Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой пожалуйста

Спросила, как заставить тог-то за мной побегать, вытянула 8 жезлов королева жезлов и папа(жрец) все прямые. #таро

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на мой взгляд, ответа как это сделать нет (могу ошибаться). самое яркое, на мой взгляд, послание здесь - не начинать это все. в последствии вам от этого хорошо не будет. вы явно на него за что то в обиде, у вас конфликт с ним сейчас, эмоциональный и яркий. самое лучшее, прислушать к иерофанту и решить все мирно, "по закону"

Гость
#2
Гость

на мой взгляд, ответа как это сделать нет (могу ошибаться). самое яркое, на мой взгляд, послание здесь - не начинать это все. в последствии вам от этого хорошо не будет. вы явно на него за что то в обиде, у вас конфликт с ним сейчас, эмоциональный и яркий. самое лучшее, прислушать к иерофанту и решить все мирно, "по закону"

Спасибо, у нас не то что бы конфликт, но проучить чуток хочу мч. А про ответ такое ощущение что про препода одного идёт, но спрашивала не о нём, вот там да с ним конфликт и папа у меня на мою шарагу показывает часто.

Гость
#3
Гость

на мой взгляд, ответа как это сделать нет (могу ошибаться). самое яркое, на мой взгляд, послание здесь - не начинать это все. в последствии вам от этого хорошо не будет. вы явно на него за что то в обиде, у вас конфликт с ним сейчас, эмоциональный и яркий. самое лучшее, прислушать к иерофанту и решить все мирно, "по закону"

Без вашего ответа не связала бы эти ситуации, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Без вашего ответа не связала бы эти ситуации, спасибо.

рада помочь! иногда такое бывает, что карты дают другое послание, которое вам сейчас важнее услышать/решить, чем первоначальный вопрос

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем