Гость
Статьи
Таро. Верите?

Таро. Верите?

Года так 2-3 назад увлекалась таро. Иногда могла сделать пару раскладов подружкам, а потом забросила. Сейчас все знакомые как один начали рассказывать мне, что сходили к тарологу и все это правда. А я как и не особо верила, так и сейчас. Но не может же быть столько совпадений? Вот думаю: сходить на расклад или нет. Как вы к этому относитесь? Были ли у вас случаи, когда таро говорили правду? А может вы сами таро занимаетесь и можете чуть-чуть погрузить меня в эту тему? В общем, хочу узнать ваше мнение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие темы тут на форуме часто можете поискать почитать. Лично я считаю что к таро не нужно относится так серьезно, правда или нет? Иногда сбывается, иногда нет. Как повезет.

Гостья
#2

Тут спрашивала на форуме, у кого-то сбылось, у кого-то нет. Но это не глобальньные вопросы.
Ещё интересно, когда показывают, что выпало. Не все правильно трактуют))

Гостья
#3

Ещё такой момент заметила. Настоящее будто лучше показывают и прошлое. А будущее реже.. Ну или это мой опыт

Лера
#5

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты, но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное вот ее контакты :
Наталья +79671411297 Viber whatsap

Ольга
#6

Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Она потомственная предсказательница и
,она наладит любовные и семейные отношения,может поставить защиту,снимает венец безбрачия расскажет судьбу по фото по линиям руки или таро,она чудесная женщина Галина +79687322721 (есть вайбер вотсап)

Анастасия
#7
Лера

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты, но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное вот ее контакты :
Наталья +79671411297 Viber whatsap

Била у Наталии Помогла мне наладить личную жизнь .Очень ей благодарна

Антонина
#8

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар.
Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +79687322721 (есть вайбер вотсап)(Viber / WhatsApp)

Алина 1985
#9

Люди, если бы вы только знали сколько денег с меня выкачали шарлотанки аферистки ((( сколько ушло денег нервов и сил... когда уже совсем отчаялась, подруга посоветовала Минору только она не бросила меня и не обманула. Очень добрый и светлый человек, который спас мою семью. Если вам действительно нужна помощь, обращайтесь к ней вот контакти +79636601012 (вайбер,телеграм,вотсап)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина 1985
#10

Если вопрос еще актуален, советую сходить на прием к Ольге. Прекрасная целительница, она вылечила мне заболевание щитовидной железы ( многоузловой зоб). Ничего не помогало, но стоило только пропить её травяной настой ( она заговаривает их) как все улеглось, чувствую себя чудесно, забыла, что такое щитовидка и все её прелести)))
Врачи не поверили когда я узи делала - все узлы исчезли.
Это чудо какое-то просто
Так что смело могу её рекомендовать пре жде всего как целителя.
Записаться на прием можно по телефону + 3 8 0 6 8 7 0 1 4 7 5 8 (вайбер,телеграм,вотсап)

Следующая тема