Гость
Статьи
Сделаю большой расклад …

Сделаю большой расклад на таро

Сделаю большой и подробный расклад на таро на пару.
Условия: обязательно ОС.
Тем, кто гадает каждый день не смотрю.

GIF
Milla
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива отношений? Алёна 30 Ильнар 30, не пара.

Гость
#2

Добрый день, я одна уже 8 лет, если вам не сложно, просмотрите встречк ли мужчину для отношений до конца года, Ольга 34 годика, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. У марии 24 что будет в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#4

Здравствуйте Будет ли в будущем ещё общение ,и интим у Максима 18.01 и Алёны 15.09.1986?

Гость
#5

Здравствуйте, Анастасия 20. (Одна) Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях у Ирины 43 и Вадима 45?

Гость
#7

Дратути! Почиму Пафнутий 98 изминяит Клавдие 18? Я уже устала от ево измен! Памагити

#8

Здравствуйте что Мохнатый чувствует к Мохнатке?!вожделеет он меня???😂😚😚😚😚
Спасибочки.

Гость
#9
🍒

Здравствуйте что Мохнатый чувствует к Мохнатке?!вожделеет он меня???😂😚😚😚😚
Спасибочки.

Ну для начала обоим надо побриться, а там глядишь и завертится чаво

Гость
#10

Здравствуйте. Мне мужчина Максим 191184 сделал официальное предложение выйти за него замуж. Я сказала да. Состоится ли наша свадьба и какая у нас будет семейная жизнь? Александра 100287. Спасибо

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Мне мужчина Максим 191184 сделал официальное предложение выйти за него замуж. Я сказала да. Состоится ли наша свадьба и какая у нас будет семейная жизнь? Александра 100287. Спасибо

Что решила за нищего Максима выйти?
А как же Юрочка?
В теме написано частогадающие мимо, что ты тут забыла?

Гость
#12
Гость

Что решила за нищего Максима выйти?
А как же Юрочка?
В теме написано частогадающие мимо, что ты тут забыла?

А плчему за нищего??? Наверно к нему лично в кошелек заглядывала? Меня тут 4 месяца уже небыло не гадала долго, а ты до сих пор тут сидишь, тебе никто и замуж не предлагает, таким какашкам как ты в принципе ниче хорошего в жизни не предлагают. Выступила? Поздрааляю. Ну тепеть свободна.

Гость
#13
Гость

А плчему за нищего??? Наверно к нему лично в кошелек заглядывала? Меня тут 4 месяца уже небыло не гадала долго, а ты до сих пор тут сидишь, тебе никто и замуж не предлагает, таким какашкам как ты в принципе ниче хорошего в жизни не предлагают. Выступила? Поздрааляю. Ну тепеть свободна.

4 лайка накрутила, не могу смех. Не меняешься, старушка.
А про нищего ты это сама писала,по всем темам спрашивала будет ли он нормально зарабатывать или так же будет голодранцев и стоит ли тебе с ним быть. Думаешь я не помню 🤢💩
Один альфонс Юрий отвалился,теперь новый на содержание пришел. 😂😂😂😂
Готовь кошелек😂💩

Гость
#14
Гость

А плчему за нищего??? Наверно к нему лично в кошелек заглядывала? Меня тут 4 месяца уже небыло не гадала долго, а ты до сих пор тут сидишь, тебе никто и замуж не предлагает, таким какашкам как ты в принципе ниче хорошего в жизни не предлагают. Выступила? Поздрааляю. Ну тепеть свободна.

Почему за нищего 😂😂😂😂Сама несколько месяцев тут писала какой он нищий 😂
Помнится ты так же писала, что Юрочка тебя содержит, когда писали, что он альфонс.
Вот бабка ты дементная 😂💩

Milla
#15

Всем добрый вечер (нет не добрый), к сожалению ни одного вопроса нет, который бы соответствовал условию темы, а именно обратной связи. Какую вы мне обратную связь дадите мне очень интересно на вопрос когда у вас появится мужчина? Через год дадите? Зачем мне делать расклад большой бесплатно? Чтобы вас поразвлекать, мадамы? Тоже самое какая у вас будет жизнь в браке, мне тут пять лет сидеть ждать? Я знаю кто такая Александра, я здесь гадала два года назад, и да, я бы я смотреть не стала, мало того вопрос бред, так ещё и флудить начали и грязь разводить с гостем.
Перспективы всякие отношений с мужиками с которыми у вас ничего нет, это тоже долгоиграющее дело.
Вы же видите ОС я прошу, что вы щемитесь? З а е б а л и.
Ничего здесь не меняется. Сейчас бы сделала бы расклад вы бы мне написали спОсеба и все, потому что нечего сказать.
Пойду лучше на своих колоду затестю чем на местную шелуху.

Гость
#16
Milla

Всем добрый вечер (нет не добрый), к сожалению ни одного вопроса нет, который бы соответствовал условию темы, а именно обратной связи. Какую вы мне обратную связь дадите мне очень интересно на вопрос когда у вас появится мужчина? Через год дадите? Зачем мне делать расклад большой бесплатно? Чтобы вас поразвлекать, мадамы? Тоже самое какая у вас будет жизнь в браке, мне тут пять лет сидеть ждать? Я знаю кто такая Александра, я здесь гадала два года назад, и да, я бы я смотреть не стала, мало того вопрос бред, так ещё и флудить начали и грязь разводить с гостем.
Перспективы всякие отношений с мужиками с которыми у вас ничего нет, это тоже долгоиграющее дело.
Вы же видите ОС я прошу, что вы щемитесь? З а е б а л и.
Ничего здесь не меняется. Сейчас бы сделала бы расклад вы бы мне написали спОсеба и все, потому что нечего сказать.
Пойду лучше на своих колоду затестю чем на местную шелуху.

Как хорошо щелкнули по носу, представляю как сейчас забомбят пуканы. А Сашка так хотела очередной халявы, вон крутит себе лайки уже 6 штук, она это любит, здесь так гордится что она ни копейки не платила ни кому, а ещё жалуется на гадалок когда они конкаты оставляют о чём много раз писала, но ничего жизнь свое берет не зря ей один альфонсы попадаются. Вот нищий Макс на содержание сел 😂😂😂💩💩💩💩как она тут всю весну спрашивала от его имени будут ли у него деньги или он будет таким же без денег смех да и только. Она до этого с альфонсом Юрием тут все мозги все делала, которому изменяла с командировочным дальнобойщиком. Представляю какой там Макс зная всех остальных 😂😂😂😂

Гость
#17

Здравствуйте, давайте я дам ОС.
Вопрос такой, что чувствует ко мне мой муж и какие у нас отношения на данный момент?
Алина 16.08.1995 и Константин 08.11.1989.
Как обещала отпишусь.

Гость
#18
Milla

Всем добрый вечер (нет не добрый), к сожалению ни одного вопроса нет, который бы соответствовал условию темы, а именно обратной связи. Какую вы мне обратную связь дадите мне очень интересно на вопрос когда у вас появится мужчина? Через год дадите? Зачем мне делать расклад большой бесплатно? Чтобы вас поразвлекать, мадамы? Тоже самое какая у вас будет жизнь в браке, мне тут пять лет сидеть ждать? Я знаю кто такая Александра, я здесь гадала два года назад, и да, я бы я смотреть не стала, мало того вопрос бред, так ещё и флудить начали и грязь разводить с гостем.
Перспективы всякие отношений с мужиками с которыми у вас ничего нет, это тоже долгоиграющее дело.
Вы же видите ОС я прошу, что вы щемитесь? З а е б а л и.
Ничего здесь не меняется. Сейчас бы сделала бы расклад вы бы мне написали спОсеба и все, потому что нечего сказать.
Пойду лучше на своих колоду затестю чем на местную шелуху.

Оказывается к о н ч е н н а я авторша. Иди ***

Гость
#19
Milla

Всем добрый вечер (нет не добрый), к сожалению ни одного вопроса нет, который бы соответствовал условию темы, а именно обратной связи. Какую вы мне обратную связь дадите мне очень интересно на вопрос когда у вас появится мужчина? Через год дадите? Зачем мне делать расклад большой бесплатно? Чтобы вас поразвлекать, мадамы? Тоже самое какая у вас будет жизнь в браке, мне тут пять лет сидеть ждать? Я знаю кто такая Александра, я здесь гадала два года назад, и да, я бы я смотреть не стала, мало того вопрос бред, так ещё и флудить начали и грязь разводить с гостем.
Перспективы всякие отношений с мужиками с которыми у вас ничего нет, это тоже долгоиграющее дело.
Вы же видите ОС я прошу, что вы щемитесь? З а е б а л и.
Ничего здесь не меняется. Сейчас бы сделала бы расклад вы бы мне написали спОсеба и все, потому что нечего сказать.
Пойду лучше на своих колоду затестю чем на местную шелуху.

Ключевое здесь "колоду ЗАТЕСТЮ". А местный контингент подопытные кролики, супер😂😂😂

Гость
#20
Гость

Оказывается к о н ч е н н а я авторша. Иди ***

Сашке не посмотрели так все, сразу кал полез из всех щелей 💩💩💩

Гость
#21
Гость

Ключевое здесь "колоду ЗАТЕСТЮ". А местный контингент подопытные кролики, супер😂😂😂

Как раз сейчас тему соседнюю читала, ты писала типа все гадалки здесь кал, но ты у них любишь вопрос задать. Вот ничем такие не отличаются друг от друга, что ты, что Сашка, она ведь открыто пишет как жалобы даже строчит если ей не посмотрели и какие тут все плохие, но продолжаете в плавать в этом навозе и радостно хрюкать

Гость
#22
Гость

Сашке не посмотрели так все, сразу кал полез из всех щелей 💩💩💩

А вы не знали, что бесплатно колоду здесь прорабатывают? Та же Юля Таро, денег не берет, но колоды смотрит и то ей такие как вы навоза недавно навешали за шыворот. Халяву хотят ещё просто так. Ох уж эти находки халявшицы.
Но ничего такие хорошо отдают потом в жизни. Всякие Сашки пример.

Гость
#23
Гость

Сашке не посмотрели так все, сразу кал полез из всех щелей 💩💩💩

вспомнилось как она пыталась астролога развести на карту натальную с расшифровкой время рождения, когда ей сказали, что это стоит больших денег, она сразу из миленькой превратилась в змею и облила отборным матом. парикмахерша недоделанная)

Гость
#24
Гость

Как раз сейчас тему соседнюю читала, ты писала типа все гадалки здесь кал, но ты у них любишь вопрос задать. Вот ничем такие не отличаются друг от друга, что ты, что Сашка, она ведь открыто пишет как жалобы даже строчит если ей не посмотрели и какие тут все плохие, но продолжаете в плавать в этом навозе и радостно хрюкать

А кто сказал, что я гадаю? 👀 Ни одного вопроса от меня здесь нет😂 Это вы сидите, бегаете с ветки на ветку, еще и обижаетесь, когда вам правду говорят, что это все мура

Гость
#25
Гость

А вы не знали, что бесплатно колоду здесь прорабатывают? Та же Юля Таро, денег не берет, но колоды смотрит и то ей такие как вы навоза недавно навешали за шыворот. Халяву хотят ещё просто так. Ох уж эти находки халявшицы.
Но ничего такие хорошо отдают потом в жизни. Всякие Сашки пример.

Вапще не знаю, о ком вы говорите. Вы тут неизменный контингент, а я раз в 100 лет захожу поржать

Гость
#26

Какая тут у некоторых "насыщенная", однако, жизнь👀 Настолько, что не лень сидеть на форуме, смотреть кто что спрашивает и про кого👀 Еще запоминать это все.... Высматривать номерки и сравнивать в разных темах👀 Вы их на бумажку выписываете сравнивая или запоминаете?😂 Вот заняться нечем🙊 Мне вапще пофиг кто что спрашивает, меня это не касается совершенно!

Гость
#27
Гость

Какая тут у некоторых "насыщенная", однако, жизнь👀 Настолько, что не лень сидеть на форуме, смотреть кто что спрашивает и про кого👀 Еще запоминать это все.... Высматривать номерки и сравнивать в разных темах👀 Вы их на бумажку выписываете сравнивая или запоминаете?😂 Вот заняться нечем🙊 Мне вапще пофиг кто что спрашивает, меня это не касается совершенно!

Да стало интересно кто тут такой прыткий, вас вот второй день штырит, все тут плохие, все разводят, однако вы тут всех знаете, у гадалок тоже спрашиваете о чем сами писали. Выше кстати вы вообще бред написали в 7 сообщении.
Лечитесь.

Гость
#28
Гость

А кто сказал, что я гадаю? 👀 Ни одного вопроса от меня здесь нет😂 Это вы сидите, бегаете с ветки на ветку, еще и обижаетесь, когда вам правду говорят, что это все мура

Ты пишешь в теме вчерашней, что Тарологи мура здесь и ты тут спрашиваешь, чтобы это подтвердить для себя. Напоминает тут одну, которая при муже спрашивает когда она встретит мужа и очень этим гордится. Вы с таким отношением реально думаете, что вам таро что -то покажет? Это так не работает. Относитесь к Таро как у навозу и получаете соответственно.
Гадаете постоянно (про другую выше) отдаете в жизнм другим.
Ественно ты номер почистила,так бы мы уже ржали над твоими вопросами про Петю.

Гость
#29

Я вообще очень сочувствую тарологам здесь. Тут сейчас остались одни псих. больные, то фейк вопросы задают, то врут, то даты меняют, то по 10 раз заходят с другого номера. Ужас.

Гость
#30
Гость

Ты пишешь в теме вчерашней, что Тарологи мура здесь и ты тут спрашиваешь, чтобы это подтвердить для себя. Напоминает тут одну, которая при муже спрашивает когда она встретит мужа и очень этим гордится. Вы с таким отношением реально думаете, что вам таро что -то покажет? Это так не работает. Относитесь к Таро как у навозу и получаете соответственно.
Гадаете постоянно (про другую выше) отдаете в жизнм другим.
Ественно ты номер почистила,так бы мы уже ржали над твоими вопросами про Петю.

Это она и есть похоже, Александра 1986, на нее похоже.

Гость
#31
Гость

Ты пишешь в теме вчерашней, что Тарологи мура здесь и ты тут спрашиваешь, чтобы это подтвердить для себя. Напоминает тут одну, которая при муже спрашивает когда она встретит мужа и очень этим гордится. Вы с таким отношением реально думаете, что вам таро что -то покажет? Это так не работает. Относитесь к Таро как у навозу и получаете соответственно.
Гадаете постоянно (про другую выше) отдаете в жизнм другим.
Ественно ты номер почистила,так бы мы уже ржали над твоими вопросами про Петю.

Где я спрашиваю?👀 Вам лечиться надо. Я третий день на форуме, и в шоке как и автор темы, от того, что здесь за долгое время ничего не меняется. На манеже все те же. И да, в таро не верю, и смеюсь над такими как вы. Сидите тут годами. Да если бы это все сбывалось, вы бы давно уже все были с наобещанными вам васьками, работами, финансами и прочим. А по факту что? Сидите и все спрашиваете бесконечно. Над вами можно только поугарать и все. Еще и тыкает мне😂

Гость
#32

От того, что вам дают здесь положительные и так желаемые вами ответы, ваша жизнь не меняется!!!

Гость
#33

Глупышки😂

Гость
#34
Milla

Всем добрый вечер (нет не добрый), к сожалению ни одного вопроса нет, который бы соответствовал условию темы, а именно обратной связи. Какую вы мне обратную связь дадите мне очень интересно на вопрос когда у вас появится мужчина? Через год дадите? Зачем мне делать расклад большой бесплатно? Чтобы вас поразвлекать, мадамы? Тоже самое какая у вас будет жизнь в браке, мне тут пять лет сидеть ждать? Я знаю кто такая Александра, я здесь гадала два года назад, и да, я бы я смотреть не стала, мало того вопрос бред, так ещё и флудить начали и грязь разводить с гостем.
Перспективы всякие отношений с мужиками с которыми у вас ничего нет, это тоже долгоиграющее дело.
Вы же видите ОС я прошу, что вы щемитесь? З а е б а л и.
Ничего здесь не меняется. Сейчас бы сделала бы расклад вы бы мне написали спОсеба и все, потому что нечего сказать.
Пойду лучше на своих колоду затестю чем на местную шелуху.

Браво)

Вот так вуман всех и истребляет

Гость
#35
Гость

Где я спрашиваю?👀 Вам лечиться надо. Я третий день на форуме, и в шоке как и автор темы, от того, что здесь за долгое время ничего не меняется. На манеже все те же. И да, в таро не верю, и смеюсь над такими как вы. Сидите тут годами. Да если бы это все сбывалось, вы бы давно уже все были с наобещанными вам васьками, работами, финансами и прочим. А по факту что? Сидите и все спрашиваете бесконечно. Над вами можно только поугарать и все. Еще и тыкает мне😂

Ты чё тут забыла? Пальто белое выгуливаешь? https://www.woman.ru/horoscope/thread/6099262/
Здесь ты пишешь, что ты здесь давно сидишь и гадаешь от нечего делать, сейчас ты звездишь, что ты здесь три дня.
Чё ты переобудась и к автору полезла резко подлизываться? У тебя раздвоение?

Гость
#36
Гость

Ты чё тут забыла? Пальто белое выгуливаешь? https://www.woman.ru/horoscope/thread/6099262/
Здесь ты пишешь, что ты здесь давно сидишь и гадаешь от нечего делать, сейчас ты звездишь, что ты здесь три дня.
Чё ты переобудась и к автору полезла резко подлизываться? У тебя раздвоение?

Во-первых не надо мне тыкать. Во-вторых где там написано, что я гадаю как вы на постоянной основе. Гадала когда-то, да. Когда было 20 лет. Но это простительно. А гадать в 30-40+ это по меньшей мере странно👀

Гость
#37

Ой, такое злые людяхи, несчастливые, эх)))) Выискивают чет там.... Какие-то ссылки шлют... Это же насколько никчемная жизнь у бедной девушки. Заюш, займись своей жизнью, иди мужичка себе что ли найди сходи😂

Гость
#38

И да подлизываться не в моем характере. Подлизываетесь вы, когда задаете стопицотый вопросик с дебильными уточнениями😂
Короче хорош мне строчить, достала😂 Сили в своем болоте тарошном и не квакай😆

Гость
#39
Гость

Браво)

Вот так вуман всех и истребляет

Да нет это похоже или тема разводка или кто-то автором прикинулся и разводит. Там не стоит на сообщении значок автора.
А так тут сейчас бегает кто-то психически больной по веткам. Каникулы в школах вот и г льеться фонтаном.
Таких чучел тут полно всегда было

Nehcгость
#40

большой расклад на таро - это как ? на всю колоду ?
БР ленорман да. но на таро... - где то прокололся "автор"

Гость
#41
Nehcгость

большой расклад на таро - это как ? на всю колоду ?
БР ленорман да. но на таро... - где то прокололся "автор"

Наверное не на одну карту. Здесь многие максимум одну карту достают с барского плеча

Milla
#42
Гость

Здравствуйте, давайте я дам ОС.
Вопрос такой, что чувствует ко мне мой муж и какие у нас отношения на данный момент?
Алина 16.08.1995 и Константин 08.11.1989.
Как обещала отпишусь.

Хороший вопрос. Оставьте почту, если интересно, здесь уже не буду смотреть. При условии, что у вас свободное время около часа будет без отрыва, чтобы сразу уточнять.

Milla
#43
Гость

Да нет это похоже или тема разводка или кто-то автором прикинулся и разводит. Там не стоит на сообщении значок автора.
А так тут сейчас бегает кто-то психически больной по веткам. Каникулы в школах вот и г льеться фонтаном.
Таких чучел тут полно всегда было

Надо же сколько на меня вылелось. Ничего на этом форуме не меняется. Вам, нахалам, я объяснила, что ваши вопросы никак не подразумевают отдачу, тратить время и силы я не собираюсь на ваши игры. Я здесь не первый день и прекрасно знаю таких. Идите со своими вопросами про когда я встречу мужчину и по. (после дождичка в четверг) к другим.
Вы же видите, что я написала условие ос. И какое вы ос дадите по пустым вопросам? Нет, ищите других наивных.

Milla
#44
Гость

Оказывается к о н ч е н н а я авторша. Иди ***

Это слово это ты. Полное отражение таких как ты. Я здесь гадала раньше очень много и тебя хорошо помню. Ни разу ты в ветку не возвращалась, чтобы отписаться по сроку. Зато как новая тема ты со своими вопросами! Хорошо, что написали про Юрия и я сразу поняла кто это. Но я бы и так не стала смотреть ибо вопрос не соответствует правилам темы. Иди поплачь.

Milla
#45
Гость

Наверное не на одну карту. Здесь многие максимум одну карту достают с барского плеча

Конечно не на одну, по часу трачу, с уточнениями, полноценный расклад. На шелуху такое не трачу.

Гость
#46
Milla

Надо же сколько на меня вылелось. Ничего на этом форуме не меняется. Вам, нахалам, я объяснила, что ваши вопросы никак не подразумевают отдачу, тратить время и силы я не собираюсь на ваши игры. Я здесь не первый день и прекрасно знаю таких. Идите со своими вопросами про когда я встречу мужчину и по. (после дождичка в четверг) к другим.
Вы же видите, что я написала условие ос. И какое вы ос дадите по пустым вопросам? Нет, ищите других наивных.

Б..я да ты сама тоже посмотри что пишешь, кто нормальный к тебе пойдет гадать?! Базар уровня местных попрошаек неадекватных.
Предположили что тема разводка для срача так ты деpьм0m изошлась, и что от такой сточной ямы как ты ожидать на гадании?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Б..я да ты сама тоже посмотри что пишешь, кто нормальный к тебе пойдет гадать?! Базар уровня местных попрошаек неадекватных.
Предположили что тема разводка для срача так ты деpьм0m изошлась, и что от такой сточной ямы как ты ожидать на гадании?

Автор,не ведитесь, это тролль, она в теме у Ауры пыталась срач развести сейчас
[2620402154]
Сегодня, 14:43
#23
Бабки вам уже под полтинник и вы все в эту х верите?
На похоронах вы со своим избранником встретитесь

Гость
#48
Гость

Автор,не ведитесь, это тролль, она в теме у Ауры пыталась срач развести сейчас
[2620402154]
Сегодня, 14:43
#23
Бабки вам уже под полтинник и вы все в эту х верите?
На похоронах вы со своим избранником встретитесь

Троль прав теткам за 40 лет и они всё погадульками занимаются, надо активно себя проявлять а не вот эти вот сидения на попе в вумане.

Гость
#49
Milla

Хороший вопрос. Оставьте почту, если интересно, здесь уже не буду смотреть. При условии, что у вас свободное время около часа будет без отрыва, чтобы сразу уточнять.

Хорошо, без проблем.
alina.radchenko@yahoo.de
Времени у меня полно 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем