Гость
Статьи
Есть среди нас те,кто …

Есть среди нас те,кто верят в гадалок,бабок ворожеек и прочее?

#гадалки

GIF
Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#3

По молодости ходила к ясновидещей, такой чуши мне наговорила,что больше ни нагой. Пусть будет,как будет.И подруга у меня ходила, в итоге про ее мужа наговорили чуши,она развилась с ним, а мужик оказался чист)))

Гость
#5

Я не верю. У меня не сбылсь. Причем почти одиноково было у многих тарологов ну там плю-минус, а по факту оказались прогнозы на будущее неверными.

Анна
#6

Я тоже Однажды обратилась к Елене Шахсу по купону на биглион. У меня тогда возникли проблемы на работе, хотела выяснить.
и была очень сильно удивлена тем, что она мне сказала .
Я думала : ну ерунда этого не может быть, и ещё посмеялась. Но когда через несколько дней стали проявляться те события, о которых она говорила, мне уже было не до смеха....
Моя коллега делала мне порчу, чтобы поссорить с начальником и занять моё место...
Хорошо, что вовремя обратилась к Шахсу, Елена мне помогла. Теперь уже ничему не удивляюсь, сама убедилась, что магия существует
Кстати, теперь та коллега стала бывшей коллегой - её уволили :) Так что, нужно проверенных искать,кто правду говорит.

Арина
#9

Я верю, потому что нашла очень крутую гадалку. До этого скептиком была. но Раиса Павловна реально огонь, у меня благодаря ее картам на многое глаза открылись и жизнь в лучшую сторону изменилась. Ее контакт на всякий случай: +7 918 З42 О8 З8

#10

Да, я гадала а также заказывала свечи у эзотерика Даны. Мне очень понравились свечи : они сильные, реально гармонию в доме создали. Дана их сама варит и заговаривает, это оч круто! 8(960)1981108 ее номер

#13

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист 8-960-198-11-08, советую очень! Периодически гадаю у нее.

Светлана
#14

Здравствуйте дорогие форумчане, как я вижу здесь все оставляют комменты и свои истории, подумала, что тоже моя история может кому пригодится. У меня было сплошное не везение, здоровье робота и лично все не как не налаживалось, мне подруга посоветовала одну гадалку, я уже от отчаяние решилась написать ей, ну мы с ней пообщались, и я решила ей доверится, и на самом деле она помогла, я выздоровела, нашла хорошую работу, и мужчина мой вернулся. Это было 9 месяцев назад, недавно моя сестра с ней работала и осталась тоже очень довольна. Поэтому если у вас на самом деле проблемы можете писать и консультироваться, но не пожалеете в w/a 89883572964 - Кристина.

Светлана
#15

Хочу оставить свой отзыв о замечательной провидице Серафиме 8961 677 27 27 (WhatsApp). Дистанционно обращалась к Серафиме и она мне реально помогла . Она выливала мне на воск и провела нужный ритуал.С помощью Серафимы у меня в жизни все наладилось. Прекрасная провидица ! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Советую!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я знаю ясновидящую с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней обращалась с трудным выбором, который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью ,она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , эта женщина не оставила меня с этой бедой и помогла, за что я ей очень благодарна! Муж вернулся в семью и больше стал проводить время со мной с детьми!!! Я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться Ее номер 925 900 33 19 Вотсапп. Всем удачи! Я под впечатлением до сих пор. И ещё она не всех берет. Какой-то у неё свой отбор. Моей подруги отказала даже диагностику сделать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем