Гость
Статьи
Достоверны ли карты …

Достоверны ли карты таро?

Обращалась к нескольким тарологам как к платным так и здесь на форуме бесплатно. Делала это в течение года после того как рассталась, один расклад в 1-3 месяца, как получалось. Тема рассклада была какие чувства испытывает бывший молодой человек и будет ли возобновления отношений. На протяжении года ВСЕ тарологам отвечали примерно одинаково: чувства остались, должен проявится. Но дело в том что вскоре после расставания он женился на другой. Как вы поняли чуств у него ко мне нет и в те моменты как я гадала не было. Мужчина не проявился и не проявится. И карты видели не его чувства, а мои надежды. Это я хотела что б чувства остались, чтобы появился. И карты это показывали тарологам. После того как узнала о его женитьбе написала вновь новому тарологу по поводу чуств мч, спустя полмесяца ещё одному и они оба сказали что чуств нет, мужчина полностью ко мне охладел. Ничего не испытывает, вот прям совсем. Это я уже и сама понимала, они вновь показали что я думала, хотя естественно тарологи этого не знали. Вопрос, почему карты всем тарологам показывали только мои мысли и надежды и ни один таролог не сказал что у него давным давно другая? Возможно, я что-то делала неверно?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно хоть немного свой мозг включать,а плыть по течению.
Запомни, навсегда,если мужик не звонит и не пишет значит ты ему не нужна.
Когда им женщина нужна они звонят, покупают подарочки и ведут в загс.

Гость
#2

А по тем тарологом почему бы конкретно у них не спросить,напишите под теми постами почему так.

Гость
#3
Гость

Нужно хоть немного свой мозг включать,а плыть по течению.
Запомни, навсегда,если мужик не звонит и не пишет значит ты ему не нужна.
Когда им женщина нужна они звонят, покупают подарочки и ведут в загс.

Здесь вопрос не о мужчине, а о том почему карты таро не показали правду. Если не знаете ответ, просто пропустите тему.

Гость
#4
Гость

Здесь вопрос не о мужчине, а о том почему карты таро не показали правду. Если не знаете ответ, просто пропустите тему.

Я написала спроси у тех тарологов кто гадал, а то может ты такая же как некоторые тут, направильно вопрос задаешь/врешь в вопросе.
Ну это тупость ждать сложа ручки у моря погоды.

Гость
#5
Гость

А по тем тарологом почему бы конкретно у них не спросить,напишите под теми постами почему так.

Обратную связь давала, либо не прочли. Либо просто розводят руками, ой мимо... Конкретного ответа я не услышала, решила создать тему. Послушать мнение других и рассказать свой опыт

Гость
#6

Может твои тарологи те мошенники,нам откуда знать? Здесь одна прямо писала, что всем пишет просто так без таро под видом таро. Другая здесь один и тот же расклад отправляла всем подряд платно на почте года два назад,потом это вскрылось.
Мозг же ты не хочешь включать

Гость
#7
Гость

Обратную связь давала, либо не прочли. Либо просто розводят руками, ой мимо... Конкретного ответа я не услышала, решила создать тему. Послушать мнение других и рассказать свой опыт

Зачем вам чужой опыт,если у вас свой? Вывод нужно сделать самой.
Ну придет сейчас Маша скажет,что у нее сбывалось,а вам с нее что?
Это вы время потеряли на пустые надежды.

Гость
#8
Гость

Обратную связь давала, либо не прочли. Либо просто розводят руками, ой мимо... Конкретного ответа я не услышала, решила создать тему. Послушать мнение других и рассказать свой опыт

Я читала тут одной писали ,что не сбылось и она так зло отвечала, мол ее обманывают

Гость
#9
Гость

Я написала спроси у тех тарологов кто гадал, а то может ты такая же как некоторые тут, направильно вопрос задаешь/врешь в вопросе.
Ну это тупость ждать сложа ручки у моря погоды.

С тарологами была всегда честна и полностью рассказывала всю историю отношений, чтобы они имели представление. На личном раскладе таролог сам формировал более конкретные вопросы, я лишь описала полностью ситуацию что чувствовал, чувствует, почему не проявляется, будет ли действовать и так далее. На форуме действительно писала кратко, но результат раскладов был очень похож

Гость
#10
Гость

С тарологами была всегда честна и полностью рассказывала всю историю отношений, чтобы они имели представление. На личном раскладе таролог сам формировал более конкретные вопросы, я лишь описала полностью ситуацию что чувствовал, чувствует, почему не проявляется, будет ли действовать и так далее. На форуме действительно писала кратко, но результат раскладов был очень похож

На вумане мне кажется лучше вообще не гадать, тут мошенников дофига, или ещё что лучше обратки посылают за то, что им не заплатили, вопрос а смотрели ли они вообще

Гость
#11

Ща, автор, местная свора набежит скажет вы сами виноваты

Гость
#12
Гость

Ща, автор, местная свора набежит скажет вы сами виноваты

Всё нормально, я готова к любым ответам. Надеюсь, один или два будут адекватные. Если нет, дам пищу для рассуждения. Здесь это любят. Я по сути ничего не потеряю

#13
Гость

Всё нормально, я готова к любым ответам. Надеюсь, один или два будут адекватные. Если нет, дам пищу для рассуждения. Здесь это любят. Я по сути ничего не потеряю

Многие тут начинающие и набивают руку, поэтому на расклады подобные надеяться не стоит, потому они и без оплаты. Тарологи , к которым вы обращались платно, вы ведь также не можете проверить их навыки, может купили колоду не так давно. Не так много людей, у которых хорошо получается прорицание, для этого все равно нужно иметь способности к этому. Многие думают, что способности у них есть, и искренне верят в это, продвигая свои услуги, а на самом деле их нет. Таро - не самый надежный способ в прорицании.

Гость
#14
Marie

Многие тут начинающие и набивают руку, поэтому на расклады подобные надеяться не стоит, потому они и без оплаты. Тарологи , к которым вы обращались платно, вы ведь также не можете проверить их навыки, может купили колоду не так давно. Не так много людей, у которых хорошо получается прорицание, для этого все равно нужно иметь способности к этому. Многие думают, что способности у них есть, и искренне верят в это, продвигая свои услуги, а на самом деле их нет. Таро - не самый надежный способ в прорицании.

Да, я это понимаю. Поэтому обращалась не к одному, не ужели они все не видели... Отзывы ведь были хорошие

Гость
#15

Вопрос не правильный у вас. Правильно - достоверны ли тарологи с вумана? Вот тут вопрос большой.
Если бы вы сами себе гадали, тоо тогда бы претензии к самим таро были бы обоснованы.
А что там местные Фроси делали и делали ли вообще это совсееем другой вопрос.

Гость
#16
Гость

Да, я это понимаю. Поэтому обращалась не к одному, не ужели они все не видели... Отзывы ведь были хорошие

Мари это та самая Фрося у которой сплошь негативная ос была от чего на весь форум обиделась и в прошлом месяце здесь писала гадости всем после чего ее заблокали,нашли у кого консультироваться. Из-за нее Астролога забанили кстати, котрая более менее честно наталки смотрела.

Гость
#17
Marie

Многие тут начинающие и набивают руку, поэтому на расклады подобные надеяться не стоит, потому они и без оплаты. Тарологи , к которым вы обращались платно, вы ведь также не можете проверить их навыки, может купили колоду не так давно. Не так много людей, у которых хорошо получается прорицание, для этого все равно нужно иметь способности к этому. Многие думают, что способности у них есть, и искренне верят в это, продвигая свои услуги, а на самом деле их нет. Таро - не самый надежный способ в прорицании.

Наконец-то про себя ты правду написала 😂

Mary
#18

В моем понимании, когда делают расклад, то подразумевается, что и вопрошающий и тот, на кого гадают, не будут предпринимать ничего и жить как жили, ну т.е из обычные действия по жизни. А если кто-то предпримет что-то из ряда вон, то конечно расклад можно поменять.
Простой пример: вы спрашиваете как завтра пройдет экзамен, карты говорят , что вы его сдадите. А вы не идете в универ. Итог изменен, расклад не сбылся.

Гость
#19
Mary

В моем понимании, когда делают расклад, то подразумевается, что и вопрошающий и тот, на кого гадают, не будут предпринимать ничего и жить как жили, ну т.е из обычные действия по жизни. А если кто-то предпримет что-то из ряда вон, то конечно расклад можно поменять.
Простой пример: вы спрашиваете как завтра пройдет экзамен, карты говорят , что вы его сдадите. А вы не идете в универ. Итог изменен, расклад не сбылся.

Нашла себе оправдание 🐷

Гость
#20
Mary

В моем понимании, когда делают расклад, то подразумевается, что и вопрошающий и тот, на кого гадают, не будут предпринимать ничего и жить как жили, ну т.е из обычные действия по жизни. А если кто-то предпримет что-то из ряда вон, то конечно расклад можно поменять.
Простой пример: вы спрашиваете как завтра пройдет экзамен, карты говорят , что вы его сдадите. А вы не идете в универ. Итог изменен, расклад не сбылся.

Боже🐷😂Мари наша тарологша промахнулась и с гостя зашла.
Оказывается она сама тут на Сергея гадает 🤕
Дата рождения 97 года, это она точно и я уже читала как она писала такой же ответ с основного аккаунта, когда ей написали ,что у нее мимо.

Гость
#21

Ой это надо же так опозориться было 😂давай быстрее пиши,что это не ты и хата не твоя

Mary
#22
Гость

Боже🐷😂Мари наша тарологша промахнулась и с гостя зашла.
Оказывается она сама тут на Сергея гадает 🤕
Дата рождения 97 года, это она точно и я уже читала как она писала такой же ответ с основного аккаунта, когда ей написали ,что у нее мимо.

мне приятно, что Вы столько времени уделяете прочтению моих комментов :)

Гость
#23
Гость

Боже🐷😂Мари наша тарологша промахнулась и с гостя зашла.
Оказывается она сама тут на Сергея гадает 🤕
Дата рождения 97 года, это она точно и я уже читала как она писала такой же ответ с основного аккаунта, когда ей написали ,что у нее мимо.

Гадает на женатика Сергея 44 года

Гость
#24
Mary

В моем понимании, когда делают расклад, то подразумевается, что и вопрошающий и тот, на кого гадают, не будут предпринимать ничего и жить как жили, ну т.е из обычные действия по жизни. А если кто-то предпримет что-то из ряда вон, то конечно расклад можно поменять.
Простой пример: вы спрашиваете как завтра пройдет экзамен, карты говорят , что вы его сдадите. А вы не идете в универ. Итог изменен, расклад не сбылся.

Ладно бы ты ещё с аккаунтом промахнулась, но написать свою любимую лапутень про варианты события это нечто.
Открою секрет если человек не пойдет на экзамен , то карты бы показали 8 кубков, как это обычно бывает.

Гость
#25
Mary

мне приятно, что Вы столько времени уделяете прочтению моих комментов :)

Давай заходи быстрее с другого аккаунта🤕
Было ясно, что у тебя их несколько ты же самолайк любишь

#26

Автор странная вы а что вы ждали от пагадашек?К этому не стоит относится серьезно,вы же таро не использовали для сложного манотонного анализа,где оно может помоч,Где то что то подсказать...К ответам на форуме нужно относится легче,по большей части это развлекательный контент,а для супер серьезного анализа площадка не подходит,даже для тех кто может в это углубляться...хотя повторюсь сам запрос у вас слишком шаблонный из разряда угадаик...

Как по мне создание этой темы глупый и странный ход,если есть притензии к таролагам которые на минуточку☝️потратили на вас свое время на вас пишите в ветки где спрашивали,или вы читаете специалы ведущие ветки всех людей должны помнит?,вы же не одна вопрашающая...Хотя если вы "Светлана" из тамбова конечно запоминающаяся личность доставшая здесь всех за эти годы,сочиняющая сказки и обхомившая большую часть специалистов😂😂😂😅

Гость
#27
Гость

Боже🐷😂Мари наша тарологша промахнулась и с гостя зашла.
Оказывается она сама тут на Сергея гадает 🤕
Дата рождения 97 года, это она точно и я уже читала как она писала такой же ответ с основного аккаунта, когда ей написали ,что у нее мимо.

По ней и так ясно было, кринж.

#28
Гость

Мари это та самая Фрося у которой сплошь негативная ос была от чего на весь форум обиделась и в прошлом месяце здесь писала гадости всем после чего ее заблокали,нашли у кого консультироваться. Из-за нее Астролога забанили кстати, котрая более менее честно наталки смотрела.

Ооо местная шушара все сплетни разводит))
Мари к банам не имеет ни кого отношения,вам ли это не знать 😉
Угаманись,а то не боюсь взбалтну лишнего

Гость
#29

Она тут ещё весной за одной бабой бегала и свой набор смайликов писала (😂😂😂😂😂), думаю многие помнят ее, тоже под гостем.

Гость
#30
Астро

Автор странная вы а что вы ждали от пагадашек?К этому не стоит относится серьезно,вы же таро не использовали для сложного манотонного анализа,где оно может помоч,Где то что то подсказать...К ответам на форуме нужно относится легче,по большей части это развлекательный контент,а для супер серьезного анализа площадка не подходит,даже для тех кто может в это углубляться...хотя повторюсь сам запрос у вас слишком шаблонный из разряда угадаик...

Как по мне создание этой темы глупый и странный ход,если есть притензии к таролагам которые на минуточку☝️потратили на вас свое время на вас пишите в ветки где спрашивали,или вы читаете специалы ведущие ветки всех людей должны помнит?,вы же не одна вопрашающая...Хотя если вы "Светлана" из тамбова конечно запоминающаяся личность доставшая здесь всех за эти годы,сочиняющая сказки и обхомившая большую часть специалистов😂😂😂😅

Вот эти смайлики куча штук 👆

#31
Гость

Вот эти смайлики куча штук 👆

Понравилось???
Ня мнэ нэ зжалько😅😁😁😁😁😁😁😁😭😭😭😭😭😭😭😭😁😁😺😁😺😺😺😺🤷🤦😺😺🤦❤️🌹😘😘

Гость
#32
Астро

Понравилось???
Ня мнэ нэ зжалько😅😁😁😁😁😁😁😁😭😭😭😭😭😭😭😭😁😁😺😁😺😺😺😺🤷🤦😺😺🤦❤️🌹😘😘

Да не эти, ***

Гость
#33
Астро

Ооо местная шушара все сплетни разводит))
Мари к банам не имеет ни кого отношения,вам ли это не знать 😉
Угаманись,а то не боюсь взбалтну лишнего

Сколько ошибок в одном предложении

#34

Это вполне конкретный человек создал эту тему-разводку, на мой взгляд, для поднятия активности на форуме. Я это поняла по стилю написания постов. Наблюдала этого персонажа и в других темах. Мало того аноним подделал мой ник зачем-то «Mary» прошлый , так еще и сам себе отвечает от моего лица якобы выше. Это уже что-то за гранью))

Гость
#35

Автор, на примере Mary можете все видеть почему у вас не сбывается. Шушера.

Гость
#36
Гость

Она тут ещё весной за одной бабой бегала и свой набор смайликов писала (😂😂😂😂😂), думаю многие помнят ее, тоже под гостем.

ОС не понравилась?

Гость
#37
Гость

На вумане мне кажется лучше вообще не гадать, тут мошенников дофига, или ещё что лучше обратки посылают за то, что им не заплатили, вопрос а смотрели ли они вообще

Какие обратки - тут максимум могут свечку зажечь и сделать таинственный вид блин.

Гость
#38
Астро

Автор странная вы а что вы ждали от пагадашек?К этому не стоит относится серьезно,вы же таро не использовали для сложного манотонного анализа,где оно может помоч,Где то что то подсказать...К ответам на форуме нужно относится легче,по большей части это развлекательный контент,а для супер серьезного анализа площадка не подходит,даже для тех кто может в это углубляться...хотя повторюсь сам запрос у вас слишком шаблонный из разряда угадаик...

Как по мне создание этой темы глупый и странный ход,если есть притензии к таролагам которые на минуточку☝️потратили на вас свое время на вас пишите в ветки где спрашивали,или вы читаете специалы ведущие ветки всех людей должны помнит?,вы же не одна вопрашающая...Хотя если вы "Светлана" из тамбова конечно запоминающаяся личность доставшая здесь всех за эти годы,сочиняющая сказки и обхомившая большую часть специалистов😂😂😂😅

Астро эта тема чистый провокационный срач.

#39
Marie

Это вполне конкретный человек создал эту тему-разводку, на мой взгляд, для поднятия активности на форуме. Я это поняла по стилю написания постов. Наблюдала этого персонажа и в других темах. Мало того аноним подделал мой ник зачем-то «Mary» прошлый , так еще и сам себе отвечает от моего лица якобы выше. Это уже что-то за гранью))

Да, здесь парой и не такие чудеса происходят😅
Я даже догадываюсь какой человек))
Ну вообще похоже,как в прошлый раз сначало темы подставные сосдает,для срача затем многих в бан))
Интересно какой на этот раз план,
Может так чисто для движухи потрещать😂

Гость
#40
Астро

Да, здесь парой и не такие чудеса происходят😅
Я даже догадываюсь какой человек))
Ну вообще похоже,как в прошлый раз сначало темы подставные сосдает,для срача затем многих в бан))
Интересно какой на этот раз план,
Может так чисто для движухи потрещать😂

А зачем лезет в срачи? Как дети.

Гость
#41
Mary

В моем понимании, когда делают расклад, то подразумевается, что и вопрошающий и тот, на кого гадают, не будут предпринимать ничего и жить как жили, ну т.е из обычные действия по жизни. А если кто-то предпримет что-то из ряда вон, то конечно расклад можно поменять.
Простой пример: вы спрашиваете как завтра пройдет экзамен, карты говорят , что вы его сдадите. А вы не идете в универ. Итог изменен, расклад не сбылся.

Так я ничего и не делала, или вы имеете ввиду больше в других тарологов не спрашивать спустя время?

Гость
#42
Астро

Автор странная вы а что вы ждали от пагадашек?К этому не стоит относится серьезно,вы же таро не использовали для сложного манотонного анализа,где оно может помоч,Где то что то подсказать...К ответам на форуме нужно относится легче,по большей части это развлекательный контент,а для супер серьезного анализа площадка не подходит,даже для тех кто может в это углубляться...хотя повторюсь сам запрос у вас слишком шаблонный из разряда угадаик...

Как по мне создание этой темы глупый и странный ход,если есть притензии к таролагам которые на минуточку☝️потратили на вас свое время на вас пишите в ветки где спрашивали,или вы читаете специалы ведущие ветки всех людей должны помнит?,вы же не одна вопрашающая...Хотя если вы "Светлана" из тамбова конечно запоминающаяся личность доставшая здесь всех за эти годы,сочиняющая сказки и обхомившая большую часть специалистов😂😂😂😅

Разве таро не показывают чувства человека ко мне? По вашему это глупый вопрос?

Mary
#43
Marie

Это вполне конкретный человек создал эту тему-разводку, на мой взгляд, для поднятия активности на форуме. Я это поняла по стилю написания постов. Наблюдала этого персонажа и в других темах. Мало того аноним подделал мой ник зачем-то «Mary» прошлый , так еще и сам себе отвечает от моего лица якобы выше. Это уже что-то за гранью))

Не знаю , я Ваш ник не подделывала. Mary имеется ввиду Мария, Маша. Тезки с Вами)
На Таролога форума не притендую даже , так как им никогда не была и быть не собираюсь: )

Гость
#44
Marie

Это вполне конкретный человек создал эту тему-разводку, на мой взгляд, для поднятия активности на форуме. Я это поняла по стилю написания постов. Наблюдала этого персонажа и в других темах. Мало того аноним подделал мой ник зачем-то «Mary» прошлый , так еще и сам себе отвечает от моего лица якобы выше. Это уже что-то за гранью))

Тема не разводка, на форуме сижу редко. Местных не знаю, поэтому много комментариев не понимаю о чём они. Но уверяю, эта история реальна

Гость
#45
Гость

Автор, на примере Mary можете все видеть почему у вас не сбывается. Шушера.

Посмеялась от души. Если эта одна и та же женщина то умора. Она помню на одну накинулась и оскорбляла за связь с женатиком после того как та ей написала что всё не так. Смотрю и акк свой закрыла даже после выливания помоев на голову. А сейчас получается сама не просто с женатиком, а с дедом потрахушки устроила.

#46
Астро

Да, здесь парой и не такие чудеса происходят😅
Я даже догадываюсь какой человек))
Ну вообще похоже,как в прошлый раз сначало темы подставные сосдает,для срача затем многих в бан))
Интересно какой на этот раз план,
Может так чисто для движухи потрещать😂

Я тоже догадываюсь, какой человек- сама себе написала-сама ответила, тут один только персонаж такой с биполяркой. И вся надежда на развитие темы сейчас на нас с вами)))🙈 Но мне эта схема наскучила🥱… буду ждать чего-то более творческого- какого-то ноу-хау, пусть лучше стараются завлекать нас в свои срачи))) Все банально однотипно)).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Тема не разводка, на форуме сижу редко. Местных не знаю, поэтому много комментариев не понимаю о чём они. Но уверяю, эта история реальна

Она всегда пишут про разводки когда им что-то не нравится

Гость
#48
Mary

Не знаю , я Ваш ник не подделывала. Mary имеется ввиду Мария, Маша. Тезки с Вами)
На Таролога форума не притендую даже , так как им никогда не была и быть не собираюсь: )

Всем ясно что это вы

#49
Mary

Не знаю , я Ваш ник не подделывала. Mary имеется ввиду Мария, Маша. Тезки с Вами)
На Таролога форума не притендую даже , так как им никогда не была и быть не собираюсь: )

Так мы с вами тезки, но тут человек утверждает, что вы таролог))) Причем вы это я)))

Mary
#50
Гость

Так я ничего и не делала, или вы имеете ввиду больше в других тарологов не спрашивать спустя время?

В данном контексте имела ввиду ,когда по Вашему запросу делают расклад. Не Вы лично его делаете, а для Вас :)
Но я не Таролог. Мне объясняли некоторые тарологи, что то что показывают карты это не 100% что будет так как они показывают. Очень многое зависит оь внешних факторов и от компетентности самого таролога в том числе ...