Гость
Статьи
Кто верит в сглаз? моя …

Кто верит в сглаз? моя история

Два года назад была на свадьбе у сестры. Неожиданно меня отвела в сторону новоиспеченная родственница и сделала комплимент. Комплимент мне был приятен )) но в ту ночь меня увезли на скорой. И вот с тех пор постоянно болею, пошел третий год. Перенесла операцию, постоянно хожу по врачам, даже пару раз была у бабок. Вот даже не знаю, совпадение это или нет? Кто верит в порчу? И кто знает, что мне делать?

да да
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется что ты права,надо сходить или в церковь,или к бабкам...

Гость
#2

Я знаю, что когда хвалят нужно сжать фигу, чтобы не сглазили. Сама в это верю, есть люди, у которых язык как помело...

Танюшка
#3

А я помню мы с мужем пошли на свадьбу к его другу.Ну я естественно нарядилась,вся такая красивая...Меня перед отъездом на торжество мои подружки увидели,крутятся вокруг меня мол,какая красивая ты и.т.п Едем в машине на выкуп невесты,чуствую мне дурно.Короче на свадьбе повесилиться не удалось,мне было очень плохо:ломата во все теле,температура,горло.Промучилась только и все.На следующий день от болезни не осталось ни следа,вот и думаю тоже что это было.Правда уже больше двух лет прошло.Вот вашу историю прочитала и про себя вспомнила.

да да
#4

странно, но я вот к двум бабкам сходила, а в церкви не была.... я много молилась, и верю в бога, но вот в церковь мне совсем не хочется идти. не могу объяснить почему. У одной бабки (а она молодая женщина 25 лет) со мной такие чудеса творились. и крутило в стороны, шатало, и глаза бешено вращались, дышать так тяжело было, как будто и правда бес выходит. В один из таких моментов эта женщина спросила меня, какое имя приходит мне на ум, ну я и ответила имя той тетки, которая мне комплимент говорила. Так вот по словам "бабки"- именно она меня и сглазила. Поставила защиту, пошептала надо мной, я так поверила во все это!!! Но болезни совершенно не прошли, а через три месяца мне сделали операцию. Вот такая история

#5

а вы случайно не в москве живете?я бы сходила,у меня тоже есть кое какие подозрения...

да да
#6

нет, я из Украины )) а куда бы сходили? мне вот две бабки не помогли, хотя в *** умело ввели. Заплатила 250 грн. (1000 р.). вот и не пойму, разводят они так всех или мне не помогло. А вообще знакомая девушка закодировалась у бабки от курения. Курила 10 лет. А сейчас взяла в руки сигарету и фукает, говорит как будто тряпок вонючих в сигарету напихали

Ха-ха.
#7

4.

да да

| 25.11.2011, 23:37:57

[3319830185]

странно, но я вот к двум бабкам сходила, а в церкви не была.... я много молилась, и верю в бога, но вот в церковь мне совсем не хочется идти. не могу объяснить почему. У одной бабки (а она молодая женщина 25 лет)

Бабка в 25 лет! Вот умора!

да да
#8

ну а как её еще назвать? ведунья? ворожка? колдунья? ))) как-то бабка больше подходит

Гость
#9

В сглаз верю. А бабки эти ваши,тоже от лукавого. В бабок вы верите почему то,а в церковь идти не хотите .А может сходить?Службу отстоять,исповедоваться?Дело доброе сделать,богоугодное.

Наталья
#10

Я верю в сглаз. Мою 4-х месячную дочку похвалила одна тётка мне неизвестная.

Как моя доча кричала, не успокоить было ни за что.

Даже не знала, что у меня соседская бабуля умеет заговаривать.

Она выливала воду на воск и что-то приговаривала. Сказала, что профиль женщины увидела.

Дочь, после её манипуляций успокоилась, уснула и проспала, как мёртвая целых 18 часов.

Вот и не верьте после этого. Даже видела такого же орущего ребёнка в детской поликлинике. Мама принесла к педиатру, а та дала адрес бабушки , а сама ничего сделать не могла.

А что в церковь нести ? Кто там поможет, если не умеют ? Дар нужен, а не просто храм...

Гость
#11

Ну была я в церкви,и исповедовалась и причащалась.Только знаете ли,когда от батюшки разит перегаром,как не тянет больше туда.А бабки хоть что- то могут.

Гость
#12

ну то что от батюшки разит он сам перед Богом отвечать будет. а сглаз он есть и не обязательно человек должен быть красивый,и не обязательно тот кто сглазил намеревался Вам что то плохое сделать. я например маленьких детей сильно не ласкаю. Просто эта женщина сама по себе глазливая. я мусульманка,и все что написано в Куране это только во блага для человека. и там написано боятся сглаза. что это есть действительно. хотя верить в астрологию и многое другое грех. просто советую по рекомендации поспрашивать у знакомых и сходить. у нас например есть как бы вам сказать ну как бы набор слов таких и сглаз проходит после того как прочитать их.

Пудель
#13

Я верю в сглаз тоже. Правда у бабок не была ни разу, хотя были мысли. Просто тоже, последние 3 года одни проблемы. Раньше если были проблемы со здоровьем, то чисто простуда, и то максимум раз в год. А тут за 21 год, 2 наркоза(операции) и вот жду 3ий... часто задаю себе вопрос "что происходит вообще? откуда такие проблемы?" причем они между собой не связаны, а просто появляются, появляются...даже с психикой уже проблемы начались. Фобии, неврозы, кошмары снятся. Да и в личной жизни совсем не складывается. Хотя я симпатичная девушка. Слышала, что грех, только это останавливает, не иду, хотя наверное ещё год такого дурдома и я точно схожу...

И подруга недавно историю рассказывала. Вот как тут не поверить. Она раньше в фирме работала (сейчас уволилась уже), там начальница была, не очень такая приятная женщина, вечна орала на нее, до поздна работать оставляла. И что-то совсем у них не лады начались, она вызвала мою подругу к себе и начала так орать...причем в такой неприличной форме. Ну подруга не выдержала и в ответку ей что-то сказала. А та ей говорит, я тебе такие проблемы устрою, я могу, вот увидишь...Ну и вот едет подруга с работы в этот же день. Выходит из маршрутки, и нога как заболела...я как раз с ней на остановке встретилась...она шла, на меня оперлась, около каждой лавочки останавливалась. Болела вся нога. Говорит не ударялась, не подворачивала. Потом через пару дней мы встретились, она мне рассказывает: короче нога так весь вечер и болела. Ночью она не могла уснуть из-за боли, хотела скорую вызвать, боль была адская. Выпила обезболивающее, вроде стало получше, уснула. Ночью проснулась, вся горит, вся мокрая, говорит температура наверное под 40 была, померить не успела. Встала в туалет, шла и упала в обморок. Утром её мама проснулась, подняла её, она очнулась...и нога уже не болела. И с тех пор всё. Что это могло быть???

Наталья
#14

Это ей начальница настоящую гадость сделала (порчу навела), а врачи, не поставив диагноза, не могут лечить, не знают как и чем.

Пудель
#15
Наталья

Это ей начальница настоящую гадость сделала (порчу навела), а врачи, не поставив диагноза, не могут лечить, не знают как и чем.

Не, так нога больше не болит прямо со следующего дня, даже к врачу не успела сходить (тьфу-тьфу-тьфу). Просто как то странно, такие боли, температура, обморок....и конфликт+угроза. Совпадение? врядли

Гость
#16

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#17

я никогда в сглаз не верила, пока в моей жизни не появилась моя свекровь. Сначала я думала совпадение, но потом реально стало все взаимосвязано. Если говорит о здоровье внуков , значит на след. день они болеют, сказала как то какой у нас красивый кот , дак через неделю кот стал как крыса дохлая, подцепил что то. Я еще подумала , хоть бы кота не сглазила. Пришла как то к нам на день рождения и говорит мне вот внук сказал: " интересно кто раньше умрет бабушка ... или бабушка ....". и через месяц умерла моя мама, т.к. она вначале сказала что раньше умрет бабушка..., т.е. моя мама. Накаркала . И так во всем, уже думаю хоть бы она вообще ничего не говорила и здоровья никому не желала, а то как то все поворачивается в другую сторону

Гость
#18
Гость

я никогда в сглаз не верила, пока в моей жизни не появилась моя свекровь. Сначала я думала совпадение, но потом реально стало все взаимосвязано. Если говорит о здоровье внуков , значит на след. день они болеют, сказала как то какой у нас красивый кот , дак через неделю кот стал как крыса дохлая, подцепил что то. Я еще подумала , хоть бы кота не сглазила. Пришла как то к нам на день рождения и говорит мне вот внук сказал: " интересно кто раньше умрет бабушка ... или бабушка ....". и через месяц умерла моя мама, т.к. она вначале сказала что раньше умрет бабушка..., т.е. моя мама. Накаркала . И так во всем, уже думаю хоть бы она вообще ничего не говорила и здоровья никому не желала, а то как то все поворачивается в другую сторону

Ого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#19

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Здоровье
Всего: 193 229 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 83 161 тема