Гость
Статьи
Маг онлайн

Маг онлайн

Девочки, может кто сталкивался с этой темой. Кто-нибудь обращался к магам и гадалкам онлайн? Я обратилась , снимают негатив с меня. Но в начале сказали что 40 дней будет делаться обряд , а по итогу больше 2х месяцев уже длится. Денег отдала много. Но думаю, может ли обряд делаться так долго? Я спрашиваю, отвечает так надо , тк негатив был напущен на меня черный.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Давайте гляну на вашу энергетику изголовья.Самый точный метод.Его постоянно использую на астрофорумах и везде все в точку.Может и нет никакой порчи,стоит только подправить энергетику на оси тела.
Если что,то пишите на ящик в моем профиле.

Ирина
#2

Здравствуйте. Это слишком долго. Пофигу, если честно, что там черное, можно и приворот черный снести за неделю, и порчу в том числе. А вообще, нужно диагностику делать, чтобы понять, что было и что есть. Если все на месте-значит ничего не делалось. Вам перед всей этой 40-дневной чисткой говорила, что на Вас? откуда пришло? Что как почему?

Автор
#3
Ирина

Здравствуйте. Это слишком долго. Пофигу, если честно, что там черное, можно и приворот черный снести за неделю, и порчу в том числе. А вообще, нужно диагностику делать, чтобы понять, что было и что есть. Если все на месте-значит ничего не делалось. Вам перед всей этой 40-дневной чисткой говорила, что на Вас? откуда пришло? Что как почему?

Говорила что это все на меня навела женщина одна, что она ставила на меня черные свечи . И поэтому нужно 40 дней очищать , в церкви ходить и тд. Но так как я много работаю и не могу ездить по церквям , она будет все сама делать. Но потом прошло больше 40 дней и она до сих пор это делает и будет еще 2 недели делать. Но меня настораживает почему так долго . Я нигде не слышала чтоб больше 2х месяцев делали обряды

Автор
#4
Автор

Говорила что это все на меня навела женщина одна, что она ставила на меня черные свечи . И поэтому нужно 40 дней очищать , в церкви ходить и тд. Но так как я много работаю и не могу ездить по церквям , она будет все сама делать. Но потом прошло больше 40 дней и она до сих пор это делает и будет еще 2 недели делать. Но меня настораживает почему так долго . Я нигде не слышала чтоб больше 2х месяцев делали обряды

Женщину я знаю , про которую мне говорила маг. Но я все равно сомневаюсь что так долго можно делать

#5

Негатив не снимают дистанционно особенно если отливки.С человеком обязателен плотный контакт общение ну минимум по видеосвязи. Это значит обманули уже в этом.И вообще насчет негатива эта самая любимая тема для обмана особенно негатива страшного чтобы запугать человека и он деньги заплатил. Сколько смотрю не так уж он и часто на людях

#6
Автор

Говорила что это все на меня навела женщина одна, что она ставила на меня черные свечи . И поэтому нужно 40 дней очищать , в церкви ходить и тд. Но так как я много работаю и не могу ездить по церквям , она будет все сама делать. Но потом прошло больше 40 дней и она до сих пор это делает и будет еще 2 недели делать. Но меня настораживает почему так долго . Я нигде не слышала чтоб больше 2х месяцев делали обряды

Нет это правда насчёт 40 дней так как это число обновления и конечный результат виден в этот срок.Но в основном вас обманули это мое мнение. И все смешали и даже церковь.

Автор
#7
Донка

Нет это правда насчёт 40 дней так как это число обновления и конечный результат виден в этот срок.Но в основном вас обманули это мое мнение. И все смешали и даже церковь.

И причём делают то больше 40 дней уже и сказали что на меня наводили порчу на смерть . Поэтому я испугалась

#8
Автор

И причём делают то больше 40 дней уже и сказали что на меня наводили порчу на смерть . Поэтому я испугалась

Чушь это. Вы думаете так легко порчу на смерть навести? Вы главное не бойтесь потому что на страхах и вправду негатив к себе притянете

Автор
#9
Донка

Чушь это. Вы думаете так легко порчу на смерть навести? Вы главное не бойтесь потому что на страхах и вправду негатив к себе притянете

Да, я уже не боюсь . Просто наивная и поверила , она таким голосом говорила пугающим

#10
Автор

Да, я уже не боюсь . Просто наивная и поверила , она таким голосом говорила пугающим

Если уж сильно волнуетесь то напишите мне на почту могу смотреть.

Ирина
#11
Автор

И причём делают то больше 40 дней уже и сказали что на меня наводили порчу на смерть . Поэтому я испугалась

Порча на смерть сбивается как и обычная порча, не пугайтесь, прям быстро не умрете)) Она может вообще и не ляжет на Вас, тем более если ставили свечки ( хотя тут тоже есть вопросы). Если бы свечкой можно было бы убить... ( хотя только забить ею до смерти😃). Решать в любом случае Вам, принимать решение и делать выбор. Я вам советую не пугаться и не переживать. На меня как на практика этих порч на смерть делалось много, но как видите, Я пишу здесь, и я жива)) Все эти ритуальные вещи страшны только в руках сильно-опытного и сильного практика, а таких мало.

Ирина
#12
Автор

Да, я уже не боюсь . Просто наивная и поверила , она таким голосом говорила пугающим

Жулики так и делают) Никогда никого не пугала и не пугаю. Всегда говорю снимать или не снимать-решение за вами. Если негатив вам не мешает жить-ходите дальше, проблем нет. За целую жизнь люди накапливают много негатива и никто еще не умер. А порча на смерть-ловка уловка, на которую цепляют. Ко мне много таких поступало с диагнозом " порча на смерть" только ее там и близко не было. Порой запускать чистку приходилось на 2-3 дня и человек чист.

Гость
#14

Извините, а много то сколько она с вам взяла? И я так понимаю и продолжает брать деньги?

Диана
#15

Алла, моё спасение! Долгое время не верила в гадалок, но судьба привела меня к этому. В свои 42 года я начала чувствовать упадок сил, ходила в больницы и врачи, как всегда размахивали руками. Когда я была уже в отчаяние увидела как-то отзыв о Алле и подумала дай схожу терять уже нечего. Алла помогла мне решить все мои проблемы, не буду писать, что именно это личное. Но не прошло и месяца, как я почувствовала в себе прилив сил. Вот вацап её 8-923-888-44-95

Автор
#16
Гость

Извините, а много то сколько она с вам взяла? И я так понимаю и продолжает брать деньги?

100 тыс

Автор
#17
Донка

Если уж сильно волнуетесь то напишите мне на почту могу смотреть.

А Вы можете увидеть ведется вообще какая-то работа или нет? На почту напишу Вам

#18
Автор

А Вы можете увидеть ведется вообще какая-то работа или нет? На почту напишу Вам

Напишите на почту

Гость
#19

Я обращалась дистанционно по фото, диагностика 5000 р., снимали порчу - 15 000, защита на 3 месяца - 10 000, но я увидела результат. После чистки прошло 40 дней, я начала худеть, сначала испугалась, потому что как не старалась похудеть, ничего не получалось. Оказывается порча-то очень влияет психически. Сейчас полна сил как-будто, передать сложно, легкость в теле, повысили на работе, чего я вообще не ожидала. Смотря конечно к кому попадете, я рекомендую Марину из Ставрополя, её контактов в интернете нет, подруга подруги посоветовала. Сначала я особо не верила, но деваться было некуда, теперь я верю в чудо, рекомендую её. Еще девчонкки подсказали, когда я буду оплачивать - дать чуть больше денег, на 50-100 руб. без разницы - так срабатывает запуск в будущее - деньги потом троекратно возвращаются. Удачи всем.

Мая
#21

Я к Раисе Павловне всегда обращаюсь. И если на говорит сумму и время, то так оно и происходит. Не обманывает и лишнего не берет, помогает всегда. А у вас шарлатанка какая-то. Вот номер Раисы Павловны, спросите про этот обряд +7 918 З42-О8-З8

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#22

Алла – удивительный человек, чуткий, понимающий! Она помогла мне вернуть любимого человека. Мы жили вместе уже два года и завели разговор о том, чтобы сыграть свадьбу. И вдруг он ушел. Ушел к другой женщине. Ушел без объяснений, в один день собрав вещи. Номер Аллы в ватсапе мне дала сестра - 89238884495 и рассказала, что она делает сильный обряд-возврат по фотографии. Я была в отчаянии, поэтому решилась позвонить и прийти на сеанс. И результат не заставил себя ждать – мой любимый вернулся через 3 дня после проведения ритуала. Магию порой ругают. Но та магия, которую создает Алла - во благо! Мы снова счастливы вместе, а через два месяца у нас будет свадьба!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем