Гость
Статьи
Кошмары про отца

Кошмары про отца

За одну ночь приснилось два абсолютно разных сна, сначала я была в каком то подвале где меня избивал отец, сон был достаточно долгим, сначала я убегала, пряталась, но потом он как сумасшедший начал бегать с ножом за мной и бить, всё было как в фильме ужасов, потом я проснулась в полом шоке и попыталась обратно уснуть и опять снится он, но мы уже всей семьёй вместе сидим у меня в комнате болтаем, я естественно слегка побаиваюсь его и показываю ему своё отвращение, и когда мама или брат с ним хорошо общаются мне становиться противно, ведь как можно с ним разговаривать, но в какой то момент я и сама начинаю смеяться вместе с ними всё также чувствуя отвращение и вину но уже к себе за то что люблю его. И когда уже проснулась была вся в слезах в холодном поту, родители уже давно в разводе, я не видела отца уже 4 года, а не общалась 1,5 года, ни звонка, ни сообщения, он натворил много чего были и наркотики и алкоголь и избиение нас с братом и матери, я его очень сильно любила, но сейчас буквально ненавижу из-за того что он сделал, мне уже 16, в 12 лет мы переехали от него в другой конец России, и до 12 лет я ничего не помню, со временем я поняла что начала забывать то что происходило, не только плохое а в целом всю жизнь, как будто я уже родилась в новом городе без него. Из-за чего такие сны и связанно ли это с тем что я его и вправду люблю очень глубоко внутри и не признаю или же мне стыдно за эту любовь? #сны

милка
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.