Гость
Статьи
К чему сон?

К чему сон?

Здравствуйте приснился сон что я и моя мама в лесу, я услышала крик мамы, побежала и увидела большую черную овчарку, обозленную она нападала на маму, я подбежала начала ее держать и отбивать, с криком беги!
Что за сон не пойму, к чему...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю вам расшифровать мой сон.

#3

Привет Автор!
Во снах, если и идет какая-то информация, то крайне редко она идет напрямую, и практически всегда - в форме каких-то образов.
В Вашем случае – это почти прямая информация. Вам по карме с 5 мая этого года идет негативное событие, связанное с каким-то повреждением какого-то элемента организма Вашей мамы.
«…увидела большую черную овчарку…» - это скорее всего о органах зрения мамы.
«…, я подбежала начала ее держать и отбивать...» - у Вас еще есть время для смягчения этого негативного события, связанного с мамой, но – «…,с криком беги!...» - времени мало.

#4
Суббота

Привет Автор!
Во снах, если и идет какая-то информация, то крайне редко она идет напрямую, и практически всегда - в форме каких-то образов.
В Вашем случае – это почти прямая информация. Вам по карме с 5 мая этого года идет негативное событие, связанное с каким-то повреждением какого-то элемента организма Вашей мамы.
«…увидела большую черную овчарку…» - это скорее всего о органах зрения мамы.
«…, я подбежала начала ее держать и отбивать...» - у Вас еще есть время для смягчения этого негативного события, связанного с мамой, но – «…,с криком беги!...» - времени мало.

Это негативное событие должно произойти начиная с 5 мая в течении месяца.

Гость
#5
Суббота

Привет Автор!
Во снах, если и идет какая-то информация, то крайне редко она идет напрямую, и практически всегда - в форме каких-то образов.
В Вашем случае – это почти прямая информация. Вам по карме с 5 мая этого года идет негативное событие, связанное с каким-то повреждением какого-то элемента организма Вашей мамы.
«…увидела большую черную овчарку…» - это скорее всего о органах зрения мамы.
«…, я подбежала начала ее держать и отбивать...» - у Вас еще есть время для смягчения этого негативного события, связанного с мамой, но – «…,с криком беги!...» - времени мало.

Спасибо большое за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Спасибо большое за ответ!

Всех благ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем