Гость
Статьи
Не понимаю, как …

Не понимаю, как вызвать вещий сон?

Что со мной не так?
Мне нужен один ответ на мой важный вопрос. Я хочу увидеть его во сне. Помолилась Богу (никаких заговоров, обрядов, только молитва).
На ночь не переедала, в гаджете не залипала.
Ответ не пришел!!! Снилась какая-то ерунда.

Знатоки, объясните, пожалуйста, где может быть ошибка?

GIF
Аглая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, одна женщина рассказывала. , у нее очень тяжело болела дочь. Очень много сил было потрачено на лечение и вопрос был будет она жить или нет., три раза прочетала Отче Наш . На утро просыпается от сильного стука и первыя мысль ее- забивание гроба гвоздями. Дочь умерла. А стук был от соседей ремонт.

#2

Нет силы веры, могут и другие причины быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Может, ответа нет ещё.
Или же среди приснившейся ерунды все же есть ответ.
А ещё бывает, что вещий сон приснится позже или же будет какой-то знак наяву, Вы поймёте, что это ответ.
Одна знакомая решила покончить с собой, подготовилась и напоследок решила помолиться в церкви, зашла в церковь, подошла к иконе, вдруг услышала звук забивания крышки гроба, она оглянулась и увидела гроб, гроб внешне был такой же, какой был у недавно похороненной тети знакомой. Знакомая поняла, что тетя подаёт ей знак, что надо жить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем