Гость
Статьи
Гадалки! Теперь мучают …

Гадалки! Теперь мучают мысли!!!жалею!

Здравствуйте! Была у знакомой бабушки, сказала, что есть интерес, думает , вот вот по ранней дорожке!!! Прошла через месяца уже говорит разговоры, содержит дорогу к ней!!! Хочет перемену!! 
Я решила это не правда и обратилась к молодой(она та таро)
Ну и тут я услышала ; он неопределённый хочет и там и тут!! ( мы живём сейчас тут я вообще зависла)
Якобы девушка есть в голове , мыслях небу так интерес( не постель)
Я не ожидала услышать!! Ведь и мы живём!!! И я думала определился!!! Говорит о свадьбе ( воспитываем моего ребёнка )
Девочки!!! Я теперь как параноик!!! Я не ожидала этого же услышать!!! Думала другое !!!! Как не верить , не думать!!! Я задобалась себя мыслями загонять!!!

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Не думайте об этом!!! Живите свою счастливую единственную жизнь!!!

#2

сходи к другой гадалке и послушай что она скажет

Гость
#3

живете на вашей территории ? или к себе привел ?

Гость
#4

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем