Гость
Статьи
изгибы ЦЕЛЬНОГО камня

изгибы ЦЕЛЬНОГО камня

В разных частях света можно увидеть, как в далеком прошлом неизвестным образом скругляли углы в древней кладке.

Глядя на эти изгибы ЦЕЛЬНОГО камня, можно предположить, что древние управлялись с ними, как мы с листом бумаги.

Возможно, камни размягчали, следы древней утраченной технологии повсюду, нужно только приглядеться.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

❓Умные, высокотехнологичные, но, например, им человека не бывает жаль. Они правда бездуховные существа?
Ответ: Верно подмечено насчёт умных и высокотехнологичных! А вот насчёт жаль ли им человека, у каждого это крайне индивидуально. Смотря, что за раса и как воспитывают родители, какой пример подают и какие ценности преподносят. Далеко не все стремятся ставить эксперименты над людьми (в других галактиках например, так как в них далеко не все знают о существовании человека), но в нашем "Млечном Пути" это распростран­ено и ц большей части инопланетян нашей галактики это не вызывает какого-либо сожаления.
У кого ещё есть вопросы - задавайте!Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Став «Открытие дорог к материальному благополучию»

► Звезда Алатырь – начало всех дорог
► Чир Велеса – сила, на которой работает став
► Радуга – нужная нам дорога
► Даждьбог – материальные блага
► Есть – «Так есть и так будет!»

Примерное намерение:

«Силой рун и с помощью и благоволения Велеса в самом скором времени мне открываются дороги к моему материальному благополучию. Данный рунический став работает с момента нанесения, активируется огнем, заканчивает свою работу, когда отпущу руны с благодарностью, путем сожжения. Без вреда для меня и моего благосостояния. Силой рун и моей волей – Да Будет Так!»

Велесу в течение суток приносим требы.

Порунно - в источнике

© Samira.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема