Гость
Статьи
Очень прошу опытных …

Очень прошу опытных тарологов зайти

Всем добрый день! Произошла очень сильная ссора с мужем. Очень обидел. Прошу помогите в толковании. Вопрос такой: будет ли предпринимать действия к примирению ? Девятка жезлов,семерка чаш, пятерка мечей. Он не признает свою ошибку , но надеется на примирение? Будет снова вступать в конфликт. Мечтает о другой жизни, не со мной. Действий к примирению от него я так понимаю, не будет. Подскажите, пожалуйста

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, к примерению действий не будет.

Гость
#2
Roksana Healer

Нет, к примерению действий не будет.

Спасибо за ответ. Посмотрите пожалуйста , признает ли свою ошибку?десятка пентаклей, двойка пентаклей,семерка чаш. Не признает, это только мои иллюзии?

#3

Здравствуйте!
Мужчина Ваш занял оборонительную позицию, достал свои "шипы и колючки", а значит предпринимать шаги к примирению не намерен (в следующий раз не забудьте в вопросе обозначать срок, так будет информативнее). И конечно, да, он считает, что прав именно он. На счёт другой жизни не с Вами - это Вы уже фантазируете :) Видите то, чего нет. Если мы говорим о сочетании 7 кубков и 5 мечей, то это больше про желание выйти из конфликта "победителем", получить определенное удовлетворение от этого., призрачный успех.

#4

Не буду сейчас пытаться трактовать. Просто вам виднее. Семёрка чаш может указывать на трудности в общении, отсутствие взаимопонимания, невозможность принять какое-то решение - у человека путаница. Девятка - оборонительная позиция, возможно, человек тоже как-то пострадал (ну, если конфликт был, сейчас зализывает раны, передышка такая). А пятерка мечей про то, что никто не выиграл, все проиграли. От этого конфликта никто ничего хорошего не получил. Даже если кажется, что кто-то в плюсе, на самом деле это не так. Ну а вы уже складывайте по рисунку расклада. Невозможно посторонним людям правильно все увидеть. Но я бы сказала, что война ещё не закончена, перемирием пока не пахнет.

#5

Ваш мужчина видит ситуацию, из-за которой произошла ссора искаженно и по-своему. И в своих иллюзиях считает, что он прав. Поэтому он будет колебаться туда-сюда, юлить будет, но вряд ли признает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем