Гость
Статьи
Нужна помощь тарологов …

Нужна помощь тарологов и эзотериков, пожалуйста!

День добрый, друзья и подруги! Знаю, здесь сидят практикующие тарологи и эзотерики всех мастей. Можете «посмотреть» меня, пожалуйста, на всякого рода негатив?
11 октября 1995 год :)
Не знаю, какая информация ещё нужна. Зовут Екатериной.
Уже бы и семью с детьми хотелось бы, да одиночество какое-то бесконечное. Одна таролог классически растущий сглаз на одиночество увидела. Только вот не успела я к ней походить и снять его. Переехала… Буду рада всем ответам, спасибо заранее большое!:)))

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

вам бы к психологу, а вы по тарологам бегаете

#2

Привет Автор! Я могу посмотреть - как обстоят дела с состоянием Вашего организма на сегодняшний день и какие причины одиночества. Для этого нужно Ваше разрешение. Если будут от Вас например такие слова: -Разрешаю Вам работу со мной, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Автор
#3
Суббота

Привет Автор! Я могу посмотреть - как обстоят дела с состоянием Вашего организма на сегодняшний день и какие причины одиночества. Для этого нужно Ваше разрешение. Если будут от Вас например такие слова: -Разрешаю Вам работу со мной, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Добрый вечер!

Разрешаю Вам работу со мной!!!

Пожалуйста ❤️

#4
Автор

Добрый вечер!

Разрешаю Вам работу со мной!!!

Пожалуйста ❤️

Ок) Напишу по готовности)

#5
Автор

Добрый вечер!

Разрешаю Вам работу со мной!!!

Пожалуйста ❤️

Еще раз привет Екатерина!
Да, есть у Вас сглаз на одиночество, но это не главная причина и она не единственная.
Все проблемы по здоровью, по судьбе, сглазы, порчи тому подобное - всегда имеют кармические причины. Если у Вас есть какая-то проблема, то это означает, что в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), у Вас был какой-то набор негативных действий, на основании записи о которых в Вашем персональном кармическом комплексе, инструменты системы Кармы создают Вам повреждения элементов организма, в результате повреждения которых и возникает Ваша проблема. Система Кармы со временем возвращает как позитивные так и негативные действия - по принципу зеркальности. Последствия нарушений многих законов и правил, возвращаются системой Кармы не сразу в текущем воплощении - а в следующих воплощениях.
Для избавления от проблемы нужно знание и понимание кармических причин ее возникновения и коррекция своих действий в последующей жизни исходя из понимания этих причин (работа над собой по исключению из своей дальнейшей жизни тех негативных действий, последствия которых являются причиной проблемы).
Любой сглаз, порча, негативные программы и т.п. - просто так никогда не воздействуют. И всегда в таких случаях есть кармические причины уязвимости, к такого рода - воздействиям.
Касаемо здоровья, то я бы порекомендовал Вам проведение работы с 6-ю элементами Вашего организма:
1 - ткани связей нервных тканей окружающих все органы внутри черепа с одной из планет нашей Галактики, работающей в связке с Солнечной системой ((нервные ткани, окружающих все органы внутри черепа это самый важный орган физического тела, в котором происходит фиксация всех тактильных ощущений, всех слуховых и речевых вибраций. Эти ткани имеют связи с одной из планет, по которым идет управление энергиями, необходимыми для работы тканей органов физического тела.

#6
Автор

Добрый вечер!

Разрешаю Вам работу со мной!!!

Пожалуйста ❤️

При повреждении этой связи, в первую очередь могут быть проблемы со многими тканями органов половой и пищеварительной систем. Эти проблемы, у Вас - уже имеются.)
2 – дополнительный канал энергии от вишудха чакры к соединительным тканям со специальными свойствами, окружающих сердце.
( В первую очередь, со временем, это повреждение приведет к нарушению работы перегородки между правым и левым предсердием сердца)
3 – пристеночная плевра правого легкого
4 – дополнительный канал энергии от муладхара чакры к яичникам
(это повреждение в ближайшие 1,5 года приведет к воспалениям яичников)
5 – прямая кишка (это повреждение примерно через 8 лет приведет к доброкачественной онкологии прямой кишки)
6 – ткани –проводники информации от 4-х физиологических систем к органам и тканям, входящих в их состав. (половой, пищеварительной, полу-жидких сред и системы тканей)
Про причины одиночества напишу попозже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Автор

Добрый вечер!

Разрешаю Вам работу со мной!!!

Пожалуйста ❤️

Теперь про одиночество.
У Вас сейчас идет 25 воплощение на Земле.
Главные причины одиночества – это последствия большого количества трех негативных действий, совершение которых было в Ваших двух прошлых воплощениях на Земле (в 23 и 24)
1 – доведение до самоубийства в 24 воплощении на Земле
(у Вас не было прямого участия в этом действии, но было опосредованное участие в доведении одного человека до самоубийства)
2 – ревность в 24 воплощении на Земле
3 – злопамятство в 23 и 24 воплощении на Земле
Последствия этих трех негативных действий заложены в программы Вашей судьбы, которые и создают Вам одиночество, а различные сглазы и прочие воздействия – это лишь работа инструментов системы Кармы, работающих на основании этих программ судьбы.
Если будет интерес к моей информации, то в моем профиле есть адрес почты. В ответном письме, объясню – какие действия нужны для позитивных изменений.
Выбор за Вами)

Предыдущая тема