Гость
Статьи
Таро. Хотела бы узнать …

Таро. Хотела бы узнать мнение других тарологов

Добрый вечер. Недавно началп изучать таро.Рассматривала вопрос, расстанутся ли они: 7 мечей, повешенный, луна. Я бы сказала, что мужчина ищет пути к расставанию. Хотел бы узнать мнение других тарологов. Буду рада обратной связи)

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут даже не то чтобы пути к расставанию, а вот... Я не знаю, какие отношения на данный момент в паре, но кто-то из партнёров сознательно манипулирует другим, подвешивает ситуацию, ни да ни нет, создаёт такое вот болото, чтобы другой партнёр не сорвался с крючка. Знаете, этот второй партнёр вроде бы и надоел уже, с ним ничего на данный момент не хочется (тут семёрка мечей - измена, предательство, нечестность? Ну и луна из этой же серии), но с другой стороны, у него модно ещё чего-то откачать, поэтому его сейчас надо отложить в сторону, чтобы потом можно было при необходимости попользоваться. Из серии - жалко выбросить, вдруг пригодится

Гость
#2
JuTaro

Тут даже не то чтобы пути к расставанию, а вот... Я не знаю, какие отношения на данный момент в паре, но кто-то из партнёров сознательно манипулирует другим, подвешивает ситуацию, ни да ни нет, создаёт такое вот болото, чтобы другой партнёр не сорвался с крючка. Знаете, этот второй партнёр вроде бы и надоел уже, с ним ничего на данный момент не хочется (тут семёрка мечей - измена, предательство, нечестность? Ну и луна из этой же серии), но с другой стороны, у него модно ещё чего-то откачать, поэтому его сейчас надо отложить в сторону, чтобы потом можно было при необходимости попользоваться. Из серии - жалко выбросить, вдруг пригодится

Да, знаете у них именно такая ситуация. Там даже больше манипуляции с со стороны мужчины

#3
Гость

Да, знаете у них именно такая ситуация. Там даже больше манипуляции с со стороны мужчины

Спасибо за ос, расклад просто не мой, поэтому была политкорректной.

Гость
#4

нет, не расстанутся, тут нет ни одной карты, говорящей о расставании. наоборот зависшая ситуация в отношениях, нет определённости, есть обман, манипуляции, хитрость, другая женщина, но вот чтобы было расставание, то по этим картам точно нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Не расстанутся. Они так могут всю жизнь прожить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем