Гость
Статьи
Гадания предсказания, …

Гадания предсказания, у кого сбылось?

Поделитесь, пожалуйста, у кого сбылись какие нибудь гадания, предсказания, астропрогнозы и т.п. Заказывала гороскоп, заказывала расклад Таро, но у меня ничего конкретного не сбывалось и вообще ничего общего с моей жизнью.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в интернете знаете всякие таро на год-месяц и т.п. почти все сбывается)

Виктория
#4

У меня у одной мадам всегда сбывается. Она в основном на игральных- более точная информация. Да и здесь сбывается. Просто надо интерпретировать уметь. Но как правило это получается сделать уже после ситуации.
Например: говорят в личной жизни будет все ок, счастье. По факту это не значит, что найдешь своего принца. Ты можешь быть и одна, но очень хорошо и счастливо себя ощущать.

Виктория
#5

Самое главное- наиболее точно и правильно поставить вопрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Не верю в прогнозы , а так же никогда не задаю вопрос о будущем , таро не предсказывает будущее , можно посмотреть настоящее эмоции , чувства, мысли в настоящем , а будущее мы уже выстраиваем сами . Так же можно рассмотреть ситуацию в прошлом , но не будущее ) можно лишь предположить . Да и вообще если сегодня человек вас любит , обожает карты это и покажут , а завтра он проснулся и вас ненавидит карты уже покажут это.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем