Гость
Статьи
помогите в трактовке …

помогите в трактовке карт Манара:(

на чувства мужчины выпало : 5воздуха ,слуга воздуха, дьявол
#тароманара 

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он на вас обижен за что-то до желания расстаться, желание прервать связь.

Изучаю)
#2

Только изучаю, не привязывайтесь к ответу) Манипулирует уходом, играет в ближе-дальше, хочет привязать к себе сильнее и подсадить на себя, чтобы у вас была от него эмоциональная зависимость) Скорее всего закомплексованный и инфантильный, по-другому не умеет выстраивать отношения.

Гость
#3
Изучаю)

Только изучаю, не привязывайтесь к ответу) Манипулирует уходом, играет в ближе-дальше, хочет привязать к себе сильнее и подсадить на себя, чтобы у вас была от него эмоциональная зависимость) Скорее всего закомплексованный и инфантильный, по-другому не умеет выстраивать отношения.

там ситуация,что мы очень давно не общаемся и эту связь я сама разорвала .я сначала трактовала первую карту как разочарования ,а слуга и дьявол не очень поняла к чему это..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

там ситуация,что мы очень давно не общаемся и эту связь я сама разорвала .я сначала трактовала первую карту как разочарования ,а слуга и дьявол не очень поняла к чему это..

Первая карта- это болезненный разрыв в таком случае для него, такие чувства испытывает. В данном случае - дьявол злость, хотя в манаре другая у него трактовка, но нужно видеть карты в зависимости от обстоятельств.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема