Гость
Статьи
Таро.Девушка хочет …

Таро.Девушка хочет научиться кататься на роликах

и спрашивает будут ли с ней знакомится мужчины? Поможет ли ей это навык? Выпали Император (Король Кубков)- 9 монет(10кубков)- Рыцарь Кубков(8кубков).в скобках допы к основным. Я думаю поможет но необходимо естественно бывать в разных местах, особенно в праздники, заходить в кафе итд #таро

Илана.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала люди катаются на роликах и т п, чтобы кайфануть, удовольствие получить, здоровьем обогатиться. А оказывается чтобы мужичелло "склеить".

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Я думала люди катаются на роликах и т п, чтобы кайфануть, удовольствие получить, здоровьем обогатиться. А оказывается чтобы мужичелло "склеить".

Есть много разных вариантов: кататься на роликах, завести собаку, ходить на фитнесс и др. Много вариантов для "склеивания". Это же как раз из разряда советов: найдите себе хобби, бывайте в людных местах, расширьте круг общения и интересов.🙂

#3
Гость

Есть много разных вариантов: кататься на роликах, завести собаку, ходить на фитнесс и др. Много вариантов для "склеивания". Это же как раз из разряда советов: найдите себе хобби, бывайте в людных местах, расширьте круг общения и интересов.🙂

Ну это тогда не ради себя, не для получения удовольствия.
Суррогат.

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну это тогда не ради себя, не для получения удовольствия.
Суррогат.

Да, это для ловли женихов.

#5
Гость

Да, это для ловли женихов.

У меня, так подруга ходила в "качалку")
Жутко не хотела, не нравилось ей там бывать, но надо!

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

У меня, так подруга ходила в "качалку")
Жутко не хотела, не нравилось ей там бывать, но надо!

А какой результат в итоге был? Удалось мужчину найти?

#7
Гость

А какой результат в итоге был? Удалось мужчину найти?

Ну это глупо. Конечно нет))))
Как говорил мой родственник, мужики ходят в качалку потеть и пердеть,и им не до знакомства если цель-фигура.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну это глупо. Конечно нет))))
Как говорил мой родственник, мужики ходят в качалку потеть и пердеть,и им не до знакомства если цель-фигура.

Понятно. Значит, зря подруга напрягалась и ходила туда через силу.

И сейчас посмотрела расклад автора насчёт роликов: флирт с женатиками и не только, всё очень мило, но на уровне "привет-пока". И на этом , собственно, всё. Знакомства будут, но ничего не дадут. Статус жизни не поменяется.

#9
Гость

Понятно. Значит, зря подруга напрягалась и ходила туда через силу.

И сейчас посмотрела расклад автора насчёт роликов: флирт с женатиками и не только, всё очень мило, но на уровне "привет-пока". И на этом , собственно, всё. Знакомства будут, но ничего не дадут. Статус жизни не поменяется.

Нет))
Она супер выглядела, модельная внешность. Просто ходила демонстрировать свои ноги бесконечные и плоский животик в коротких топиках. Где то же нужно.

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет))
Она супер выглядела, модельная внешность. Просто ходила демонстрировать свои ноги бесконечные и плоский животик в коротких топиках. Где то же нужно.

Понятно))).

Юля
#11
Гость

Есть много разных вариантов: кататься на роликах, завести собаку, ходить на фитнесс и др. Много вариантов для "склеивания". Это же как раз из разряда советов: найдите себе хобби, бывайте в людных местах, расширьте круг общения и интересов.🙂

Нудануда. Ещё вспомнилось - на кладбищах хорошо знакомиться... Ну и абонемент в Ленинку можно приобрести, только сейчас с курилками сложно

Гость
#12
Юля

Нудануда. Ещё вспомнилось - на кладбищах хорошо знакомиться... Ну и абонемент в Ленинку можно приобрести, только сейчас с курилками сложно

Тоже помню эти советы насчёт знакомств на кладбищах и в Ленинке))).

#13

Ну, как чеЛ, гоняюший пол жизни на роликах, могу сказать, что там вообще не до знакомств) Те, кто хорошо катается - "летают" туда -сюда, а те, кто только учатся - даже попутного ветра шугаются и что-то приличного выдать из себя будет сложновато) Но если войдёт во вкус и не сломается духом с самого начала, то, думаю, пофиг ей на мужиков будет 😅 Там "летать" охотА 😃🔥))
Там писали про качалку ...тут та же фи.гня) Тут тот же спорт. Только с "гантелями" на ногах. И мужики тут потеют)

Вопрос изначально не совсем корректный 🙄 Но если выжимать по максимуму именно с доп'ами, то просто глаза погоняют) Как это, кстати, там и бывает))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Ветер

Ну, как чеЛ, гоняюший пол жизни на роликах, могу сказать, что там вообще не до знакомств) Те, кто хорошо катается - "летают" туда -сюда, а те, кто только учатся - даже попутного ветра шугаются и что-то приличного выдать из себя будет сложновато) Но если войдёт во вкус и не сломается духом с самого начала, то, думаю, пофиг ей на мужиков будет 😅 Там "летать" охотА 😃🔥))
Там писали про качалку ...тут та же фи.гня) Тут тот же спорт. Только с "гантелями" на ногах. И мужики тут потеют)

Вопрос изначально не совсем корректный 🙄 Но если выжимать по максимуму именно с доп'ами, то просто глаза погоняют) Как это, кстати, там и бывает))

* Я про то, что не смотря на то, что цели у нее будут романтические изначально, то потом в её головушку очень быстро закрадуться мысли: "Блин, как бы мне тут ноги себе не переломать")
И те, кто изначально приходят с целью только кого-то подцепить -оно очень со стороны видно. И выглядит оно пошловато. Долго девчонки не выдерживают)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем