Гость
Статьи
Тарологи помогите …

Тарологи помогите пожалуйста

Здравствуйте!
Делала расклад на МЧ, сейчас у нас пауза в отношениях.
Мысли "луна, сила, шут перевернутая"
Чувства "маг,6 кубки перевернутая, колёсиках перевернутая"
Намерения "9 пентакли, жрица перевернутая, 3 пентаклей"

Я только учусь гадать на таро и мне сложно разобраться с перевернутыми картами. Прошу вас помочь разобраться, как правильно трактовать данные комбинации?

Благодарю за обратную связь!  #таро #раскладнатаро 

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Добрый день, зачем вообще переворачивать карты, когда можно просто доложить. И старшие арканы надо открывать дополнительными.

Смысл трактовать Ваш расклад, если по тому который Вы выложили получается как в басне Лебедь, рак и щука.

В мыслях он потерялся, сам не знает, что хочет.
В чувствах своих он уверен, но проявлять их не готов.
А в намерениях у него сомнений нет я готов возобновить отношения и вывести их на новый уровень.

В общем-то мой Вам совет, как новичку, работайте только на прямых позициях и открывайте дальше карты вопросами, например: вытащили карту и не можете понять, что она делает в том раскладе задайте просто вопрос: Что конкретно означает карта в раскладе и на нее выкладывайте еще сколько интуиция подскажет, ну и по старшим арканам докладывайте на них еще по три карты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема