Гость
Статьи
Странная встреча , …

Странная встреча , снятие порчи

Мне 23, девушка. Ко мне сегодня подошла около метро девушка лет 30-35 и спросила , как пройти в стоматологию, я сказала и она говорит , что кстати она беременна и это хороший знак для меня , поулыбались и она мне говорит , вы простая девушка , хорошая, не нужно все рассказывать другим людям , особенно женщинам , у вас вижу были отношения , вы строили что-то, но не получилось, этот человек не от Бога(у меня вообще не было отношений, только вот пару месяцев общались с одним парнем, но не сложилось действительно, но ничего не строили с ним) и говорит, что женщина лет 50 наложила на нашу семью порчу , три гроба и нужно молиться и снимать порчу , сказала , что она может это сделать , деньги не берет , от доброго сердца делает и те, кто исцеляют от Бога не берут деньги и говорит, сожми правый кулак и зажми в нем монетку гербом вверх.. дальше я слушать уже не стала , испугалась , она сказала , что раз я Боюсь, то не будет , у кого-то было подобное , что это за прием с кулаком ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗАБЕЙТЕ

Гость
#2

В церковь сходи, поговори с батюшкой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита
#5

Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне посоветовали обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Она многим помогла в разных вопросах. Инна удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться.

Следующая тема