Гость
Статьи
Кто верит в порчу?

Кто верит в порчу?

Девочки, давайте без негатива, очень нужно обсудить эту тему..

GIF
Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Я верю,т.к столкнулась сама с такой ситуацией. Смужем стало происходит что-то странное. Он как сумасшедший, все ему не так, с ненавистью на меня смотрит, бежал от меня, как от огня. Сначалапыталась найти бабку,но таких уже нет практически, потом сотрудница рассказала,что где то читала про знахарку Шахсу. я погуглила и нашла ее сайт. списалась с ней. Рассказала ,что как.и вот,здравствуйте порча. Карьерист он у меня, такие не всегда нравятся и зависть идет. сделали, что бы разрушить все и семью и работу. Шахсу провела ритуал, дала срок пару недель. Сказать честно, мне аж жутко стало,когда как по щелчку пальцев, все изменилось. Мне казалось,что муж совсем поменялся, как расцвел. столько энергии стало, заботы от него. вот и не верь потом.

Амина
#2
Олеся

Я верю,т.к столкнулась сама с такой ситуацией. Смужем стало происходит что-то странное. Он как сумасшедший, все ему не так, с ненавистью на меня смотрит, бежал от меня, как от огня. Сначалапыталась найти бабку,но таких уже нет практически, потом сотрудница рассказала,что где то читала про знахарку Шахсу. я погуглила и нашла ее сайт. списалась с ней. Рассказала ,что как.и вот,здравствуйте порча. Карьерист он у меня, такие не всегда нравятся и зависть идет. сделали, что бы разрушить все и семью и работу. Шахсу провела ритуал, дала срок пару недель. Сказать честно, мне аж жутко стало,когда как по щелчку пальцев, все изменилось. Мне казалось,что муж совсем поменялся, как расцвел. столько энергии стало, заботы от него. вот и не верь потом.

Ну а у меня был опыт,когда я заплатила, наврали, посеяли зерно сомнения и по итогу шарлатаны. ничего не было,просто бабки с меня выманили.

Олеся
#3
Амина

Ну а у меня был опыт,когда я заплатила, наврали, посеяли зерно сомнения и по итогу шарлатаны. ничего не было,просто бабки с меня выманили.

Поэтому нужно обращаться к тем, кто на слуху, опыт у кого,ну и если кто т о уже ходил туда, кому помогли.

Эля
#4
Олеся

Я верю,т.к столкнулась сама с такой ситуацией. Смужем стало происходит что-то странное. Он как сумасшедший, все ему не так, с ненавистью на меня смотрит, бежал от меня, как от огня. Сначалапыталась найти бабку,но таких уже нет практически, потом сотрудница рассказала,что где то читала про знахарку Шахсу. я погуглила и нашла ее сайт. списалась с ней. Рассказала ,что как.и вот,здравствуйте порча. Карьерист он у меня, такие не всегда нравятся и зависть идет. сделали, что бы разрушить все и семью и работу. Шахсу провела ритуал, дала срок пару недель. Сказать честно, мне аж жутко стало,когда как по щелчку пальцев, все изменилось. Мне казалось,что муж совсем поменялся, как расцвел. столько энергии стало, заботы от него. вот и не верь потом.

Про Шахсу я тоже слышала. Но она,вроде бы,живет в Хабаровке? хотя сейчас век технологий, можно и он лайн все делать.

Олеся
#5
Олеся

Поэтому нужно обращаться к тем, кто на слуху, опыт у кого,ну и если кто т о уже ходил туда, кому помогли.

все верно, Хабаровск. и сайт у нее есть. и принимает она лично и онлайн. Она очень сильная!редко сейчас найдешь с такими способностями.

Гость
#6
Эля

Про Шахсу я тоже слышала. Но она,вроде бы,живет в Хабаровке? хотя сейчас век технологий, можно и он лайн все делать.

Все идем к Шахсу👣
😄

Гость
#10

Новый вид рекламы, без телефона? 😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#12

Я только к Инне Богомоловой обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема