительный союз. Дамир то чего хочет, вы это можете ему дать.Но предупреждаю даже при хороших партнёрских отношениях Дамиру нужна свобода чтобы его не грузили, не ревновали и не показывали собственника иначе он будет сильно психовать и раздражаться и тогда в паре возможны конфликты. Сам он ревнивый но когда его ревнуют бесится

Аура, здравствуйте) Если вдруг будет желание посмотреть - мужчина сам будет в октябре проявлять инициативу (сообщения, звонки) к общению или не ожидать этого? Он Вадим 46, я Ирина 44.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Могу глянуть что сейчас у Вас.Нужно значение вашего азимута изголовья.Пишите на адрес ящика в профиле.