Гость
Статьи
Таро да/нет

Таро да/нет

Доброго времени суток. Всё-таки хочу ещё раз попробовать короткие ответы да/нет, хоть я их не оч приветствую, крайне редко с ними работаю (пока только в качестве эксперимента) и таро не совсем про …

GIF
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
JuTaro

Если честно, не отвечу - она ли. Не могу точно сказать. Попробую попозже ещё раз. А если вы к ней обратитесь, она может предложить вам подучиться? Курсы пройти, ещё что-то... Может такое быть теоретически?

Vi znaete mozet i predlozit 50/50
Prosto ya ranee v odno agenstvo obrashalas , no dolzhnostj, kotoruyu hotela nado bilo kursi zakoncitj.
No eto bilo dva mesyaca nazad i da ya imela dela s zhenshinoi.
Mozet ee uvideli.
Esli mozno posmotrite Billie 47 let moya bivshaya nachaljnica, cto ona dumaet, estj li u nee obida na menya ese?
Kristina 50 .
Blagodaryu.

#102
Гость

Да, Вы правы, финансово-бытовой вопрос. Но как-то надоело брать все в свои руки, когда в свою сторону чувствуешь сплошную неприязнь. Идешь на контакт, а в ответ козья морда, извините🤣 Спасибо за ответ)

Спасибо за ос и, если позволите, совет - может, не надо ручки подкладывать? К сожалению, не все кровные родственники действительно близкие. Если с вами не считаются, ну и ладно? Для всех хорошей и удобной не будешь. Я вам больше скажу, когда вы начнёте действовать исходя из своих интересов и приоритетов, с вами автоматически начнут считаться. Ну сначала будут в недоумении и могут попытаться вернуть все на старые рельсы, а потом примут вашу ценность и значимость. Всего вам доброго! Отпишитесь потом, пожалуйста, если решите всё-таки действовать.

#103
Гость

Спасибо большое, очень точно его описали. Было небольшое непонимание, сейчас несколько дней общения нет. Не понимаю его отношение и есть ли вообще перспектива с ним

Про перспективы лучше смотреть глубоко. Тут одна-две карты. Я скоро нормальную ветку открывать собираюсь, может, там попадете на просмотр.

Гость
#104
JuTaro

Ну в общем-то я тут свою систему выстраиваю по работе с такими вопросами, поэтому мне важна обратная связь и срок я указала - недаля-две, чтобы люди потом могли ответить, правильно ли я читаю. Сразу предупреждаю, что с такими вопросами я обычно не работаю, поэтому в вашем случае это будет из серии 50/50, угадайка. Но вообще ответ да. Кто-то из семьи может помочь?

Ясно. В любом случае, спасибо за ответ. Просто было интересно. Да, родные добавят средств , а так коплю сам

Гость
#105

Здравствуйте) будет ли встреча в течение недели? Марина 31, Георгий 42. Благодарю, отпишусь)

#106
Гость

Лариса 29 лет Овен.Устроюсь ли я на новую работу в течение 2 недель? спасибо

Лариса, здравствуйте. Ответ - да. Причем вам кто-то сможет в этом помочь. Либо, как вариант, если давно занимаетесь поиском работы, ваши усилия будут влзнаграждены

#107
Гость

Здравствуйте. Мы не в ссоре, но есть некое напряжение между нами, мужчина замкнулся. Посмотрите пожалуйста наладится ли общение, продолжатся ли отношения. Виктория 34 Евгений 43

Виктория, добрый день. Смотрите, по дну колоды у вас в последнее время нет ли некоторой усталости друг от друга? Вообще, ничего страшного не вижу, все должно наладиться. Нет ли такого, что мужчина тянет одеяло на себя, как будто ему нужно больше внимания, заботы, и если этого нет, то он может обижаться?

Гость
#108
JuTaro

Лариса, здравствуйте. Ответ - да. Причем вам кто-то сможет в этом помочь. Либо, как вариант, если давно занимаетесь поиском работы, ваши усилия будут влзнаграждены

Спасибо большое 🔥🔥🔥

#109
Гость

Ну хорошо, хотелось бы узнать не факт измены, а есть ли у него другая?) Если вопрос не корректный, то можно задам другой: хочет ли он продолжать отношения со мной (есть ли чувства) Екатериной 30? Геннадий 28 (скоро 29). Буду благодарна)

И опять мы это не проверим никак. И обратную связь я не получу и не проверю себя. Понимаете, сегодня - эксперимент. Ваш запрос для другого расклада в принципе,

Гость
#110
JuTaro

Виктория, добрый день. Смотрите, по дну колоды у вас в последнее время нет ли некоторой усталости друг от друга? Вообще, ничего страшного не вижу, все должно наладиться. Нет ли такого, что мужчина тянет одеяло на себя, как будто ему нужно больше внимания, заботы, и если этого нет, то он может обижаться?

Усталость есть, но не друг от друга думаю, а от периода притирки наверно. Он не подарок, я тоже не мягкая пушистая. Есть такой момент с перитягиванием. Но у него не все в порядке со здоровьем, и я очень сильно за него переживаю. И он в напряжении из-за этого. Недавно был напряжённый момент и после этого замкнутость. Сейчас вот не могу с ним связаться, и просто места себе не нахожу.

Гость
#111
JuTaro

Спасибо за ос и, если позволите, совет - может, не надо ручки подкладывать? К сожалению, не все кровные родственники действительно близкие. Если с вами не считаются, ну и ладно? Для всех хорошей и удобной не будешь. Я вам больше скажу, когда вы начнёте действовать исходя из своих интересов и приоритетов, с вами автоматически начнут считаться. Ну сначала будут в недоумении и могут попытаться вернуть все на старые рельсы, а потом примут вашу ценность и значимость. Всего вам доброго! Отпишитесь потом, пожалуйста, если решите всё-таки действовать.

Спасибо, я сейчас как раз перестраиваюсь, и думаю о себе в первую очередь, стараюсь по крайней мере, поэтому обостряется порой. Ведь к такой Маше которая может в чем-то не помочь, отказать, еще не привык. Просто семья у меня такая, а-ля один за всех и все за одного, и неважно, что кто-то один может быть *овном, простите. Надо поддерживать друг друга, и бла-бла-бла🙄 Сегодня как-то разговор завязался сам собой, я бы сказала по инициативе обеих сторон. Боюсь аж сглазить! 🤯

#112
Гость

Юлия, есть вопрос ещё для меня весомый.
На следующей неделе позвонит мастер насчёт продолжения ремонта квартиры?
Приостановил из за состояния здоровья.Лодиося в больницу на операцию.Должен объявиться по времени уже.
Как на деле все будет?
Татьяна 44

Должен выйти на связь.

Гость
#113
JuTaro

Должен выйти на связь.

Здравствуйте. Позовет ли Азамат 41 на свидание Юлию 39?благодарю за ответ.

#114
Гость

Спасибо, я сейчас как раз перестраиваюсь, и думаю о себе в первую очередь, стараюсь по крайней мере, поэтому обостряется порой. Ведь к такой Маше которая может в чем-то не помочь, отказать, еще не привык. Просто семья у меня такая, а-ля один за всех и все за одного, и неважно, что кто-то один может быть *овном, простите. Надо поддерживать друг друга, и бла-бла-бла🙄 Сегодня как-то разговор завязался сам собой, я бы сказала по инициативе обеих сторон. Боюсь аж сглазить! 🤯

Ну поняла. А один за всех - это вы, верно? И будьте готовы, если хотите поменять отношение к себе, что первое время будет куча возмущения - как так-то? Раньше было можно, а теперь нет?

Гость
#115

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли начислена премия до 1 августа. Андрей 47. Спасибо.

Гость
#116
JuTaro

Ну поняла. А один за всех - это вы, верно? И будьте готовы, если хотите поменять отношение к себе, что первое время будет куча возмущения - как так-то? Раньше было можно, а теперь нет?

Верно😃 Спасибо Вам большое за советы и потраченное время🙏🏻💜 Было приятно с Вами пообщаться🤗

Гость
#117

Евгения,45 лет. Стоит ли увольняться с текущей работы?

Гость
#118

Здравствуйте. Разрешится ли сложившаяся ситуация в предстоящую неделю? Екатерина 37

#119
Гость

Усталость есть, но не друг от друга думаю, а от периода притирки наверно. Он не подарок, я тоже не мягкая пушистая. Есть такой момент с перитягиванием. Но у него не все в порядке со здоровьем, и я очень сильно за него переживаю. И он в напряжении из-за этого. Недавно был напряжённый момент и после этого замкнутость. Сейчас вот не могу с ним связаться, и просто места себе не нахожу.

Повторю - не увидела ничего критического, хотя это нельзя назвать полноценным раскладом, конечно. Ну пускай подуется немного, не паникуйте.

#120
Гость

Здравствуйте. Позовет ли Азамат 41 на свидание Юлию 39?благодарю за ответ.

Здравствуйте. На этой неделе, увы, не вижу свидания. Нет ли у вас какой-то пресыщенности? Поясню - как будто темы для разговора исчерпаны, вот раньше обо всем могли говорить, и все было интересно, а сейчас тупичок. И ещё момент - для себя чисто - у кого из вас есть своя стабильность, разменивать которую нет особого желания, по крайней мере есть большие сомнения на этот счёт.

#121
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли начислена премия до 1 августа. Андрей 47. Спасибо.

Здравствуйте, Андрей. Есть ощущение, что начальство жадничает? Не доплачивает, недооценивает? Что-то такое, словом. И боюсь, что нае... вас, уж простите. Если и выплатят, то меньше, чем обещали, слезы, а потом пообещали ещё когда-нибудь. Такое вышло.

#122
Гость

Верно😃 Спасибо Вам большое за советы и потраченное время🙏🏻💜 Было приятно с Вами пообщаться🤗

Благодарю вас за отзыв. Взаимно. Всех благ и верьте в себя!

#123
Гость

Евгения,45 лет. Стоит ли увольняться с текущей работы?

Евгения, здравствуйте. Ну вот как я могу ответить на этот вопрос? Я вам скажу - вы поверите, уволитесь - а дальше-то что? Не, ответственность не надо перекладывать. Тем более у меня срок указан - неделю-две. И потом, как мы сможем это проверить? У меня ж экспресс, без анализа в этой ветке, а у вас серьезный вопрос.

Гость
#124
JuTaro

Здравствуйте, Андрей. Есть ощущение, что начальство жадничает? Не доплачивает, недооценивает? Что-то такое, словом. И боюсь, что нае... вас, уж простите. Если и выплатят, то меньше, чем обещали, слезы, а потом пообещали ещё когда-нибудь. Такое вышло.

Спасибо, начальство редко у кого не жадничает :). Посмотрим, скорее всего не будет премии.

#125
Гость

Здравствуйте. Разрешится ли сложившаяся ситуация в предстоящую неделю? Екатерина 37

Екатерина, добрый день. Ситуация не вчера сложилась, уже какое-то время длится? В предстоящую неделю плюс минус разрешится, но не могу сказать, в какую для вас сторону. Кто-то будет на коне, а кто - вопрос. Я ж не знаю подробностей

Гость
#126
JuTaro

Здравствуйте. На этой неделе, увы, не вижу свидания. Нет ли у вас какой-то пресыщенности? Поясню - как будто темы для разговора исчерпаны, вот раньше обо всем могли говорить, и все было интересно, а сейчас тупичок. И ещё момент - для себя чисто - у кого из вас есть своя стабильность, разменивать которую нет особого желания, по крайней мере есть большие сомнения на этот счёт.

Мы коллеги, у нас флирт, было несколько встреч, общение имеется, так как работаем вместе. Возможно, поэтому пресыщенность и показывает, так как идет постоянное взаимодействие. Советуете отдалиться?

Гость
#127
JuTaro

Здравствуйте. На этой неделе, увы, не вижу свидания. Нет ли у вас какой-то пресыщенности? Поясню - как будто темы для разговора исчерпаны, вот раньше обо всем могли говорить, и все было интересно, а сейчас тупичок. И ещё момент - для себя чисто - у кого из вас есть своя стабильность, разменивать которую нет особого желания, по крайней мере есть большие сомнения на этот счёт.

Насчет стабильности - не знаю, он в разводе, я стабильно свободна, возможно, пока никто не хочет кардинально менять свою жизнь, отсюда и сомнения, а надо ли кому то из нас это.

#128
Гость

Мы коллеги, у нас флирт, было несколько встреч, общение имеется, так как работаем вместе. Возможно, поэтому пресыщенность и показывает, так как идет постоянное взаимодействие. Советуете отдалиться?

Юля, я здесь ничего не советую. Это вообще экспериментальная ветка, я обычно с такими запросами не работаю вообще, сейчас решила просто отследить, работает ли это, поэтому так важна ос в течение месяца.

🪶
#129

выиграю ли я сегодня в лотерею с номерами, которые выбрала миллион? 🙂

#130
Гость

Насчет стабильности - не знаю, он в разводе, я стабильно свободна, возможно, пока никто не хочет кардинально менять свою жизнь, отсюда и сомнения, а надо ли кому то из нас это.

Ну тут не о браке речь. В любом случае надо было разбираться, если по-хорошему. Делать анализ - что там за стабильность и прочее. Стабильность тоже разная бывает - от семьи до просто образа жизни, когда ты привык к своему ритму жизни. Здесь-то я действительно смотрю совсем уж коротко, если что-то всплывает - уточняю для себя. И ещё - это все не стопроцентно! Я и сама не ещё не поняла, работает ли вот это вот все. Я обычно не смотрю такие вопросы

#131
🪶

выиграю ли я сегодня в лотерею с номерами, которые выбрала миллион? 🙂

Ну данных-то ваших нет. Да и вы где находитесь? Розыгрыши ещё не прошли?

Гость
#132
JuTaro

Ну тут не о браке речь. В любом случае надо было разбираться, если по-хорошему. Делать анализ - что там за стабильность и прочее. Стабильность тоже разная бывает - от семьи до просто образа жизни, когда ты привык к своему ритму жизни. Здесь-то я действительно смотрю совсем уж коротко, если что-то всплывает - уточняю для себя. И ещё - это все не стопроцентно! Я и сама не ещё не поняла, работает ли вот это вот все. Я обычно не смотрю такие вопросы

Благодарю вас! Отпишусь через неделю для обратной связи.

Гость
#133
JuTaro

Евгения, здравствуйте. Ну вот как я могу ответить на этот вопрос? Я вам скажу - вы поверите, уволитесь - а дальше-то что? Не, ответственность не надо перекладывать. Тем более у меня срок указан - неделю-две. И потом, как мы сможем это проверить? У меня ж экспресс, без анализа в этой ветке, а у вас серьезный вопрос.

В любом случае спасибо. В течении двух недель я и так буду увольняться,просто хотелось чуть больше уверенности)))

#134

Сдам ли квартиру в аренду ? Екатерина 32

🪶
#135
JuTaro

Ну данных-то ваших нет. Да и вы где находитесь? Розыгрыши ещё не прошли?

а какие данные нужны. я прочитала вашу тему и не увидела какие данные требуются. Меня зовут Дарья мне 35 лет

🪶
#136
🪶

а какие данные нужны. я прочитала вашу тему и не увидела какие данные требуются. Меня зовут Дарья мне 35 лет

не внимательно прочитала) розыгрыш сегодня будет через минут 30)))

Гость
#137
JuTaro

Екатерина, добрый день. Ситуация не вчера сложилась, уже какое-то время длится? В предстоящую неделю плюс минус разрешится, но не могу сказать, в какую для вас сторону. Кто-то будет на коне, а кто - вопрос. Я ж не знаю подробностей

Ситуация связана с финансами, очень неприятная и болезненная для меня. В лечу ли на крупную сумму или же все-таки обойдётся

#138

Девочки, мальчики, всем спасибо за предварительную ос. Буду ждать ваших ответов, как проигралось или нет, в течение месяца, если не забудете. Данная ветка - мой нелюбимый формат, это был эксперимент чистой воды. На следующей неделе планирую новую ветку - есть интересная колода - вот там можно будет задать вопросы про перспективы, развитие и тд. На сегодня все, больше ничего выжать из себя не могу. Всем доброй ночи

#139
Гость

В любом случае спасибо. В течении двух недель я и так буду увольняться,просто хотелось чуть больше уверенности)))

Господи! Да нельзя на карты полагаться! Решили - ок. Вы хозяйка своей жизни. Если чувствуете, что так надо, значит - так надо

Лена
#140

Здравствуйте, решатся ли финансовые проблемы у Елены 30.01.1991?

Гость
#141
JuTaro

Здравствуйте, Юлия. Такое впечатление, что встреча либо будет перенесена, либо будут какие-то препятствия и вроде будет все против этой встречи (то одно, то другое, то третье), но в последний момент, когда и настроение уже подпорчено, она все же состоится. Интересно даже!

Юль, добрый день !
Пишу ос )
Встреча не случилась, вообще действительно как то все странно было ))) весь день списывались и он собирался , но к вечеру нужно было ему домой заехать - были на связи. Потом дела какие -то , да и смотрю - молчит. Поздно уже было, я ему написала , что пойду уже спать, поэтому давай перенесем. Он даже не прочитал ))) вот так.
Если можно посмотреть - вы написали, что перенесется ? Реально в течение 2-х недель случится еще встреча ?
Вообще ситуация максимально странная )))) я сама не понимаю, что это было собственно 😁😁

#142

Здраствуйте!Автор ,посмотрите пожалуйста надеюсь успела Вроде и хочеться встретиться ведет себя как настоящий мужчина ,но смущает другое стоит ли Елене 34 продолжать общение и встречаться на днях с Русланом 48?,Очень буду ждать спасибо

Гость
#143

Добрый день, будем другом ещё дружить? Спасибо.

Гость
#144

Добрый день будем ещё дружить? Чак 46 лет, Людмила 38 лет, Спасибо.

Гость
#145

Здравствуйте. Елена35, учусь вождению, будет ли прогресс в ближайшую неделю? Пока все плохо...

Гость
#146
JuTaro

Повторю - не увидела ничего критического, хотя это нельзя назвать полноценным раскладом, конечно. Ну пускай подуется немного, не паникуйте.

Здравствуйте. ОС: все действительно наладилось, пока по крайней мере. Больше накрутила себя)) Спасибо большое, все верно написали 🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#147
Гость

Юль, добрый день !
Пишу ос )
Встреча не случилась, вообще действительно как то все странно было ))) весь день списывались и он собирался , но к вечеру нужно было ему домой заехать - были на связи. Потом дела какие -то , да и смотрю - молчит. Поздно уже было, я ему написала , что пойду уже спать, поэтому давай перенесем. Он даже не прочитал ))) вот так.
Если можно посмотреть - вы написали, что перенесется ? Реально в течение 2-х недель случится еще встреча ?
Вообще ситуация максимально странная )))) я сама не понимаю, что это было собственно 😁😁

Доброе утро, спасибо за ос. Сейчас, к сожалению, посмотреть не смогу. Но, насколько я помню, должна быть какая-то возможность для встречи попозже.

#148
Гость

Здравствуйте. ОС: все действительно наладилось, пока по крайней мере. Больше накрутила себя)) Спасибо большое, все верно написали 🌸

Спасибо за ос! Рада, что все наладилось.

Гость
#149
JuTaro

Должен выйти на связь.

Юлия, есть вопрос ещё для меня весомый.
На следующей неделе позвонит мастер насчёт продолжения ремонта квартиры?
Приостановил из за состояния здоровья.Лодиося в больницу на операцию.Должен объявиться по времени уже.
Как на деле все будет?
Татьяна 44

Юлия, здравствуйте.
Да, позвонил сегодня. Вы были правы)
Спасибо

#150
Гость

Юлия, есть вопрос ещё для меня весомый.
На следующей неделе позвонит мастер насчёт продолжения ремонта квартиры?
Приостановил из за состояния здоровья.Лодиося в больницу на операцию.Должен объявиться по времени уже.
Как на деле все будет?
Татьяна 44

Юлия, здравствуйте.
Да, позвонил сегодня. Вы были правы)
Спасибо

Спасибо за ос!