Гость
Статьи
Не идут деньги.. Что …

Не идут деньги.. Что сделать из магии?

Пол года работала ,то "обували" то не было клиентов.. ,потом на агентство, потом на себя, потом сменила город ,потом работодателей,потом вложилась ,потом на меня купили кучу всего ..
И ... нигде ,в денежной сфере ..не идёт работа ..
А у других (не в моих конечно местах работы) ,а в этой сфере ..,все идёт.!!!
О себе - профессионально выполняю работу ,общение и внешний вид на 100+ .
Тут скорее "пороблено" ..будто какая-то порча ,чтобы я стала бомжом ..
Жила пока не получалось на сбережения .. ,потом уже на кредитку ..а притока денег нет .

Элизабет
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Карму смотреть в первую очередь потому что карма плохая то никакие обряды не помогут. Бывает человек такой активный по части заработка и трудолюбивый но карма плохая и ничего не поделать. Если карма хорошая то например человек не тем занимается и поэтому с деньгами не очень. Или вампиры рядом крадут денежную энергию.

#2

Зайдите в мой профиль и поищите в разделе "темы" различные обряды и денежные молитвы. Я достаточно опубликовал подобных тем.

Гость
#3

Уважаемый автор. Немного теории.

Деньги придуманы, что бы защищаться от магии :). Либо то, либо другое. Либо служите богам, но там деньги не главное. Либо людям - но тут вы столкнетесь с кармой прошлых жизней. Человечество несет на себе груз убийства старых богов. И теперь вы либо идете в жертву во имя текущего порядка вещей, либо кидаете других людей, во имя собственного благополучия. Усугубляя будущие жизни. Я понимаю, такое себе объяснение. Но кто то облегчает себе карму. Кто то усугубляет. Выбор каждый делает сам.

Раскрою на примере. Есть землетрясения, наводнения и град размером с грейпфрут. Деньги позволяют сформировать и кормить всю цепочку от инженеров, до обывателей. Что бы строить дома и другое. Что бы защищаться от стихийных бедствий. Кары богов. Но жертвы приносить надо. Поэтому устраивают контроллируемые конфликты. Ну... Что бы кто надо не пострадал. А пострадал плебс.

*Все вышенаписанное это мифы и сказки.

Гость
#4

Что значит "на меня купили кучу всего"?

Гость
#5

Вы в России живете. Откуда тут у женщин деньги, если только не от мужчин?

#6

Нет на вас негатива, а вот финансовая неграмотность присутствует, вы уж не обижайтесь. Есть знакомые в этой сфере бизнеса? Значит ниша занята, ищите другую. Чтоб преуспеть в том, что на каждом шагу надо предлагать товар или услугу куда большего качества, но тут опять же затык, насколько окупится, получится ли выйти хотя бы на себестоимость.
По поводу обували? Нет, я все понимаю, всех тонкостей не ухватишь, но что мешает периодически оплачивать консультации хорошего юриста и доверять ему ведение сделок? Не вести бизнес со знакомыми, не доверять на слово, документально подтверждать все договорённости ,платить налоги ,если не умеешь по другому. Работа на дядю - отдельный вопрос, тут уже сложно построить карьеру но заработать на хлеб с маслом можно, опять же знание закона, уверенность в себе, официальные контракты, документальные подтверждения обещаний. Ну и опять же мониторьте разные сферы, возможно немного потратитесь ,переучившись, но попадете в свою нишу. А насчет порч, у вас и врагов нет такого плана, чтоб вам кто-то сделал, не переживайте.

Элизабет
#7
Донка

Карму смотреть в первую очередь потому что карма плохая то никакие обряды не помогут. Бывает человек такой активный по части заработка и трудолюбивый но карма плохая и ничего не поделать. Если карма хорошая то например человек не тем занимается и поэтому с деньгами не очень. Или вампиры рядом крадут денежную энергию.

Раньше были деньги .просто пошел какой-то засор

Элизабет
#8
Евгеша БСИ

Зайдите в мой профиль и поищите в разделе "темы" различные обряды и денежные молитвы. Я достаточно опубликовал подобных тем.

Спасибо

Элизабет
#9
Гость

Уважаемый автор. Немного теории.

Деньги придуманы, что бы защищаться от магии :). Либо то, либо другое. Либо служите богам, но там деньги не главное. Либо людям - но тут вы столкнетесь с кармой прошлых жизней. Человечество несет на себе груз убийства старых богов. И теперь вы либо идете в жертву во имя текущего порядка вещей, либо кидаете других людей, во имя собственного благополучия. Усугубляя будущие жизни. Я понимаю, такое себе объяснение. Но кто то облегчает себе карму. Кто то усугубляет. Выбор каждый делает сам.

Раскрою на примере. Есть землетрясения, наводнения и град размером с грейпфрут. Деньги позволяют сформировать и кормить всю цепочку от инженеров, до обывателей. Что бы строить дома и другое. Что бы защищаться от стихийных бедствий. Кары богов. Но жертвы приносить надо. Поэтому устраивают контроллируемые конфликты. Ну... Что бы кто надо не пострадал. А пострадал плебс.

*Все вышенаписанное это мифы и сказки.

Ок ,а вывод какой? Смириться ?все интересно, но как применить и что в итоге делать непонятно

Элизабет
#10
Гость

Вы в России живете. Откуда тут у женщин деньги, если только не от мужчин?

От каких мужчин???? Мужики нищие ..у меня знакомып все сами ,все кого знаю ..
И кого заочно знаю . Мужики только как альфонсы рядом ..еще затратнее .. это миф ! И мужики и свекрови так подбадривают мужлло ,принижая женщин ..мужчина дал ...какой?))не знаю таких случаев

#11

Магия только ещё больше вам испортит ситуацию. Если хотите, пожалуйста, это ваша жизнь. Но я бы порекомендовал заняться духовными практиками, саморазвитием. И не винить никого, что вам порчу навели, сглазили и всё такое

Гость
#12

Посмотрите по наталке, может у вас транзит Сатурна во 2 доме и вот пока он будет идти, будешь копейкиипогучать и больших денег не будет. Кредиты это 8 дом

Гость
#13
Элизабет

Ок ,а вывод какой? Смириться ?все интересно, но как применить и что в итоге делать непонятно

По дате и м

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Элизабет

Ок ,а вывод какой? Смириться ?все интересно, но как применить и что в итоге делать непонятно

Ого, опубликовалось само #)
По месту , полу и дате рождения можно посмотреть, дано ли вам вообще заработать денег в этой жизни самой. Имеет сиысл начать с этого.