Гость
Статьи
Таро. Ответ на вопрос

Таро. Ответ на вопрос

Доброго дня. Давно не практиковалась на картах, решила вернуться к таро. Все желающие могут задать свои вопросы. Из-за большого перерыва ответы могут быть ошибочны, поэтому не рекомендую сильно на них …

GIF
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
TarotMagic

Я думаю, что да, если хотите нормальные отношения и серьезного мужчину, то с этим ловить нечего))

Спасибо большое. Я не хочу никаких нарциссов и быть жертвой. Увидели все правильно.

Гость
#102
TarotMagic

Здравствуйте. Если избегает, то наверное, ничего от вас не хочет. В ближайшее время действий от него никаких не вижу, закрыт, хочет продолжать держаться на дистанции. Ситуация могла произойти такая, что вы довольно резкая или прямолинейная, он расстроен, испытывает разочарование или обиду, вы могли его чем-то задеть, поэтому он отстранился, хотя в целом к вам неплохо относится. Могла несправедливая ситуация с вашей подачи на его взгляд сложиться, несправедливый поступок по отношению к нему. Но сейчас вряд ли захочет общаться. Благодарю за вопрос

Спасибо большое что посмотрели! Честно не знаю чем могла задеть человека, ну ладно. Ещё раз спасибо )

Гость
#103

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году, будут ли серьезные отношения? Владислав 42 и Юлия 42

Гость
#104
TarotMagic

Здравствуйте. Пишу не с позиции того, что будет, а что потенциально вам сейчас доступно, основываясь на том, какая вы сейчас и поведении. Как жена вы такая довольно эмоциональная, можете быть вспыльчивой, закрываться, не слышать партнера, возможно любите отстаивать свою правоту и искать чувство справедливости, даже поучать или навязывать точку зрения. Поэтому склоняюсь к тому, что причина частых ссор кроется именно в вашем поведении и характере, вы сами не прочь разводить баталии. Образ будущего мужа, который сейчас может притянуться: эмоциональный мужчина, который вас может вытягивать на контакт и примирение, который всегда первый сам сдается, довольно щедрый. Это может быть очень страстный любовник, сексуальный мужчина, вы темпераментная женщина, чтобы вас приручить нужен более сильный или хитрый мужчина, коим он и будет, будет гасить ваши всплески или сам устраивать чего похуже, что вы сразу потеряете запал, не захотите с ним ссориться. Все зависит от вас и вашего поведения. Благодарю за вопрос

Спасибо, возможно что то и сходится. Но обычно я тихоня интроверт, на баталии не иду и избегаю ссор. Да мне это важно, что бы мужчина сам шел на контакт и мирился, если что то произошло. Но конфликтных не люблю..

#105

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что думает Николай 06июн97 о Светлане 13янв96? Будут ли отношения в этом году? Сейчас не общаемся

Гость
#106
TarotMagic

Здравствуйте. Рассказываю, что вижу, общий процесс, который протекает. Вы сами стоите еще перед выбором, еще мечетесь и твердого (!) решения нет, думаете о работе/доходе/деньгах. Вы выбираете между отношениями и работой, вы решили выбрать что-то одно, но определиться не можете. Как будто если переедете, что-то одно потеряете. Развитие ситуации я вижу таким образом, что вы побудете со своими чувствами, примите окончательное решение (или перестанете выбирать и сделаете так, чтобы было и то, и другое) и переедете. На разрешение ситуации в ближ. 2 месяца повлияет ситуация, связанная с мужчиной и деньгами, это какое-то предложения по работе, или мужчина разрешит вашу ситуацию с выбором и вам не придется выбирать, что-то предложит и решит. Причина препятствий в том, что вы сами еще не приняли окончательное решение переехать, боитесь что-то потерять, отказаться/лишиться то ли мужчины, то ли своих целей. Увидела вашу ситуацию таким образом, удачи с переездом! Благодарю за вопрос

Спасибо большое за просмотр и уделенное время. Вы правы насчёт подвешенного состояния, все мысли о деньгах и работе. Мужчина( родственник) должен был помочь небольшой суммой договоренность была, но оттягивает, что и внесло свои коррективы( с этим все ясно уже). Сейчас стараюсь абстрагироваться от всего и решить окончательно, так как время идёт. Отношений нет у меня. Мысли просто что выбирать нужно личное/работа сейчас что-то одно. Остаться в своем городе для меня вообще кошмар, свои цели не хочу терять и поменять свою жизнь. Главное, чтобы переехала и все устаканилось. Спасибо ещё раз. Хорошо увидели ситуацию.

#107
11

Спасибо за ответ. Не поняла только " будет по другому " это значит, что мы переосмыслим ошибки по отношению к друг другу и будет в лучшую сторону или наоборот разочаруемся друг в друге и пойдет все в худшую??? Он мне недавно сделал предложение выйти за него, у нас то роспись состоится?

Про роспись нет смыла так далеко смотреть, если недавно сделал предложение, то и даты наверняка еще нет даже. По-другому не значит, что хуже или лучше, вы можете продолжать любить друг друга, просто по-другому воспринимать как факт ни лучше и не хуже, карты показывают просто чистое поле, поиск новых смыслов, новый этап, дальше все зависит от ваших действий, насколько вы будете готовы выстраивать отношения, стараться друг для друга и разговаривать

#108
Гость

Спасибо, возможно что то и сходится. Но обычно я тихоня интроверт, на баталии не иду и избегаю ссор. Да мне это важно, что бы мужчина сам шел на контакт и мирился, если что то произошло. Но конфликтных не люблю..

Возможно, наоборот из-за вашего страха конфликтов может притянуться конфликтный человек, но если вы сами избегаете ссор, то всегда их гасите. Тогда нет смысла переживать о будущих ссорах, от чего могут возникать такое количество недопониманий, о которых вы спросили. Но супер понимающего спокойного человека я не увидела, образ такой 🤷🏻‍♀️

#109
Гость

Благодарю вас за ответ! Вы правильно сказали, что мужчина занят работой (постоянно в дороге), это основная часть его жизни. По поводу его чувств сказать не могу, а вот со своей стороны они нестабильны "то хочу, то не хочу" , тяжело подпустить к себе человека(до этого были долгие отношения, тяжело и долго расставание переживала) . И да он, как я поняла его и вы сказали "земной реалист". Если можно, скажите пожалуйста, он не жадный (готов тратиться на девушку)? Огромное вам спасибо? 🌺🌺🌺

Смотря как тратиться, он хозяйственный, прагматичный, деньги считает. Со своей подачи изначально на то, что не имеет для него смысла тратится не будет, что на его взгляд лишнее. А потом как он будет реагировать на то, о чем вы ему будете говорить, как реагировать на ваши желания, уже зависит от конкретной ситуации. Вопрос правильного диалога и донесения мыслей, если человек умеет и хочет слышать проблемы не будет, нужно смотреть как дальше общение будет разворачиваться. Но точно могу сказать, что «всем шампанского» такого не будет, деньгами не раскидывается.

Гость
#110

Добрый вечер.
Анна 35, Иван 42. Нужно ли с ним общаться?..Что думает про меня, нет ли негативных мыслей в мою сторону? - это главный вопрос. Не будет ли негатива от общения с ним. И мы всего лишь друзья/знакомые.

11
#111
TarotMagic

Про роспись нет смыла так далеко смотреть, если недавно сделал предложение, то и даты наверняка еще нет даже. По-другому не значит, что хуже или лучше, вы можете продолжать любить друг друга, просто по-другому воспринимать как факт ни лучше и не хуже, карты показывают просто чистое поле, поиск новых смыслов, новый этап, дальше все зависит от ваших действий, насколько вы будете готовы выстраивать отношения, стараться друг для друга и разговаривать

Ну даты точной пока нет, но роспись мы уже запланировали на апрель либо июнь, кольцо тоже уже подарил, а тут вот сильно поругались и он молчит, раньше такого никогда небыло чтоб молчал, асегда первый шел на примирение. Может у него другая появилась?

Гость
#112
TarotMagic

Смотря как тратиться, он хозяйственный, прагматичный, деньги считает. Со своей подачи изначально на то, что не имеет для него смысла тратится не будет, что на его взгляд лишнее. А потом как он будет реагировать на то, о чем вы ему будете говорить, как реагировать на ваши желания, уже зависит от конкретной ситуации. Вопрос правильного диалога и донесения мыслей, если человек умеет и хочет слышать проблемы не будет, нужно смотреть как дальше общение будет разворачиваться. Но точно могу сказать, что «всем шампанского» такого не будет, деньгами не раскидывается.

Огромное вам спасибо за ответ! 💐

Гость
#113
TarotMagic

Добрый день. Стоит или не стоит вам виднее. Сейчас ситуация, которую вы держите под контролем, мужчина больше в ожидании и довольно одиноко себя чувствует или сам отстранился намеренно. Для Вячеслава довольно важно узаконить отношения, он хочет с вами брак официальный, как будто не хочет чем-то рисковать, он эмоционально не сказать что зрелый. Вы более инициативная, ответственная, можете наслаждаться чувствами к нему, но не вижу что бы вы чувствовали себя ЗА мужем, как будто вы не получите того, о чем думали, чего ожидали и планировали от брака. Себя скорее будете чувствовать лидером в отношениях, их развивать, вносить страсть, перчинку или наоборот ссоры провоцировать, вы в отношениях с ним доминируете. Хотя по эмоциям любовь есть, вы ее получаете как минимум, оптимизм присутствует. Благодарю за вопрос

Благодарю за просмотр. Одиноко чувствует, возвожно, что очень долго находитя в командировке. Официальный брак он хочет, т.к. боится, что в противном случае я сбегу. Я не буду про так жить. Хочется конечно чувствовать себя замужем, а не только иметь печатьв паспорте. На сегоднешний день мне кажется, что все чисто формально в отношениях, мне вот души именно не хваает. Я так поняла, что мои ожидания не оправдаются и все так и будет как сейчас

#114
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году, будут ли серьезные отношения? Владислав 42 и Юлия 42

Здравствуйте. Сейчас как будто мужчина много работает, тяжесть присутствует, много задач, вы ждете возможно чего-то, эмоционально вкладываетесь в отношения. В развитии на полгода вижу, что вы больше занимаетесь собой, больше времени с подругами/женщинами проводите, позитивные изменения, новое направление в восприятии отношений/действиях. Будут ли серьезные отношения: да, есть вариант, но все не так прозрачно и чисто, может даже до семьи/брака дорасти и беременность возможна. По поводу «непрозрачности» я вижу какие-то скрытые действия от одного из вас, и скорее от вас. Чтобы дойти до серьезных отношений можете прибегнуть к манипуляциям, каким-то хитростям, заставить его побороться за вас, чтобы он испытал бурю эмоций. Он проявит инициативу, чтобы быть с вами, подарки как будто будет дарить, задаривать вас, помогать чем-то, в общем отдавать. Будет твердость и желание победить и он победит, могут возникнуть финансовые неприятности или в целом на работе, но на процессе «отдавания» это сильно не скажется, все равно будет стараться. Как-то так увидела. Благодарю за вопрос

#115
Apel

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что думает Николай 06июн97 о Светлане 13янв96? Будут ли отношения в этом году? Сейчас не общаемся

Здравствуйте. Вопрос про отношения отдельный, не связанный с этим мужчиной?
Про мысли: думает, что вы энергичная и мужественная, много мужеских качеств, строгость, ответственность, при этом эмоционально довольно холодная и отстраненная.
Если вопрос связан с мужчиной, то вас скорее он как вариант рассматривал, но не сказать, что для чего-то серьезного, просто если подвернется возможность пообщаться. Но учитывая, что вы сейчас не общаетесь и не известно насколько плотные отношения до этого были, я больше склоняюсь, что он о вас вообще особо не думает, корректность моего ответа и вообще в принципе возможность ответа резко снижается, потому что сцепки никакой нет с человеком сейчас, карты противоречивые.
Если вопрос отдельно: то отношений серьезных в ближайшие полгода скорее не вижу, возможно, ухажер.

#116
Гость

Добрый вечер.
Анна 35, Иван 42. Нужно ли с ним общаться?..Что думает про меня, нет ли негативных мыслей в мою сторону? - это главный вопрос. Не будет ли негатива от общения с ним. И мы всего лишь друзья/знакомые.

Здравствуйте. Он к вам хорошо относится и общий фон отношений положительный. Воспринимает даже возможно как лидера, человека, у которого можно поучиться, или наоборот вам может что-то подсказать. А вы вроде тоже хорошо к нему относитесь, эмоции положительные, но ищите скрытый смысл, тайны, двойное дно какое-то, но его нет. Благодарю за вопрос

#117
Гость

Благодарю за просмотр. Одиноко чувствует, возвожно, что очень долго находитя в командировке. Официальный брак он хочет, т.к. боится, что в противном случае я сбегу. Я не буду про так жить. Хочется конечно чувствовать себя замужем, а не только иметь печатьв паспорте. На сегоднешний день мне кажется, что все чисто формально в отношениях, мне вот души именно не хваает. Я так поняла, что мои ожидания не оправдаются и все так и будет как сейчас

Ну как оно может само по себе быть или не быть, вы же общаетесь с ним, находитесь в отношениях, значит, можете повлиять, они не сами по себе существуют. Если боится, что сбежите и эмоциональной близости нет в отношениях, то вероятно, он не может довериться, еще нет внутренней опоры и зрелости, внутри сам по себе человек не особо устойчив в плане уверенности и безопасности. И в случае с вами не чувствует, что может контролировать ситуацию, но это по сути и не нужно, достаточно просто уметь договариваться. Человек еще не научился доверительные отношения строить или просто для него все слишком быстро происходит. Тут уже выбор каждого из вас по отдельности подходят ли ему ваши условия и готовы ли вы попробовать помочь раскрыться человеку

11
#118
11

Ну даты точной пока нет, но роспись мы уже запланировали на апрель либо июнь, кольцо тоже уже подарил, а тут вот сильно поругались и он молчит, раньше такого никогда небыло чтоб молчал, асегда первый шел на примирение. Может у него другая появилась?

Пропустили. Посмотрите пожалуйста уточняющий вопрос.

#119
11

Пропустили. Посмотрите пожалуйста уточняющий вопрос.

Нет, прямой измены нет. Первый не мирится скорее всего потому что надоело постоянно это делать, решил не делать первого шага специально, смотрит что вы будете делать, потому что как было ему уже не хочется.

Гость
#120

Здравствуйте, приедет ли Евгений 45 в свой город, после сво? Можете подсказать? Положительное развитие будет у него, после сво?

Гость
#121
TarotMagic

Здравствуйте. Сейчас как будто мужчина много работает, тяжесть присутствует, много задач, вы ждете возможно чего-то, эмоционально вкладываетесь в отношения. В развитии на полгода вижу, что вы больше занимаетесь собой, больше времени с подругами/женщинами проводите, позитивные изменения, новое направление в восприятии отношений/действиях. Будут ли серьезные отношения: да, есть вариант, но все не так прозрачно и чисто, может даже до семьи/брака дорасти и беременность возможна. По поводу «непрозрачности» я вижу какие-то скрытые действия от одного из вас, и скорее от вас. Чтобы дойти до серьезных отношений можете прибегнуть к манипуляциям, каким-то хитростям, заставить его побороться за вас, чтобы он испытал бурю эмоций. Он проявит инициативу, чтобы быть с вами, подарки как будто будет дарить, задаривать вас, помогать чем-то, в общем отдавать. Будет твердость и желание победить и он победит, могут возникнуть финансовые неприятности или в целом на работе, но на процессе «отдавания» это сильно не скажется, все равно будет стараться. Как-то так увидела. Благодарю за вопрос

Спасибо. Да, он много работает. Но с моей стороны нет хитрости, а вот с его есть, и манипулирование тоже. Но я его завоевывать не собираюсь)).
Скажите, а семья с ним возможна уже в ближайшие пол года или позже?
Юлия и Владислав.

#122

Добрый день, а можно еще один вопрос? Будут ли изменения какие то в личной жизни ближайшее время, сейчас одна, Екатерина 32.

#123
Гость

Спасибо. Да, он много работает. Но с моей стороны нет хитрости, а вот с его есть, и манипулирование тоже. Но я его завоевывать не собираюсь)).
Скажите, а семья с ним возможна уже в ближайшие пол года или позже?
Юлия и Владислав.

В ближайшие полгода смотрела, но на сроки нельзя сильно ориентироваться от разных жизненных событий оно приближается или сдвигается. Будьте острожны, насколько далеко человек может зайти, всякое бывает 🙏🏼

Гость
#124
TarotMagic

Здравствуйте. Он к вам хорошо относится и общий фон отношений положительный. Воспринимает даже возможно как лидера, человека, у которого можно поучиться, или наоборот вам может что-то подсказать. А вы вроде тоже хорошо к нему относитесь, эмоции положительные, но ищите скрытый смысл, тайны, двойное дно какое-то, но его нет. Благодарю за вопрос

Хорошо хоть двойного дна нет. Но я разуверилась общатся с ним, просто нет смысла один негатив от него. Странно что вы его не увидели. Он пьет и неопрятный, заниматься с ним так скажем нечем) не гуляем, мы знакомые. Тянет вниз, так как сам выпивоха.

11
#125
TarotMagic

Нет, прямой измены нет. Первый не мирится скорее всего потому что надоело постоянно это делать, решил не делать первого шага специально, смотрит что вы будете делать, потому что как было ему уже не хочется.

А я тоже первого шага не буду делать, виноват то он а не я. И что ,
получается, что раз он не хочет первого шага делать, а я тем более не буду, то так и разойдемся?

Гость
#126

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, занимается ли Владимир 210482 магией или чем то таким?

Гость
#127
TarotMagic

Здравствуйте. Сейчас как будто грустите, эмоциональное состояние не очень позитивное, тоскливо. В ближайшие полгода вижу, что прямо судьбоносное событие в личной жизни случится, новый этап совсем, все по-новому развернется. Новые эмоции фонтанируют, прощание с прошлым. Интересные события предстоят. И вполне даже мужчину можно предположить: решительный, энергичный, при деньгах, лидер. Спасибо за вопрос

Спасибо за ответ 🌺 Пусть так и будет!🤞🏻Всего доброго!

#128
11

А я тоже первого шага не буду делать, виноват то он а не я. И что ,
получается, что раз он не хочет первого шага делать, а я тем более не буду, то так и разойдемся?

Это же ваши отношения, вам решать, все от вас зависит, это не само по себе произойдет, только от ваших общих действий зависит судьбы этих отношений

#129
Гость

Хорошо хоть двойного дна нет. Но я разуверилась общатся с ним, просто нет смысла один негатив от него. Странно что вы его не увидели. Он пьет и неопрятный, заниматься с ним так скажем нечем) не гуляем, мы знакомые. Тянет вниз, так как сам выпивоха.

Возможно, не увидела, все субъективно, козни он никакие не строит, поэтому как такого негатива нет, а то что вам может с ним не нравится общаться, это да, другой вопрос

11
#130
TarotMagic

Это же ваши отношения, вам решать, все от вас зависит, это не само по себе произойдет, только от ваших общих действий зависит судьбы этих отношений

Это понятно. Но там вроде вначале Вы говорили, что он первый на примирение пойдет, значит вроде должен осознать свой поступок и помириться сам судя по картам.

Гость
#131
Гость

Здравствуйте, приедет ли Евгений 45 в свой город, после сво? Можете подсказать? Положительное развитие будет у него, после сво?

Автор, можно любую инфу, даже негативную главное правду. Пожалуйста

Гость
#132
TarotMagic

Возможно, не увидела, все субъективно, козни он никакие не строит, поэтому как такого негатива нет, а то что вам может с ним не нравится общаться, это да, другой вопрос

Вот посмотрите. Я даже по улице с ним идти не могу! Остальные думают что это бомж! Честно

Гость
#133
Гость

Вот посмотрите. Я даже по улице с ним идти не могу! Остальные думают что это бомж! Честно

Сегодня заблочила и стёрла весь вотсап, от него!

#134

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у Владимира (33) к Виктории (39) пригласит ли на свидание?

#135
Гость

Здравствуйте, приедет ли Евгений 45 в свой город, после сво? Можете подсказать? Положительное развитие будет у него, после сво?

Здравствуйте. Некорректные вопросы, лучше вообще на другого человека не смотреть в отдельности, написать и свое имя, чтобы сначала напрямую на вас настроиться и потом через вас смотреть мужчину. Поэтому ответы с высокой вероятностью так же некорректные. В свой город, это в родной? Если родной, да, вернется. Положительное развитие - это какое и в чем, что для вас это значит? Эмоциональное состояние неплохое после возвращения, весьма бодрое скажем так. Если хотите более корректный ответ на вопросы, уточните информацию.

#136
noname

Добрый день, а можно еще один вопрос? Будут ли изменения какие то в личной жизни ближайшее время, сейчас одна, Екатерина 32.

Добрый. Так, в ближайшие полгода вижу мужчину и возможность серьезных отношений с ним, с перспективой на семью и детей, такого хозяйственного, трудолюбивого, сможет обеспечивать семью хорошо. Но чтобы эти отношения случились вам нужно быть увереннее, не бояться, не сомневаться, не стоять в стороне, нужно будет проявить инициативу, взять ситуацию под контроль, а не ждать пока само к вам все придет. Как говорят «вода под лежачий камень не течет». На заточайте себя в ловушку собственных сомнений и не ждите «спасения» из вне, чтобы кто-то другой за вас строил ваши отношения. В этих отношения вы сможете стать серьезнее, решительнее, инициативнее, принимать решения и следовать им. Дерзайте, будьте смелее и у вас все получится. Не обязательно делать линейное действие, не нужно ставиться более уверенной только в отношениях с мужчинами, станьте напористее и в других сферах жизни, умейте не сдаваться после неудач. Благодарю за вопрос

#137
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, занимается ли Владимир 210482 магией или чем то таким?

Здравствуйте. Продублирую. Некорректный вопрос, лучше вообще на другого человека не смотреть, особенно в отдельности, написать и свое имя, чтобы сначала напрямую на вас настроиться и потом через вас смотреть мужчину. Ответ с высокой вероятностью некорректен. Занимается магией в принципе как хобби или делает магические воздействия, или мог ли на вас сделать?
Занимается ли? Скорее всего, возможно. Если и делает магические воздействия, скорее всего они направлены на подавление воли человека, сомнения и ведомость, повышение контролируемости жертвы.
Если хотите более корректный ответ на вопросы, уточните информацию.

Гость
#138
TarotMagic

Здравствуйте. Продублирую. Некорректный вопрос, лучше вообще на другого человека не смотреть, особенно в отдельности, написать и свое имя, чтобы сначала напрямую на вас настроиться и потом через вас смотреть мужчину. Ответ с высокой вероятностью некорректен. Занимается магией в принципе как хобби или делает магические воздействия, или мог ли на вас сделать?
Занимается ли? Скорее всего, возможно. Если и делает магические воздействия, скорее всего они направлены на подавление воли человека, сомнения и ведомость, повышение контролируемости жертвы.
Если хотите более корректный ответ на вопросы, уточните информацию.

Спасибо. Были большие подозрения в этом.
А можно уточнить, делал ли он на меня приворот или привязку, или что то такое? Юлия 231280 и Владимир 210482

#139
TarotMagic

Добрый. Так, в ближайшие полгода вижу мужчину и возможность серьезных отношений с ним, с перспективой на семью и детей, такого хозяйственного, трудолюбивого, сможет обеспечивать семью хорошо. Но чтобы эти отношения случились вам нужно быть увереннее, не бояться, не сомневаться, не стоять в стороне, нужно будет проявить инициативу, взять ситуацию под контроль, а не ждать пока само к вам все придет. Как говорят «вода под лежачий камень не течет». На заточайте себя в ловушку собственных сомнений и не ждите «спасения» из вне, чтобы кто-то другой за вас строил ваши отношения. В этих отношения вы сможете стать серьезнее, решительнее, инициативнее, принимать решения и следовать им. Дерзайте, будьте смелее и у вас все получится. Не обязательно делать линейное действие, не нужно ставиться более уверенной только в отношениях с мужчинами, станьте напористее и в других сферах жизни, умейте не сдаваться после неудач. Благодарю за вопрос

Спасибо что посмотрели))) надеюсь скоро встречу такого))

#140
Гость

Вот посмотрите. Я даже по улице с ним идти не могу! Остальные думают что это бомж! Честно

Отвечаю не вам, а скорее людям другим, которые хотят получить расклад от любого таролога. Это субъективщина. Вопрос негатива сам по себя и негатива в вашем видении - разные вещи.
Он котов мусорных пинает или бабушек грабит? Нет, значит просто ваше субъективное восприятие, и если не задавать вопрос как кверент воспринимает человека, как он его видит, есть ли в его понимании негатив - то таролог этого негатива и не увидит. А если да, если его поведение в его собственном сознании и в сознании общей культуры страны является негативным - то карты покажут негатив. То, что он портит ваш имидж в глазах прохожих на ваш взгляд причем (людям-то все равно, у них свои «бомжи» на уме), не делает его негативным человеком, только его поведение по отношению к другим (не призыв к общению опять же, просто объясняю).
В этом суть. Пишу всем для понимания работы карт.

#141
viktoria-vs

Здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства у Владимира (33) к Виктории (39) пригласит ли на свидание?

Здравствуйте. Сейчас общий эмоциональный фон отношений спокойный, очень ровно, ожидание, затишье, неопределенность. По чувствам: тоже весьма спокойные, но развивающиеся и позитивные, если растут, то постепенно и основательно, последовательно приходит к преодолению себя и выходу из застоя. Пригласит ли? Да, но вероятно вам нужно будет этому поспособствовать, чтобы он вышел из ракушки, сейчас вероятно много работает, занят, вы можете повлиять на момент развития отношений сильно. Перспективы с ним, если в начале все сложится, хорошие, будет стремиться к созданию крепкой семьи и материальному достатку. Какой-то очень трудолюбивый человек, простой, звезд с неба не хватает, стабильный, надежный, порядочный. Благодарю за вопрос

#142
Гость

Спасибо. Были большие подозрения в этом.
А можно уточнить, делал ли он на меня приворот или привязку, или что то такое? Юлия 231280 и Владимир 210482

Теперь давайте смотреть. Мужчина такой есть момент как продуман, может быть напористым и гнуть свою линию, при этом и скрыто тоже. Я бы не была уверенна, что он чем-то магическим прямо балуется. На вас магического воздействия нет. Но я вижу, что у вас может быть ослаблена энергетика, эмоциональный фон не очень, состояние слабенькое энергетически по крайней мере. Может быть ощущение морока, какой-то затянутости, апатии, прям не очень, беспомощность. И он на это влияет, не скажу что он дьявол во плоти, скорее хочет, чтобы все было как он хочет, чтобы вы были ведомой в отношениях. Но на эмоциональное и энергетическое состояние ваше он влияет негативно, но как будто скрыто, как манипулятор может быть, нарцисс, абьюзер. Он может медленно капать на мозг и делать вас неувереннее и слабее, в тч в отношениях, снижать способность влиять на них, значимость снижать вашу. Вот такое вижу, мягко стелет, жестко спать

Гость
#143
TarotMagic

Теперь давайте смотреть. Мужчина такой есть момент как продуман, может быть напористым и гнуть свою линию, при этом и скрыто тоже. Я бы не была уверенна, что он чем-то магическим прямо балуется. На вас магического воздействия нет. Но я вижу, что у вас может быть ослаблена энергетика, эмоциональный фон не очень, состояние слабенькое энергетически по крайней мере. Может быть ощущение морока, какой-то затянутости, апатии, прям не очень, беспомощность. И он на это влияет, не скажу что он дьявол во плоти, скорее хочет, чтобы все было как он хочет, чтобы вы были ведомой в отношениях. Но на эмоциональное и энергетическое состояние ваше он влияет негативно, но как будто скрыто, как манипулятор может быть, нарцисс, абьюзер. Он может медленно капать на мозг и делать вас неувереннее и слабее, в тч в отношениях, снижать способность влиять на них, значимость снижать вашу. Вот такое вижу, мягко стелет, жестко спать

Спасибо. Хорошо нас увидели. А можно узнать, зачем он это делает, какие у него намерения ко мне?

Гость
#144

Здравствуйте! Начнутся ли у меня реальные отношения с мужчиной в ближайший год? Почему реальные ,какие и были ,от виртуальных дальше не переходили.Сейчас одна.Ирина49.Благодарю!

Гость
#145

Здравствуйте, такой может странный вопрос, но решила понять что а чему. Как то зашла в магазин, распросить про дисконт, я колебалась с выбором, и продовщица стала орать и на повышенных говорить. Потом я опять зашла в этот магазин, и она опять обьясняла с сильным раздражением, в чуть ли не швыряла сканером по столу) Вопрос в том почему, т.е я ее чемто взбесила то чем? Или она по сути такая? Я два раза останавливалась с мыслью как то мстить, тоесть написать отзыв, но на второй раз взяла контакты руководства. Вот и думаю нажаловаться или не надо?) Я злом на зло отвечать не хочу, думаю еще нарвется на кого надо. Посмотрите почему она так себя вела? Имя не знаю ее. Анна 35.

#146
Гость

Спасибо. Хорошо нас увидели. А можно узнать, зачем он это делает, какие у него намерения ко мне?

Доброго дня. Во-первых, он сам по себе такой человек, по характеру, надо ему где-то покомандовать, власть проявить, и когда человек переносит это желание с отношения, значит, не может реализовать во вне вообще или в должной мере, поэтому использует для этого «слабых», тех, кто позволяет. Хотя эмоциональность, любвеобильность присутствует, но искренность вопрос присутствует ли. Не знаю, с первого расклада неполного это увидела и вот снова. Как будто хочет вас подавить, контролировать, чтобы вы были ведомой, чтобы можно было управлять, как-то воздействовать, и вы довольствовались этим отношением и тем, что он вам дает. Не убеждаю, что он злодей, это скорее всего в более мягкой степени проявляется, но как факт вижу. В конечном итоге в целом с вами от хочет отношений, чтобы вы были вместе и чтобы для него все было предсказуемо. Зачем он это делает достаточно сложно ответить, возможно, играет роль прошлый опыт, он как будто себя неуверенно и одиноко чувствует, боится остаться один, душевную боль компенсирует, сложновато предугадать конкретно, но какая-то «червоточина» есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Добрый вечер, Юля,25 Артур 35, есть общение, не очень близкое. Как он ко мне относится?

Гость
#148
TarotMagic

Доброго дня. Во-первых, он сам по себе такой человек, по характеру, надо ему где-то покомандовать, власть проявить, и когда человек переносит это желание с отношения, значит, не может реализовать во вне вообще или в должной мере, поэтому использует для этого «слабых», тех, кто позволяет. Хотя эмоциональность, любвеобильность присутствует, но искренность вопрос присутствует ли. Не знаю, с первого расклада неполного это увидела и вот снова. Как будто хочет вас подавить, контролировать, чтобы вы были ведомой, чтобы можно было управлять, как-то воздействовать, и вы довольствовались этим отношением и тем, что он вам дает. Не убеждаю, что он злодей, это скорее всего в более мягкой степени проявляется, но как факт вижу. В конечном итоге в целом с вами от хочет отношений, чтобы вы были вместе и чтобы для него все было предсказуемо. Зачем он это делает достаточно сложно ответить, возможно, играет роль прошлый опыт, он как будто себя неуверенно и одиноко чувствует, боится остаться один, душевную боль компенсирует, сложновато предугадать конкретно, но какая-то «червоточина» есть

Как точно вы его описали!👏👏👏
Да, это он, любит командовать и манипулировать. Одно уточнение: отношений хочет, это только секс или семью тоже хочет?
Благодарю!🙏🙏🙏

#149
TarotMagic

Здравствуйте. Сейчас общий эмоциональный фон отношений спокойный, очень ровно, ожидание, затишье, неопределенность. По чувствам: тоже весьма спокойные, но развивающиеся и позитивные, если растут, то постепенно и основательно, последовательно приходит к преодолению себя и выходу из застоя. Пригласит ли? Да, но вероятно вам нужно будет этому поспособствовать, чтобы он вышел из ракушки, сейчас вероятно много работает, занят, вы можете повлиять на момент развития отношений сильно. Перспективы с ним, если в начале все сложится, хорошие, будет стремиться к созданию крепкой семьи и материальному достатку. Какой-то очень трудолюбивый человек, простой, звезд с неба не хватает, стабильный, надежный, порядочный. Благодарю за вопрос

Спасибо огромное. А подскажите пожалуйста есть ли у него ко мне в целом какие-то чувства? Очень долго все на одном месте зависло

#150
Гость

Как точно вы его описали!👏👏👏
Да, это он, любит командовать и манипулировать. Одно уточнение: отношений хочет, это только секс или семью тоже хочет?
Благодарю!🙏🙏🙏

Добрый день. Наконец, получилось снова войти на форум. Да, отношений серьезных и семью.

Предыдущая тема