Гость
Статьи
Предсказания на картах …

Предсказания на картах Таро

Уважаемые пользователи форума, хочу рассказать о себе.

С детства меня тянуло к картам и изучению энергии. Я смотрела, как моя бабушка ходит с рамками, а дедушка делает заговоры от болезней, и поняла, что я тоже чувствительнее, чем другие. Моя интуиция часто меня поражает и восхищает. В 10 лет мама купила мне первую колоду Таро. Я практиковала, изучала значение карт, научилась слышать и чувствовать то, что не видно глазами. Видя, как мои расклады настраивают, успокаивают, помогают принимать решения, я поняла, что хочу этим заниматься всегда.

Я делала расклады только близким и знакомым все это время, сейчас я хочу чтобы обо мне узнало больше людей, но для этого нужен личный контакт, поэтому если кто-то заинтересован или хочет пообщаться на эту тему, жду вопросов в комментариях

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, состоиться ли встреча Дмитрия и Ольги в течение 3х месяцев, спасибо, очень благодарна за ответ

Гость
#2

Добрый день! Хотела попросить посмотреть общение с мужчиной в течение следующих двух недель . Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет Владислава 42 в личном в этом году?

Гость
#4

Уважаемый автор, Вы уточните каких вопросов ждёте, просто пообщаться относительно Вашего увлечения таро или можно задать наши личные вопросы?

Гость
#5

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца года?(одна) спасибо

Гость
#6

Опять ветка без ответов 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Опять ветка без ответов 🤦‍♀️

И ведь не лень создавать темы и писать такие длинные тексты...

Гость
#8

?

#9
Гость

Уважаемый автор, Вы уточните каких вопросов ждёте, просто пообщаться относительно Вашего увлечения таро или можно задать наши личные вопросы?

Можно задавать личные вопросы. Также просто на тему Таро.

#10
Гость

Добрый день, состоиться ли встреча Дмитрия и Ольги в течение 3х месяцев, спасибо, очень благодарна за ответ

Добрый вечер, встреча состоится приблизительно через 2 месяца, встреча принесет много радости. Предполагаю, что мужчина должен вернуться с СВО или рабочей командировки . Он вернется победителем.

#11
Гость

Добрый день! Хотела попросить посмотреть общение с мужчиной в течение следующих двух недель . Оксана 46 и Андрей 47. Спасибо.

Добрый вечер. В вашем общении все гармонично, Вы чувствуете себя с ним королевой , и на душе у Вас мир. Мужчина очень счастлив быть с Вами и полон надежд на будущее.

#12
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет Владислава 42 в личном в этом году?

Добрый вечер , вы уже встретили женщину, она уже с вами, Вы влюблены. Судьба дарует вам шанс обрести счастье в любви, брак и рождение ребенка. Все это будет.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как на данный момент относится Владимир 210482 к Юлии 231280

#14
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до конца года?(одна) спасибо

В скором времени вы встретите мужчину, на работе. Романтики особо не будет, он очень жесткий и волевой, захочет вас и добьется своего. Вы не сможете ему сопротивляться.

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как на данный момент относится Владимир 210482 к Юлии 231280

Он заинтересован вами, но не привык доверять людям, поэтому он сомневается нужны ли ему отношения. Человек привык быть одиноким, любит быть в одиночестве. Но вы его явно интересуете. Вам стоит перестать пытаться добиться его внимания. В любом случае, если он примет решение быть с Вами он сделает первый шаг, а так будет казаться, что Вы себя навязываете.

Гость
#16
Виктория Солмаз

Он заинтересован вами, но не привык доверять людям, поэтому он сомневается нужны ли ему отношения. Человек привык быть одиноким, любит быть в одиночестве. Но вы его явно интересуете. Вам стоит перестать пытаться добиться его внимания. В любом случае, если он примет решение быть с Вами он сделает первый шаг, а так будет казаться, что Вы себя навязываете.

Спасибо. Да, он одиночка. Но я наоборот хотела закруглить наше общение, но боюсь, что он мстить будет. Можете посмотреть, как он отреагирует, если я его везде заблокирую?

Лена
#17

Здравствуйте, что ждёт Елену 30.01.1991 в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#18

Здравствуйте. Хочется узнать как будет складываться личная жизнь, будут ли изменения. Ольга 47. Спасибо.

Гость
#19
Виктория Солмаз

Добрый вечер. В вашем общении все гармонично, Вы чувствуете себя с ним королевой , и на душе у Вас мир. Мужчина очень счастлив быть с Вами и полон надежд на будущее.

Спасибо за просмотр, вот "мир на душе" не знаю почему так таро показало, но сейчас пока не боевые действия это точно.

Гость
#20

Здравствуйте, как относится Евгений, дева, 30 к Татьяне, близнецы 27?

Гость
#21

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как будут складываться взаимоотношения Татьяны 10.10.1989 и Алексея 21.09.1978 в ближайшее время.

#22
Лена

Здравствуйте, что ждёт Елену 30.01.1991 в личной жизни в ближайшее время?

Добрый вечер, Вы на данный момент не готовы к отношениям, так как еще не пережили последнее расставание с бывшим партнером. Вы эмоционально закрыты, не готовы довериться кому-то, предыдущий партнер относился к Вам несерьезно, легкомысленно, а вы возлагали большие надежды на этот союз. В ближайшее время у Вас не будет отношений.

#23
Виктория Солмаз

Он заинтересован вами, но не привык доверять людям, поэтому он сомневается нужны ли ему отношения. Человек привык быть одиноким, любит быть в одиночестве. Но вы его явно интересуете. Вам стоит перестать пытаться добиться его внимания. В любом случае, если он примет решение быть с Вами он сделает первый шаг, а так будет казаться, что Вы себя навязываете.

Добрый вечер, я бы не советовала его блокировать, так как Вы права, это приведет к мелким гадостям с его стороны, а также к попыткам купить ваше внимание за деньги. Если оставить всё как есть, Ваши отношения сами собой сойдут на нет.

#24
Гость

Здравствуйте. Хочется узнать как будет складываться личная жизнь, будут ли изменения. Ольга 47. Спасибо.

Добрый вечер, если Вы продолжите бездумно торопиться вступать в отношения с первым , кто проявил к Вам интерес, то Вас ждут разочарования, ссоры, мужчины тираны, абьюзеры. Вам необходимо обдуманно подходить к отношениям, оценивая партнера по его поступкам. Есть человек, который действительно Вами заинтересован, и с которым есть хорошее будущее, но он боится за Вами ухаживать, так как не видит Ваш интерес к нему.

#25
Гость

Здравствуйте, как относится Евгений, дева, 30 к Татьяне, близнецы 27?

Добрый вечер, Евгений Вами сильно заинтересован, но он не романтик и Вы не уверены правильно ли воспринимаете его внимание. В отношениях по характеру он обычно холоден, но с Вами он готов на риск, на изменения. Он очень хочет вам понравиться.

#26
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как будут складываться взаимоотношения Татьяны 10.10.1989 и Алексея 21.09.1978 в ближайшее время.

Добрый вечер, к сожалению Вас ждет расставание или развод. Связано это с тем, что мужчина видит вас конкурента, за счет Вашего сильного характера и скорее всего Вы зарабатываете больше, чем он. Вы главнее в этих отношениях, авторитетнее.Его это сильно разрушает изнутри. Если Вы дадите ему почувствовать себя главным, управителем отношений, то ситуация может измениться.

Лена
#27
Виктория Солмаз

Добрый вечер, Вы на данный момент не готовы к отношениям, так как еще не пережили последнее расставание с бывшим партнером. Вы эмоционально закрыты, не готовы довериться кому-то, предыдущий партнер относился к Вам несерьезно, легкомысленно, а вы возлагали большие надежды на этот союз. В ближайшее время у Вас не будет отношений.

Спасибо вам большое, все правильно)

Гость
#28
Виктория Солмаз

Добрый вечер, к сожалению Вас ждет расставание или развод. Связано это с тем, что мужчина видит вас конкурента, за счет Вашего сильного характера и скорее всего Вы зарабатываете больше, чем он. Вы главнее в этих отношениях, авторитетнее.Его это сильно разрушает изнутри. Если Вы дадите ему почувствовать себя главным, управителем отношений, то ситуация может измениться.

Спасибо что посмотрели! Я и правда знаю что я сильнее его как личность и знаю что его это злит, все верно сказали. Он не хочет уступать и это понятно. Больше не зарабатываю, он больше зарабатывает. Мы не состоим в отношениях так что развод нам не грозит. Периодически общаемся, есть взаимная симпатия. Хотелось бы от него немного проявления инициативы, но наверно так и не дождусь этого.

Гость
#29
Виктория Солмаз

Добрый вечер, если Вы продолжите бездумно торопиться вступать в отношения с первым , кто проявил к Вам интерес, то Вас ждут разочарования, ссоры, мужчины тираны, абьюзеры. Вам необходимо обдуманно подходить к отношениям, оценивая партнера по его поступкам. Есть человек, который действительно Вами заинтересован, и с которым есть хорошее будущее, но он боится за Вами ухаживать, так как не видит Ваш интерес к нему.

Здравствуйте. Огромное Вам спасибо. Вы написали, что есть заинтересованный мужчина. У меня вопрос: я его знаю, мы с ним знакомы?

#30
Гость

Здравствуйте. Огромное Вам спасибо. Вы написали, что есть заинтересованный мужчина. У меня вопрос: я его знаю, мы с ним знакомы?

Добрый вечер , с данным мужчиной Вы лично еще не знакомы, но встреча состоится. Обстоятельства встречи - ссора с близким человеком. Мужчина начнет вас защищать, и вы поймете, что он Вами заинтересован.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Кого заинтересовала эта тема, меня можно найти в ВК. Набрав Виктория Солмаз в поиске. Там я отвечаю быстрее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем