Гость
Статьи
Возможные психические …

Возможные психические проблемы у ребенка в Натале

Насколько вероятен диагноз Аутизм у данного ребенка? 3 года. Пока почти что не говорит, часто истерит, машет «крылышками», рассматривает пальцы. С другими довольно социален, но не обнимает других детей, только родителей. #дети

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сложно , дайте данные мы сами построим в своей программе. дату время место. Насчет этого, ну я читала что до 3 лет вроде как дети не очень социализированы в плане ровесников, потом только начинают проявлять к ним интерес, но это неточно.

#2
Гость

так сложно , дайте данные мы сами построим в своей программе. дату время место. Насчет этого, ну я читала что до 3 лет вроде как дети не очень социализированы в плане ровесников, потом только начинают проявлять к ним интерес, но это неточно.

Пожалуйста, смотрите. Мне чем больше инфо, тем лучше. Я азы знаю, но всегда готова учиться. 16.06.21 время 19:40. Барселона, Испания

#3

Нет у этого ребёнка аутизма.
Есть задержки речевого развития, задержки ментального развития и личностного, но со временем выровняется.
Эйнштейна тоже до 4 лет считали умственно-недоразвитым и все потом нормализовалось

#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Нет у этого ребёнка аутизма.
Есть задержки речевого развития, задержки ментального развития и личностного, но со временем выровняется.
Эйнштейна тоже до 4 лет считали умственно-недоразвитым и все потом нормализовалось

Спасибо большое. Будем как-то лечиться, заниматься. Просто в садике воспитатели непонимающие, требуют как от 5летки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Jupitress

Спасибо большое. Будем как-то лечиться, заниматься. Просто в садике воспитатели непонимающие, требуют как от 5летки

Это неправильно, ведь все дети разные и каждому нужно делать скидку на индивидуальность.
Приложить усилия вам конечно придется с разными специалистами. Рекомендую вам плавание и дельфинотерапию,если есть возможность и еще аппаратное воздействие на нейроны, в Москве сейчас такое популярно. Но в целом не все так страшно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема