Гость
Статьи
Гадалки, гадание, …

Гадалки, гадание, эзотерика.

🔮🧙‍♀️ Приветствую всех! 🌟
С большим интересом хочу задать важный вопрос: есть ли здесь какие-то настоящие гадалки? Мне срочно нужна помощь истинного специалиста, кто действительно может разгадать мою судьбу. Надоело обращаться к самозванкам, которые лишь путают и обманывают. Я ищу того, кто может увидеть скрытые возможности и помочь мне найти свой путь к счастью. Если кто-то из вас знает настоящую гадалку, которая достойна доверия, пожалуйста, поделитесь ее контактами в комментариях или отправьте личное сообщение. 💌🙏
#гадалка #гадалкаонлайн #настоящаягадалка #магия #судьба #помощь #вопросыогадалках #моесчастье #поискгадалки #получениепомощи #надежда

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото и Впши вопросы. Буду рада помочь. Почта в профиле

#3
Просто практик

Увидел,что Вы ищите путь к счастью и решил кое-что написать.Вашу судьбу нет смысла разгадывать,так как на нее влияет не то,что Вы когда-то родились и как у любого на Вас можно построить Натальную карту.Есть вещи посерьезнее.Это энергетика квартиры,которая рассчитывается и ее можно править.Это типа,если люди спят на одинаковых азимутах изголовья,то у этих людей подъемы и спады в судьбе происходят одинаково.Для примера приведу случай,когда мне прислали письмо с просьбой выбрать из двух квартир самую везучую для приобретения и описали как шли дела в настоящей квартире.По стечению обстоятельств квартира клиентки было идентична моей и там подъем у семьи произошел в тот же месяц того же года,что и у меня за двенадцать лет до того,как мне прислали письмо.Что интересно,что азимут изголовья у той семьи оказался один в один,как и у меня.Тогда двенадцать лет назад у ее мужа,как и у меня резко в середине месяца пошли дела и так шли,что после двенадцати лет зарабатывания они решили купить жилье покруче и обратились ко мне с подбором более везучегно жилья.
Я единственный человек в сети,кто профессионально разбирается в том,как любое изголовье(это кстати локал в астрологии) сделать с везучими энергетиками.Для первичного анализа мне нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Писать можете на почту dom505@list.ru

И будет счастие , если правильно изголовье поставить?🤔🙈класс.😂

#4
Marie

И будет счастие , если правильно изголовье поставить?🤔🙈класс.😂

А секрет счастья-то прост🤭

#5
Marie

И будет счастие , если правильно изголовье поставить?🤔🙈класс.😂

Давайте свой авзимут и я расскажду как идут у Вас дела и как со здоровьем.

#6
BonBon

А секрет счастья-то прост🤭

Давайте свой авзимут и я расскажду как идут у Вас дела и как со здоровьем.

Гость
#7

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Матушка Агафия всем советую реально хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап 89093631134

#8
Просто практик

Давайте свой авзимут и я расскажду как идут у Вас дела и как со здоровьем.

А кто такой авзимут?

Вика
#9

К сожалению для того что бы найти действительно хорошего специалиста, нужно время и деньги.
Даже тут вам сейчас насоветуют, а кто из них вам подойдет никому не известно.
От себя могу рекомендовать обратиться к Лидии Золотаревой. Рекомендую ее вам, потому что она те только маг, но и отличный гипнолог.
А для того что бы найти себя - гипнотерапии самый лучший вариант. Мне именно он и помог. Вот ее номер +79060787527.

Гость
#11

И я хочу написать свой отзыв о ясновидящей Инге. В последнее время в жизни всё шло не совсем так, как хотелось. На работе проблемы, с мужем почти перестали общаться, дети как на зло специально делают пакости… в общем замоталась и устала. Знакомая подруга посоветовала обратиться к Инге, говорит сама была в трудной ситуации и она очень сильно помогла ей. Я позвонила, рассказала Инге о своей проблеме. Спросила можно ли что то сделать на расстоянии, чтобы не ехать лично на приём? Оказалось, что да, Инга работает на расстоянии так же, как если бы вы были у неё. После общения она сказала мне, что у меня ничего страшного нет, и просто нужно провести очищение от негатива. Мы провели все необходимые действия. А спустя две недели, я начала замечать первые результаты, я стала спокойнее, перестала остро на всё реагировать, обратила внимание на себя, потом решился вопрос с мужем, мы впервые за долгое время откровенно поговорили, с работы уволилась вообще и нашла другую более оплачиваемую. Дети стали более внимательными ко мне, и к мужу. Обращайтесь к ней, она поможет вам в ваших проблемах +38 098 908 62 63 телеграм/вайбер/ватсап

Алена
#13

О, это вам к Раисе Павловне - она помогает найти свой путь по жизни и покажет, что мешает достигать своих желаний. А мне еще и с личной жизнью помогла. Вот ее номер - +79183420838. Очень добрая женщина, пишите ей, все подскажет

#14

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

Гость
#15

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

#16

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

#17

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист 8-960-198-11-08, советую очень! Периодически гадаю у нее.

#18

Я тоже обращалась к Дане, получила результат.

Гость
#19

Пишу всем, чтобы сказать, что привороты действуют! Муж вернулся неделю назад. Сказал, что ему очень жаль, что так плохо обращался со мной, что он понял, что я нужна ему, и он хочет, чтобы мы снова стали семьей. Так удивительно это было слышать из уст человека, который еще месяц назад меня гнал и проклинал.
Конечно, я понимаю, что его возврат, его чувства ко мне и раскаяние – это заслуга Бориса ( мага с сайта darkways.ru , но я связывалась с ним через Вотсап 8 9650465652 и телеграмм t.me/magboris)и заслуга его черного любовного приворота. Но все же этой мой шанс и возможность быть рядом с ним. Теперь он говорит, что готов на все, чтобы я была счастлива.
Я надеюсь, что именно так и будет. Теперь я знаю, я уверена, что магия существует, и она способна решать очень сложные ситуации в отношениях. Конечно, у меня раньше были сомнения, ведь я никогда не сталкивалась с подобным. Эзотерика, магия, колдовство, гадания – всегда были за гранью моего понимания.
Это просто невероятно. Спасибо.

Гость
#20

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

#21

Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа. Она 89601981108 совершила настоящий чудо, и я благодарна ей за восстановление нашей семьи!

Настя
#22

Я Долго искала хорошую гадалку, попала случайно, через рекламу, думала просто посмотрю. Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех, кого я видела. То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала, что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую обращаться к гадалке ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

Анастасия Будко
#24

Могу вам порекомендовать надёжного специалиста. Я сама к ней лично обращаюсь за помощью. Рекомендую только к ней обращаться. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#25

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.

#26

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке

#27

Всем здравствуйте. Заказывала у эзотерика Даны приворот, результатом довольна, ее телефон 89601981108

Гость
#34

Всем привет!
Если вы ищете сильного специалиста в области предсказаний и магии, я могу с уверенностью порекомендовать вам Авеля. Он не только обладает уникальным даром видеть прошлое и будущее, но и помогает людям в сложных ситуациях. Я сама стала свидетельницей его невероятных способностей, когда он помог мне решить проблему, с которой я не могла справиться долгое время. Я очень благодарна ему за оказанную им помощь. Для связи: Вы можете написать ему на WhatsApp по номеру +79062406620 🫶✨

Гость
#38

я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

#40

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Гость
#41

Однажды мне пришлось обратиться к женщине-гадалке. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда.
Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла- была бы я никем и звали бы меня никак...
ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес.
Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее.
Я очень советую, если кому нужно пишите и звоните ей Жанна +375336275111.
Спасибо большое тебе если ты это увидишь ты не только душевный человек, но и настоящий специалист!!!

#42

Мне помогла эзотерик Дана, тлф 89601981108 в решении личного вопроса, советую.

Гость
#44

джопа

Гость
#54

Купила ревность

Виктория
#56

Здравствуйте, недавно обращалась к гадалке Нине, в последнее время плохо себя чувствовала и ничего не помогало, сходила к ней и все как рукой сняло. Если и вам нужна помощь, можете написать ей в ватсап 8 905 777-28-50

Олеся
#57

Добрый день. Обратилась к Нине когда в моей жизни была трудная ситуация, просто земля уходила из под ног. Она смогла подобрать нужные слова чтобы поддержать меня. После общения сказала всё точно до мелочей. Из всех экспертов она единственная, кто мне был приятен. Я была очень рада что она согласилась со мной работать и мне помочь. Это очень сильная гадалка. Благодаря ей я вернулась к жизни. Спасибо ей большое! Ватсапп - 8 (905) 77 72 850

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерия
#58

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Нину.Мне помогла выйти замуж.Очень ей благодарна!Работает также на расстоянии.Оставлю кому нужно тел.8 905 77-728-50

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем