Гость
Статьи
Девушка весы и её …

Девушка весы и её друзья

Нравится одна девушка, весы. Но пока ничего конкретного. Но она меня уже немного заколебала своими друзьями. Друзья тут, друзья там, мы с друзьями то, мы с друзьями это. И я вот смотрю, и мне кажется, что для меня там места нет, всё уже занято, куда я между этими 150-ю друзьями помещусь. Это всегда так с весами?

Мамбл
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не со всеми ) значит не интересно ей с тобою

Мамбл
#2
Nastya84

Не со всеми ) значит не интересно ей с тобою

Спасибо. Это я знаю, что не интересно :) Хотя в последний месяц наше общение потеплело. Но в целом, если ей вдруг станет интересно, то она перестанет друзей упоминать в каждом предложении?

Гость
#3

Я знаю девушку Весы,у которой почти нет друзей,она предпочитает одиночество. Может это не от знака зависит?

Мамбл
#4
Гость

Я знаю девушку Весы,у которой почти нет друзей,она предпочитает одиночество. Может это не от знака зависит?

Может быть. Но в описании знака такая характеристика имеется, так что я обязан рассмотреть все варианты :) Может быть знак зодиака влияет на что-то, может быть не влияет, пока что это не доказано и не опровергнуто.

Гость
#6
Мамбл

Может быть. Но в описании знака такая характеристика имеется, так что я обязан рассмотреть все варианты :) Может быть знак зодиака влияет на что-то, может быть не влияет, пока что это не доказано и не опровергнуто.

Как то я читала гороскопы,не видя к какому знаку они относятся и у всех нашла свои черты в описании.

Мамбл
#7
Гость

Как то я читала гороскопы,не видя к какому знаку они относятся и у всех нашла свои черты в описании.

А, я про это ничего не знаю, но ходят слухи про какие-то натальные карты, Луну в Тельце, Солнце в Деве, и прочее :)
Я первый раз поверил в свой знак зодиака, когда заметил, что я как-то необоснованно нравлюсь людям. Другого объяснения, кроме как то, что я Водолей - у меня до сих пор нет. Там так и было написано "вы нравитесь людям" :) Других причин им нравится я в себе не нахожу :) Сам себе я не очень нравлюсь :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Мамбл

А, я про это ничего не знаю, но ходят слухи про какие-то натальные карты, Луну в Тельце, Солнце в Деве, и прочее :)
Я первый раз поверил в свой знак зодиака, когда заметил, что я как-то необоснованно нравлюсь людям. Другого объяснения, кроме как то, что я Водолей - у меня до сих пор нет. Там так и было написано "вы нравитесь людям" :) Других причин им нравится я в себе не нахожу :) Сам себе я не очень нравлюсь :)

Бестолковый дурында ты весы тельцы петухи свиньи что еще придумаешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем